avatar_дядя Вася

Самокат - "Сверчок" - "импортозамещение."

Автор дядя Вася, 07 Июнь 2015 в 22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

инсталятор

Цитата: дядя Вася от 17 Июнь 2015 в 08:47
ну...начинается......."видали  получше" итд...больше интересует чего Сделали. ;-D
Семь раз задавал вопрос - Покажите Правильные Взрослые игрушки, которые по понятиям "старожилов" правильные.
Пока - видел только одну достойную машинку если правильно помню "телепортатор" и одна картинка от "инсталятора".
99% - это навешивание кетайских шалабушек на кетайские-ЖЕ самые дешевые детские самокаты.
Может неправ - покажите фото, ссылки.
(зачем от темы уходить...."истерика"..."полиграмота" итд.   
или как только сказал , что ничего не куплю у "старожилов и гуру" - так сразу перевели в категорию "падонкофф"  :-D
так это - на ВСЕХ форумах. ;-D
да нате смотрите ..... ничего читайского........   http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=110&t=8518

Добавлено 17 Июн 2015 в 10:47:12

вот еще в догонку..........   http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=106&t=6850

Добавлено 17 Июнь 2015 в 10:48

есть и последний проект пошагово.....

дядя Вася

вот вижу - Владивосток, Хабаровск....а Вы где электрошалабушки покупаете , в маскве небось? ;-D

PS/

Велодорожка , почти "евро"....но есть "рашин списифик"
Общий вид - красиво, но это если ехать по дороге в чёрном нормальном "крузаке


вот на велике -

еще -

Интересный орнамент, повторяется каждые 9 метров и никто не угадает что это НЕ просто так

,



Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

а  вот так ....аффигительно креативно, выполнено ... окончание велодорожки...(см - орнамент на дорожке и не говори что Не знал)
просто специально сделано для маленьких но очень скоростных самокатов и другой Экологически нано техники.


Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

stoyan

Цитата: дядя Вася от 17 Июнь 2015 в 14:52
вот вижу - Владивосток, Хабаровск....а Вы где электрошалабушки покупаете , в маскве небось? ;-D
Неа, у нас свой магазин - "маленький китай", у _claw
https://electrotransport.ru/index.php?topic=25937
http://vk.com/club88997381

1967ivan45

[user]stoyan[/user], так а Вы покупаете в Маленьком Китае Большими Партиями? Я как-то туда сунулся, да ... не получилось...

stoyan

Цитата: 1967ivan45 от 17 Июнь 2015 в 18:33
[user]stoyan[/user], так а Вы покупаете в Маленьком Китае Большими Партиями? Я как-то туда сунулся, да ... не получилось...
неа я у Павла ничего еще не покупал.
Но топикстартер так просит адреса явки и пароли. :)

Что значит большими партиями? дядеВасе нужны четыре электрокомплекта это большая партия?

gde700

По моему у [user]_claw[/user] было от 3000 рублей.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

1967ivan45

Ну, 3000 в этой сфере мелочь. Не помню, с чем обращался. Скорее всего с какой-то мелочью, правда.

дядя Вася

#44
вот наконец электрики поставли "жучкИ" - всё заискрило и поехало.... ;-D
Человек с Вашего форума предложил название .СверчЁк.



Сегодня я понял - в самую точку - мотор тихонько стрекочет.
Скорость - 25.4 км час.Это замерялось в деревне - по грунтовой дороге(плотный песок с глиной, немножко галька)
Пробег - пока не замерял.

Возможно , это будет Первый номер "байкер-клуба.....Ночные сверчки"   ;-D
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

#45
cегодня же, производя раскопки в залежах всякого  хлама, обнаружил вот такой прицепчик, припоминаю, что сварил я его год-два назад по заказу какого интырнетного  му....чудака, предоплату не взял , и как это было не раз, этот му...чудак пропал.

Может кому нужно? материал - АМг -5М , масса   11 680 грамм.Колёса - 16. Шарнира нет.
В таком виде как есть - 9 руб. (торговацца не умею, поэтому любителей халявы просьба не беспокоить


Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

Можно поржать....
но я всё равно.... сделаю. ;-D
а просто так.... :-D

Деревня 120 км от масквы - тредий день нет света....всё протухло....пиво тёплое....инструмент не жужжит. :-(
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

не прилипла фотка,

Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

Q-moto

Врубай бензинку и ага!!!!
Лужу,паяю,электроскутеры починяю....

дядя Вася

я тут выяснил у Профи по солнечным источникам  - что есть солнечные панельки не 12В а 40В , простенький контролер - и всё будет заряжать батарею 36 В.
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

ReSharVladimir

В верхней части страницы, где символ форума, в строке написано: "НАЧАЛО", "АКТИВНЫЕ ТЕМЫ" и т.д. Ищем слово: "ПРОФИЛЬ". Кликаем по нему. В открывшемся окне также вверху ищем слова: "ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ". Кликаем по "ПРОФИЛЬ" во всплывающем окне и уже в новом окне в разделе "Местоположение" пишем так, как оно должно выглядеть.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

дядя Вася

спасибо - разобрался.
Еще просьба - стереть всё что не  по теме, свои - я "постирал".

PS/
Если этот форум технический - Вопрос-Ответ.....
дурацкий вопрос - и такой же ответ.... базары ниачом, диагнозы по телефону, подростковые разборки....думаю надо стирать.
Пробую иногда чего-то прочитать "по железу" на разных форумах.....ну чОкнуцца можна.
Это нужно сидеть где-то "на работе за оклад" и целый день пытацца прочитать....посматривая на часы - когда же пропикает 18 часов.    ;-D
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))

дядя Вася

"отковал" крыло....как -то более законченый вид  вроде бы.....получился.  :bw:
Если не заморачиваться "встроенной" батареей и поставить жесткую вилку - всё гораздо технологичнее получается.
Следующие батареи думаю сделать...навесные , круглые из полированной трубы, две симметрично.
На эти..."капсулы"
наклею круглые наклейки "радиация".
(тут у меня недалеко через речку ОИЯИ (обьединённый институт ядерных исследований.... а сам городок построил  Лаврик Берия, для лепки ядерных бомб)
Сложно - может каждый "чудак", а ты попробуй сделать просто...:-))