Вопрос по ремонту сборки 13s9p

Автор FlashRPA, 02 Июль 2015 в 18:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

[user]FlashRPA[/user], возможно я ошибаюсь насчет ожидаемого срока службы.
Сами понимаете, что могу судить только по собственному опыту и косвенным признакам, таких как:
Цитата: FlashRPA от 04 Авг. 2015 в 21:15
Вчера снова зарядил до полного померил напряжение=53.5 Проехал где-то километр, тяга есть, но стало 52.5. Явно что-то не так
Впрочем, если топить, то это нормально и поводов для беспокойства - НЕТ.
Касательно терминологии. Я не поленился и составил краткую справку на этот счет. Так как на форуме ЭТ есть большая терминологическая путаница, с которой надо начинать бороться:  :-)


Насчет разбаланса в конце разряда, ваши селлоги не показывают нижнюю границу,... пишут Diff.
Для корректных умозаключений, правильней приводить абсолютные значения, а не относительные.  :bn:

FlashRPA

Ох уж энта химия %-) отторжение у меня к ней со школы одна единственная 3ка хотя в политехе поправился и вылез до 4ки B-)
Моя цитата приведённая вами выше была до ремонта бмски, Алексей или Лев смог бы написать что там точнее было..
Там есть фото и без diff, напишу так - первый раз разница по всей батареи было max=3.44 min=3.31
Второй раз ещё более полный разряд max=3.39 min=3.16

илс

[user]FlashRPA[/user], Отличный разбаланс, проблем не вижу, ....желаю приятных и безпроблемных покатушек на данной батарейке.  :hello:

FlashRPA

[user]илс[/user],  Спасибо! Надеюсь ещё повозит меня не одну тыщу км. Видимо если бы перегрел при пайки или ещё что, то ситуация выглядела бы хуже а так просто буду ездить, так много старых поселух ещё надо посетить, вот как сегодня по лесам и тропам где вокруг ни души и ни какое авто не проедет и только лёгкий конфиг можно просунуть под деревом или перетащить над завалившемся ...