avatar_zap

Клоны тоже плачут

Автор zap, 19 Июнь 2015 в 23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TFSM

Похоже еще один клон на Рамблере - Барон фон Дорф :)
http://news.rambler.ru/30551328/comments/

silayma2

Мне интересно, а сам [user]alayf78[/user], какое справедливое наказание хочет для себя? по мимо удаления клонов.

av404

Какое то противное послевкусие от всего этого...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

tank6661

#21
Это что ж получается,вместо компании троллей был всего один??
И за свою репутацию я бодался не с Трайдентом а с [user]alayf78[/user],  :facepalm: :ireful:???
Нет,я конечно подозревал что тролли проплачены,даже[user]илс[/user], писал в личку.чтобы айпишники сверил,но ничего доказать не удалось.Наказать по всей строгости,клонов удалить,[user]alayf78[/user], оставить,но так,чтобы все знали что это за человек..
А [user]Сергей 880557[/user], что,уже забыли?? Все из того же теста,[user]alayf78[/user], -твоих рук дело???
Проект Багира

alayf78

Сергей 880557 ко мне так же отношения не имеет :kidding:
если дело в репутации- предлагаю всю карму обьединить,перед удалением трайдента и трашмана :ah:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

tank6661

Дело не в циферках репутации или минусах.Неужели самому после этого не стыдно людям на глаза показываться? Насколько я понимаю,тебя все знали как нормального порядочного человека,а тут такое..
Проект Багира

alayf78

Каюсь :ah: впредь больше клонов заводить не буду...
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

klyushkov

[user]alayf78[/user], эх, при всем уважении к старожилам, надо банить с возможностью начать с нового листа..
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

TFSM

Цитата: alayf78 от 20 Июнь 2015 в 09:12
Сергей 880557 ко мне так же отношения не имеет :kidding:
если дело в репутации- предлагаю всю карму обьединить,перед удалением трайдента и трашмана :ah:

Как доктор скажет - так и будет :)Назначит розовые таблетки 3 раза в день - нужно будет только розовые принимать.Не белые,не зеленые,не черные :)

zap

#27
Цитата: alayf78 от 20 Июнь 2015 в 00:50
Ну как говорится сдаюсь :exactly:
только моих клонов в разное время было 3 ,то есть кроме мистера Пиво :kidding:
по новым правилам их,действительно нужно удалить,оставляйте самый старый. сам я их все равно никак не могу ликвидировать. кнопки удаления учетной записи нет :bn:
Во всяком случае, Вы часто использовали одни и те же анонимные прокси с MR.PIVO.
Впрочем, я сам удивился когда обнаружил - стилистика у Вас несколько отличается.
Что, правда, не мешает MR.PIVO врать что "он в командировке во Франции", сидя за анонимным французским прокси.
Причём в той же самой "командировке во Франции" побывали, в разное время и TRIDENT-2 и Trashman.

И назовите свой третий клон, чтобы мне не искать.
Пока что голосование максимально доброжелательно в Вашу пользу, хоть и с небольшим перевесом.


Когда буду удалять клонов, карму всем от их деятельности почищу.

Добавлено 20 Июн 2015 в 14:59:26

Цитата: av404 от 20 Июнь 2015 в 05:04
Какое то противное послевкусие от всего этого...
И не говори, как говна поел...
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

TRO

[user]zap[/user], Надо не только чужую карму от деятельности клонов почистить, но и все минусы поставленные клонами доминусовать владельцу клонов, и минусомет отобрать навсегда.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

mevial

Меня всегда прикалывало, что на основании ip определяют принадлежность аккаунта к компьютеру. Нат? Не, не слышал. Максимум можно выявить провайдера.

alayf78

[user]zap[/user], имелось ввиду,что у меня на форуме сейчас всего 3 учетные записи. то есть 3 клона нет :exactly:
сергей и пиво не мои клоны  :pardon:

Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

zap

Цитата: mevial от 20 Июнь 2015 в 16:03
Меня всегда прикалывало, что на основании ip определяют принадлежность аккаунта к компьютеру. Нат? Не, не слышал. Максимум можно выявить провайдера.
А на основании физически одного браузера можно?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

AdeptusOne

[user]zap[/user], [user]av404[/user], тут несколько хуже, человек, который насрал всем в чай, продолжает сидеть за столом.

KuD1974

Эх Антон,,,, а я к тебе как у опытному человеку обращался.  :sorry:
Всё таки любишь ты приукрашивать (вешать лапшу) в свою пользу.... :facepalm:
Ведь с зарядкой еатоном (купленным у тебя и сдохшим на четвёртой зарядке)
я так и остался крайним (вердикт по слабому вольтажу в гараже)...
И ремонтировал за свои деньги у другого человека !  :-(
Осадок на душе остался не очень.....
КРОШКА - Максконтролер - 20S24Ah (ЛиПо) скорость ограничена чувством самосохранения!

Silvaticus

#34
[user]zap[/user], не я ли вам говорил, о классической ошибке кукловодов? Да да, именно диалог с самим собой, модерировал один популярный ресурс, так я вытаскивал клонов даже из под TOR (IP не имел значения, а доступа к другой инфе не было), были забанены десятки клонов и все (100%) вели диалог с самим собой.

[user]zap[/user], на основании одного браузера очень даже запросто. А вот одни и те же прокси не факт, они наверняка берутся из общего списка доступных на одной известном и популярном российском ресурсе в доменной зоне .ru. Думаю ресурс, чье имя состоит трех символов (первая цифра и две буквы) Вам должен быть хорошо известен.

И тем не менее в голосовании избрал самую мягкую меру пресечения.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

mevial

#35
Цитата: zap от 20 Июнь 2015 в 16:11

А на основании физически одного браузера можно?
Я бы печеньки пожизненные подбрасывал.

Добавлено 20 Июн 2015 в 17:50:21

Если пиво не клон, то голосование некорректно, из-за Антона пропадёт под раздачу.
Ps: оффтоп, но бага форума. Если добавлять ответ в тему, а предыдущее сообщение было с некорректным цитированием(открыт лишний тэг), то ответ улетает в цитирование.