avatar_Merakules

Обсуждение Et -TV( и команда ET-TV)

Автор Merakules, 28 Июнь 2015 в 17:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Artxaoc

Цитата: Merakules от 30 Июнь 2015 в 02:18
Яндекс транслейт.....
Напишите как правильно, я передам выпускающиму редактору.
Спасибо.

The electric bike - it's simple
Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

PeaceHaver

Цитата: Artxaoc от 30 Июнь 2015 в 03:08
Цитата: Merakules от 30 Июнь 2015 в 02:18
Яндекс транслейт.....
Напишите как правильно, я передам выпускающиму редактору.
Спасибо.

The electric bike - it's simple
Исходя из моего опыта я бы сделал по-другому: "The electric bike - The devil is in the details" =)

"ET.TV - about the details", соответственно. Не надо обманывать народ с порога, нифига это не симпл, иначе накуа бы нужно было целое телевидение?

Артем Новиков

Цитата: Rustler от 29 Июнь 2015 в 19:55
Ботва как и вики.

Добавлено 29 Июнь 2015 в 19:57

опередлитесь! канал или ТВ. ТиВи это постоянный онлайн а не прокрутка трек листа в винампе или ютубе!
Лёв ты прав, ТВ это нужны типа кореспонденты и репортеры и тд, и должен идти постоянно поток информации о электродвижении, а не как тут пиарить свое, скорее это больше похоже на треки просто на ютюбе, их там миллиард подобных.

Saymon92

Начать надо с обзоров на конкретные аппараты от их владельцев, можно без разговоров в кадре, характеристики можно оформить в субтитры или в описании под видео. И не надо для начала ставить высоко планку по качеству роликов, в дальнейшем их можно будет переделать, главное идентифицировать их с каналом, чтоб логотип был и корректно систематизировать, может в плейлисты и т.д.

илс

#40
[user]Saymon92[/user], Угу, мало нам 2-х тем про самоделки, с ТТХ и фотками.
Думайте, тоже самое, но с видео будет пользоваться бешеным интересом?
Оч. сомневаюсь.  :-\
Особенно в том формате, который вы предлагаете.
Строго говоря, все велики за редким исключением, оч похожи друг на друга и даже ваттметры с контроллерами - одинаковые.
Что там рассматривать? Ампер-часы на батарейках? Или логотип канала? ;-D

Уж если делать такие обзоры, то именно с упором на диалог с владельцем.
Вот только надо уметь задавать вопросы.
Капитан, к примеру, не умеет, и думаю, сам это знает. :pardon:
Надо уметь разговорить человека, раскрыть его страсть, если такая имеется.
Или наоборот, разговорить его так, чтобы показать  презрение к техническому творчеству или к теме ЭТ, в целом.
Короче, живее надо брать интервью, не боятся острых вопросов и конечно, соответствовать предмету разговора, в техническом плане.
А то ведь, по-факту и говорить-то не о чем, если интервьюер сам страдает техническим дебилизмом.  :kidding:
Спойлер
Дисклеймер: Ни на кого не намекаю, все совпадения считать - случайными.

Jeca

#41
Согласен. Обзоров "я тебя собрал" хватает и так.
П.С.
Спойлер
Снять сам ближайшие два месяца не смогу. Любуюсь Шуховской башней :bn:

Сержик®

У меня при вводе et.tv в адресную строку на ваш новый проект Et.TV, происходит переадресация на какой-то левый сайт  :bn:
Вообщем не получается зайти на ваш новый сайт с телевидением(
Поможет кто?

Merakules

Правильно, такого сайта нет.есть канал на тубе и раздел, а про сайт никто не говорил. Если бы был сайт то былабы прямая ссылка него , а не в раздрел нашего форума.

j17

что бывает с электробайкерами после падения понято... А хотелось бы увидеть как люди с нуля учатся на одном колесе ездить

Jeca

[user]j17[/user], так есть целый раздел моноколёс.

Stan

Цитата: Сержик® от 02 Июль 2015 в 13:24
У меня при вводе et.tv в адресную строку на ваш новый проект Et.TV, происходит переадресация на какой-то левый сайт  :bn:
Вообщем не получается зайти на ваш новый сайт с телевидением(
Поможет кто?
Я тоже не нашел, дайте ссылку как посмотрть то его!)))..

tank6661

Цитата: Merakules от 02 Июль 2015 в 18:17
Правильно, такого сайта нет.есть канал на тубе и раздел, а про сайт никто не говорил. Если бы был сайт то былабы прямая ссылка него , а не в раздрел нашего форума.
Еще раз процитировать??
"Не забудьте подписаться на канал electrotransport.tv на youtube" для кого написано??
Проект Багира

Stan

А как его найти, этот канал?
Можете дать ссылку на какое нибудь видео из этого канала, для особо "одаренных")..

илс


Stan


Сержик®

Ах вот оно что!)
В новости было столько много громких слов об этом телевидении, что я подумал - вы реально сумели создать специализированный по электротранспорту телевизионный сайт с невиданным размахом! А всё оказалось проще - создали просто канал на ютубе :D

Цитата: j17 от 02 Июль 2015 в 21:06
что бывает с электробайкерами после падения понято... А хотелось бы увидеть как люди с нуля учатся на одном колесе ездить
https://electrotransport.ru/index.php?topic=23386.0 

Bikelectro

#52
Привет!
Идея интересная.
Могу помочь со съемками, монтажом и дизайном.
Хочется, конечно, в первую очередь продвигать отечественных производителей.
Есть опыт создания обзоров электробайков.
Проект Charger bike, модели charger4k, charger2x2, charger8k, chargerX
Магазин электротранспорта и запчастей Bikelectro.ru

илс

[user]Bikelectro[/user], Ужос! :facepalm:

Проблема №1 - музыкальное сопровождение. Оно, действительно, ужасно.  :eek:
И главное - заглушает приятный голос красивой девушки, с хорошей дикцией.

Проблема №2 Никто не увидел (в ролике) призыва к нарушению действ. законов РФ?
Лично я, узрел целых два.  :neg:
Напоминаю, это запрещено правилами форума, правилами ютьюба и всевозможными карательными органами нашего, могущего быть оч. сердитым, государства.  :exactly:

Проблема №3
Благодаря таким роликам, канал превратится в РЕКЛАМУ коммерческих производителей, чего я боялся (и боюсь) с самого начала.
Боюсь, понимая, что нерекламному каналу ET.tv,  быть не суждено.  :~-(

Переубедите меня, кто сможет.... :ah: