avatar_Installer PRO

Продаю POWER BANK (повербанки)

Автор Installer PRO, 25 Июнь 2015 в 13:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

911

Возможно мы немного о разном.
Вот оригинальный разъём-выход устройства ВегаВольт. Либо он, либо подключаемый к нему разъём коннектора ("хвоста") легко выходят из строя (потому в кадре и есть постоянно подключённый коннектор на второй выход устройства).

Installer PRO

Цитата: 911 от 17 Авг. 2015 в 13:11
Возможно мы немного о разном.
Вот оригинальный разъём-выход устройства ВегаВольт. Либо он, либо подключаемый к нему разъём коннектора ("хвоста") легко выходят из строя (потому в кадре и есть постоянно подключённый коннектор на второй выход устройства).
У моего старичка все с этим всегда в порядке. Там же гнездо двухрядное да по три контакта в ряду. Вставлять-вынимать надо аккуратно.


Добавлено 17 Авг. 2015 в 14:52

Я имел в виду вот эту пару
их изначально подобрали неправильно. Вот здесь бывают глюки.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

911

У меня только "хвосты" были в комплекте, вот именно у них то гнёзда и выходили из строя (целая коробка накопилась).
А такого переходника не было у них в продаже.
Т.к. данная конструкция показала неоднократно свою ненадёжность (хлипкость), потому и спрашивал про переделку на выход с зарядника под разъём USB.

Installer PRO

Цитата: 911 от 17 Авг. 2015 в 15:45
У меня только "хвосты" были в комплекте, вот именно у них то гнёзда и выходили из строя (целая коробка накопилась).
А такого переходника не было у них в продаже.
Т.к. данная конструкция показала неоднократно свою ненадёжность (хлипкость), потому и спрашивал про переделку на выход с зарядника под разъём USB.
вот такая комплектуха у меня в наличии.
Нет только одного джека-коротыша. Он мне здесь не нужен. А переделывать девайс некому. Остается бережно использовать то, что есть

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

911

Кстати, а не осталось ли у бывших сотрудников на продажу:
- модели А-531, c функцией работы с ноутбуками ?
- дополнительного устройства BC-501, которое было аксессуаром к универсальному зарядному устройству Vegavolt™. При помощи этого аксессуара можно было заряжать аккумуляторы размеров АА и ААА в количестве от одного до четырех, в любом сочетании по размерам.

Прикупил бы эти приборчики.

Installer PRO

Цитата: 911 от 19 Авг. 2015 в 09:57
Кстати, а не осталось ли у бывших сотрудников на продажу:
- модели А-531, c функцией работы с ноутбуками ?
- дополнительного устройства BC-501, которое было аксессуаром к универсальному зарядному устройству Vegavolt™. При помощи этого аксессуара можно было заряжать аккумуляторы размеров АА и ААА в количестве от одного до четырех, в любом сочетании по размерам.

Прикупил бы эти приборчики.
Я поинтересуюсь при случае

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Dider

1) Не нашел размеров повербанков
2) потянет ли 10w с каждого выхода?
Nissan Leaf Aze0 twinbattery 40 000 Wh
Пропустите, там человек на чемодане едет: Kingsong 14c ~640 Wh
Two wheels one passion: редукторник 350w, 860 Wh

Installer PRO

Цитата: Dider от 24 Авг. 2015 в 01:38
1) Не нашел размеров повербанков
2) потянет ли 10w с каждого выхода?
http://www.ebay.com/itm/Blue-Plastic-Double-USB-Power-Bank-6x18650-Battery-Charger-DIY-Box-Shell-/271937494351?hash=item3f50bcdd4f один из примеров. попробуйте сами ответить на свои вопросы по приведенной информации

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Installer PRO

в наличии еще павербанки на 13000Ah и зарядные станции Вегавольт В-421

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

pravednik

День добрый. Интересует POWER BANK 13000maH. Вопрос, будет ли он заряжать asus zenfon 2. Батка там Li-poly. Дело в том что при подключении не родного зарядника он ругается.
С наилучшими пожеланиями!

Installer PRO

#28
Цитата: pravednik от 09 Сен. 2015 в 11:59
День добрый. Интересует POWER BANK 13000maH. Вопрос, будет ли он заряжать asus zenfon 2. Батка там Li-poly. Дело в том что при подключении не родного зарядника он ругается.
А ХЗ? Ни разу не пробовал. Не на чем да и не надо. QuickCharge - заманчиво, конечно. http://www.mobile-review.com/review/asus-zenfone-2.shtml  здесь На картинке про комплектацию черная махость с вилкой для сети как то не тянет на 5в/3А. На моих коробках-корпусах китайсы пишут про 1.2А на канал. Для вашего аппарата не годится.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Million

Интересует один Powerbank на 13.000

Installer PRO

Цитата: Million от 15 Окт. 2015 в 19:01
Интересует один Powerbank на 13.000
пока есть. пишите в личку чтобы не засорять ветку.  :-)

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

DragonTM

Сколько весит и размеры?
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

Installer PRO

Цитата: DragonTM от 26 Окт. 2015 в 16:26
Сколько весит и размеры?
Насколько для вас это критично? Как то я не задавался такими параметрами. Размеры 150х80х20. А весов до 1 кг у меня нет. Но, прикиньте вес двух половинок крышек из пластика, 6 элементов 18650 (хотя их там нет, а есть другие элементы), чутка эпоксидки и проводочков. Добавьте от себя 5 процентов на вскидку на учет платы управления.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

DragonTM

[user]Installer PRO[/user], дело в том что мне бы по емкости хватило 1-2 банок 18650. Присматриваю на подарок, помещатсья должно в дамскую сумочку и не тянуть. Вы отдельно корпуса не продаете с платками?

Добавлено 26 Окт. 2015 в 23:45


Более того, недавно досталось на халяву два таких, но платки оказались крайне не надёжным, одна коротнула сразу, а вторая разряжает аккумулятор за сутки на половину.
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

Installer PRO

[user]DragonTM[/user], Специально для Вас - нашел 3 павербанка на 1 и 2 элемента 18650. Фото ниже, цена в личке


Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Installer PRO

Цитата: Installer PRO от 30 Окт. 2015 в 17:48
[user]DragonTM[/user], Специально для Вас - нашел 3 павербанка на 1 и 2 элемента 18650. Фото ниже, цена в личке

один двойной уехал к [b-b]DragonTM[/b-b]. Остался один двойной, один с экраном, и 13-тысячники. Мне подогнали еще акков на 5200mAH, так что 13-тысячники буду собирать дальше.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!