avatar_Suhmat

Защита моноциклиста (шлемы, наколенники и т.п.) и прочие аксессуары

Автор Suhmat, 06 Июнь 2015 в 16:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mybox

Цитата: Alex380 от 17 Окт. 2017 в 11:26
Цитата: Дед62 от 17 Окт. 2017 в 09:52
[user]Alex380[/user], Зачетный прикид.Перчатки и ботинки есть? :wow:
Перчатки есть, ботинки подбираю пока. Ищу подходящие высокие кроссовки.
я не стал париться, в простом маркете за 10$ взял высокие рабочие зимние ботинки - оказалось супер круто кататься.
Тк они рабочие, там даже армирование для пальцев и пятки, если что наедет, или придавит, то ногу не сломает и пальцы будут целые.
Ходить в них по долгу не оч. комфортно, зато на колесе ехать удобно, чем-то лыжные напоминают и шнуруются мгновенно, рекомендую :-)
MSv3s+1600, MTen3 512, MSX100V 1230

Alex380

Цитата: aMADs от 17 Окт. 2017 в 16:48
[user]Alex380[/user], лучше защиты роллерской эти вставки?
Роллерской у меня не было, сравнивать не с чем. Думаю куртка со штанами удобнее.

Добавлено 17 Окт. 2017 в 18:38

Цитата: OV от 17 Окт. 2017 в 17:58
[user]Alex380[/user], на Вас отлично смотрится!
Но стрёмно без примерки такое заказывать :-(
Стремно. Просто повезло!  :wow:
Inmotion V5f, V8

mybox

В холодное время мото намного лучше роллерской защиты.
Ролы пока натянешь, под ней потеешь, да и зимой на куртку фигово натягивается.
Зимой в мото - супер, - за пару секунд одет и защищён от "полётов" :-)
Но летом в мото уж оч жарко, поэтому использую только скилл и постоянную оценку ситуации метров за 50 - 100.
MSv3s+1600, MTen3 512, MSX100V 1230

WaveCut

[user]mybox[/user], скилл не прикрывает суставы и не защищает от ссадин и ран. Просто напоминаю.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

mybox

[user]WaveCut[/user], Конечно, поэтому за лето один-два раза закупаю гидроколоидный лейкопластырь -
это такой, который неделю на тебе как собака держит, под ним гель образуется и за эту неделю кожа новая круто вырастает :-)
намного лучше чем йод или зелёнка :-) После него шрамы почти не остаются.
MSv3s+1600, MTen3 512, MSX100V 1230

StSV

Цитата: mybox от 18 Окт. 2017 в 17:26
[user]WaveCut[/user], Конечно, поэтому за лето один-два раза закупаю гидроколоидный лейкопластырь...
Стоимость пластыря 5х5см около 1.5тр что равно  стоимости средненького комплекта защиты. Хотя логика понятна. Защиту надо снимать надевать постоянно, а пластырь прилепил на кровь и мясо и не паришься)))
Gotway Msuper v3 820wh - моноколесю по округе..

mybox

[user]StSV[/user], так этим летом я ни упал ни разу! 3*тьфу. Экономии то сколько :-)
MSv3s+1600, MTen3 512, MSX100V 1230

cnaipep

[user]Alex380[/user], А можно узнать Ваш рост и какой размер брали? просто там снова скидка на этот костюм. Я 190 ростом и худой - 75 кг. Вот думаю какой размер брать...
https://ru.aliexpress.com/item/Winter-waterproof-2014-DUHAN-motorcycle-jacket-oxford-fabric-jacket-motorcycle-suit-jacket-pants/2021579225.html
Королевская Песня 18-Спорт

Alex380

Цитата: cnaipep от 23 Окт. 2017 в 11:40
[user]Alex380[/user], А можно узнать Ваш рост и какой размер брали? просто там снова скидка на этот костюм. Я 190 ростом и худой - 75 кг. Вот думаю какой размер брать...
https://ru.aliexpress.com/item/Winter-waterproof-2014-DUHAN-motorcycle-jacket-oxford-fabric-jacket-motorcycle-suit-jacket-pants/2021579225.html
173см, 83 кг, пуза нет, обычно ношу 50-й размер одежды.
Взял L, оказалось самое то. Вам коротковато будет, лучше на рост по таблице выбрать, ширину ушить/подтянуть можно, на рукавах и талии стяжки есть. По их данным 185см 75 кг это XL, на 190 в таблице данных нет. Попробуйте продавцу письмо написать.
Inmotion V5f, V8

cnaipep

Спасибо! С моим ростом проблема что-либо покупать в Китае... Они все мелкие и, зачастую, пузатые)  ;-D
Королевская Песня 18-Спорт

OV

Эта защита вернулась к прежней цене.
Вопрос: как можно удобно и оперативно отслеживать снижение цены на избранный товар с Aliexpress?
Inmotion V8

NEUTRINO

[user]OV[/user], Жди чёрную пятницу , уже не долго осталось...   ;-)
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

Alex380

Цитата: OV от 29 Окт. 2017 в 20:51
Эта защита вернулась к прежней цене.
Вопрос: как можно удобно и оперативно отслеживать снижение цены на избранный товар с Aliexpress?

Если поиском по али полазить, может в другом магазине на эту же защиту скидка будет.
Я обычно копирую часть названия товара на английском и забиваю в поисковую строку.
Inmotion V5f, V8

cnaipep

[user]OV[/user], Там опять именно эта защита по скидке)
Королевская Песня 18-Спорт

kvlad65

Цитата: OV от 29 Окт. 2017 в 20:51
Эта защита вернулась к прежней цене.
Вопрос: как можно удобно и оперативно отслеживать снижение цены на избранный товар с Aliexpress?
Так, вроде, после добавления товара в "Мои желания", Али это делают сами (Мои желания/Цены снижены). Мне даже на почту оповещения приходили, пока я то ли где-то не отключил, то ли на уровне почтового сервера не заблокировал. Гораздо более полезными являются расширения для Хрома, позволяющие критически оценить якобы предоставленные продавцом скидки и посмотреть, какой была цена на этот лот последние 3 мес.
Спойлер
Только расширения можно считать "условно съедобными". Если пользуетесь кэшбэком, перед покупкой отключайте расширения и после этого обновите страницу. Второе расширение подозревают в краже кэшбэка, - товар покупаешь, расширение модифицирует url, и положенный кэшбэк уходит автору расширения.  :-)
Первое также как-то химичит с результатами поиска, подсовывая не самые лучшие варианты. Замечал что когда оно включено, некорректно отображается сайт ebay. В остальном, расширения можно использовать.
KingSong KS-14D 420Wh, 943 km, KS-16S v1 840Wh 16"x2.5" mod, 11.300+ km . KS-18XL v2 1554 Wh fw v2.09, 8300+ km. S18 1110 Wh fw 2.07 12900+ km.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (Марк Твен)
http://electrotransport.ru/map/#kvlad65

NEUTRINO

[user]kvlad65[/user], У меня расширение кешбэк стоит , всё гуд , и можно на любом сайте сразу видеть скидон , очень рекомендую установить...
BionX PL-500 , Yamaha EC-01 , Inmotion V8...  --> куплен у EcoDrift ...
KingSong KS-18L --> куплен у EcoDrift ...
Я на карте

cnaipep

получил этот защитный костюм. который
Спойлер
вот этот.
Ну, на счёт того, что он зимний- это, наверное, на китайскую зиму рассчитан... Но как защита выглядит впечатляюще. Я 190+ ростом и вешу 75 кило(высокий, широкие плечи, худой). Брал себе XL: штаны сидят идеально, но куртка немного мала. На выходных попробую надеть покататься, посмотрю - не будет ли задувать в районе пояса.
Но костюм классный! Спасибо всем за наводку на него.
Королевская Песня 18-Спорт

maa

Катаюсь в горнолыжном шлеме, голову как-то жалко. Сейчас в нем вполне комфортно и в дождь голову не мочит, наколеники на голени утепляют внизу, ну и роллерная защита. Но видимо летом нужен шлем полегче. Этот жутко теплый.
Inmotion V8 up to 666 Ah by LEE4ER