Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: пересчёт юаней в рубли в маленьком китае  (Прочитано 2717 раз)

Peterson

• Наш человек
  • :
    1
    68
  • Санкт-Петербург, (Юго-Запад)
  • Dualtron ЕХ
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Ув.  _claw

раз уж обозначили цены в Юанях,  вынесли бы куда в заголовок по какому курсу пересчитывать в рубли, и ссылку на конкретный курс...

Вы периодически напоминаете другим о том, что надо беречь Ваше время при переписке и пр., но сами как-то игнорируете это, засунув пост по этому поводу в середину одной из тем... где только случайно и наткнулся, когда искал пояснения по этому поводу...

Дайте комментарий  по этому вопросу хоть в первом посте той-же темы, чтобы людям в недоумении не лопатить все ваши сообщения в поисках, какой именно курс Юаня Вы имели в виду...

от _claw: поправил заголовок для информативности
« Последнее редактирование: 12 Июн 2015 в 03:29 от _claw »

продам Dualtron ЕХ...

_claw

• Модератор
  • Старожил
  • *
  • :
    133
    943
  • Б. Камень
  • ездю на всем, ездю везде
  • Оффлайн Оффлайн
    • маленький китай
    • Награды
ОFF: пересчёт юаней в рубли...
« Ответ #1 : 12 Июн 2015 в 02:13 »
и что это за крик души?  :-)
здесь описано для мск, причем это даже искать не нужно. потому как в гуглотаблице курс меняется ежедневно вручную и автоматически идет перерасчет в рубли. те все уже сделано, надо только пальцем ткнуть.
если же берут напрямую у меня, то считаю по курсу своего банка, где и покупаю юани. но в этом случае нет никакой возможности вставить автоматическую ссылку (а форум не поддерживает скрипты от юзеров). просто примерно на 3-5% выше цб. уж извините, в наших краях цивилизация не та, что у вас  :bn:
в любом случае я в личке озвучиваю рубли индивидуально каждый раз. а вы сами можете проверить насколько я искренен и постоянен, если будете покупать у меня
« Последнее редактирование: 12 Июн 2015 в 03:32 от _claw »

Страницы: 1Вверх