avatar_boom

Гарантийный ремонт Моноколеса.

Автор boom, 02 Июнь 2015 в 18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]tema.gurtovoy[/user], что фаер, что гот, что роквил именно и берут люди для экстремальной эксплуатации. Поэтому на них и самый большой процент брака и приходится.
Если так юзать найн или тот же экстрим - я бы на них посмотрел бы тоже, сколько они прожили.

Lion

Цитата: boom от 19 Окт. 2015 в 21:51
Ясно Кэп не будем мазать солидолом.

Видимо для тебя будет сюрприз, когда сняв пыльник, ты обнаружишь в подшипнике масло...
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

olejarh

[user]Lion[/user], какое нафиг масло, там должна быть густая смазка типа литола/солидола ;)
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

Lion

Хорошо, подловил. Смазку. В общем забудь про них, уже канули в лету те времена, когда новые подшипники могли оказаться сухими
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

LEE4ER

Цитата: kds2001 от 28 Нояб. 2015 в 15:09
Измените меня в табличке - был Родвеллер раньше. Больше нету)


Roadweller RWP-01 (сломался-сдал-вернули деньги)
Теперь катаю на Ninebot E+

Проблемы с возвратов в итоге были?
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

boom

Цитата: Lion от 20 Окт. 2015 в 15:50
Хорошо, подловил. Смазку. В общем забудь про них, уже канули в лету те времена, когда новые подшипники могли оказаться сухими
Подшипники ! https://cloud.mail.ru/public/H4Rr/cuKAJ4FxU  это же не подшипники устали ? Правда ? Я тут по каше снежной зажигал неделю. :facepalm:
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.

boom

АААААААА  !!!!!!  У меня гарантия после завтра заканчивается
airwheel q3 max 340 Вт•ч полная Ласточка с 2014 г.
Сломалась ось 01.2018 г.