avatar_ILYA2606

Моноколесо и девушка/жена

Автор ILYA2606, 08 Июль 2015 в 15:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ILYA2606

[user]Электро[/user], для начала нужно понять нужно ли чтобы девушка/жена участвовала в наших мальчишниках (в 95% случаях) :) Лично я всегда за )))
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Drift3r

Моя супруга не хочет пробовать, ибо варикоз грозит. На велике или роликах - катает, вместе с колесом еще не пробовали.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

PAV

А на хрена оно сдалось - ставить жену на колесо? В чем фишка? Главное, чтобы не мешала.

Basovod

Цитата: pavchensky от 14 Июль 2015 в 16:41
А на хрена оно сдалось - ставить жену на колесо? В чем фишка? Главное, чтобы не мешала.
Фишка в совместном катании, эстетическое удовлетворение опять таки. Чтобы не ревновала по чем зря к твоему  увлечению колесом ,а дома мол всё рушиться,а ты на своём драндулете где то вечно вечерами пропадаешь  :ireful: ;-D
Наверное первый владелец СЕРИЙНОГО ВЫПУСКА V8 в России,после Экодрифта  )))с 16.05.18 кастом  740Wh стал))) FireWheel F 260(продано), Ninebot 9 E (Blaсk)СИГВЕЙ , Kingsong 14D
Отьездил на Ninebot One "E+" и "Е" 1 год примерно  2000км. Точно не известно поменял три контроллера)))

Beholder

Цитата: pavchensky от 14 Июль 2015 в 16:41
А на хрена оно сдалось - ставить жену на колесо? В чем фишка? Главное, чтобы не мешала.
Главное - совместное развлечение!
Это-же еще один способ взаимодействия с партнером. Я бы с удовольствие проводил бы время вместе еще и так, но пока не получается, т.к. колесо (пока) одно, и паника на колесе. :-D
SuperWalker -> Ninebot One E+.

vladds

Моя колесо восприняла нормально, и более того я стал чаще в магазин выползать когда ей что-то надо, и её это радует. Был момент что колесо не работало и она сильно ждала когда колесо моё опять заработает :)
Гринписовцы мне не рады... :)

Электро

[user]Beholder[/user], у всех жены разные, кто-то врозь всё время и рад, а кто-то летит на моноколесе, везя второе в руке, лишь бы вместе покататься :)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Beholder

[user]Электро[/user], Это я понимаю! Потому и радуюсь, что жена высказала желание таки научиться (тьфу-тьфу 3 раза) может таки и вместе погоняем как-нибудь...
Одно волнует детей куда, к бабушке чтоли...
SuperWalker -> Ninebot One E+.

Drift3r

Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Beholder

Цитата: Drift3r от 15 Июль 2015 в 15:19
На шею  :-D
Коллега, извините обоих? Они уже весят вместе как больше чем 1/2 моего веса... Боязно пока за них, хотя это идея, только надо еще натренироваться и покатать кого
SuperWalker -> Ninebot One E+.

LEE4ER

[user]Drift3r[/user], [user]Beholder[/user], ага, ага... такими темпами, вы скоро договоритесь о жонглировании детьми/женами ;)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

vladds

Цитата: LEE4ER от 16 Июль 2015 в 10:50
[user]Drift3r[/user], [user]Beholder[/user], ага, ага... такими темпами, вы скоро договоритесь о жонглировании детьми/женами ;)
Фуу как не культурно .
Гринписовцы мне не рады... :)

D_Zakharov

Моя девушка научилась еще в прошлом году. Пока было только одно колесо, катались по очереди на площадке. Когда появилось второе, катаемся вместе по паркам и (немного) по городу. В основном по Битцевскому и Тропаревскому паркам. Она - на Соловиле, я - на Готвее. Иногда приходится мне приезжать на встречу к ней с колесом в рюкзаке (еду на Соловиле, а Готвей - за спиной). Очень хочет сделать нечто вроде танца на колесах и заснять это дело с какого-нибудь дрона...
Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежнее одной. (К.Прутков)

Solowheel 1500, Gotway MCM2s, Gotway MCM5

Alex---Sh

Цитата: D_Zakharov от 20 Июль 2015 в 20:26
Моя девушка научилась еще в прошлом году.
О-го! Мне тоже 56. Вот бы и мне девушку!   :hello:
По большому счету, для нас девушки все, кто моложе 40-а!  :-)
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

D_Zakharov

[user]Alex---Sh[/user], моей 50 в прошлом году исполнилось.
Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежнее одной. (К.Прутков)

Solowheel 1500, Gotway MCM2s, Gotway MCM5

Alex---Sh

Цитата: D_Zakharov от 20 Июль 2015 в 20:44
[user]Alex---Sh[/user], моей 50 в прошлом году исполнилось.
Спасибо! Теперь я почти уверен, что в следующий сезон буду кататься вместе с женой.  :-)
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

D_Zakharov

[user]Alex---Sh[/user], вот она в августе прошлого года - только-только поехала.. В самом начале ее сын помогает ей стартовать, а где-то в середине уже сама с "почти длинного шага" стартует.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HJ-oI9Px9mM
Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежнее одной. (К.Прутков)

Solowheel 1500, Gotway MCM2s, Gotway MCM5

Alex---Sh

Цитата: D_Zakharov от 20 Июль 2015 в 21:07
[user]Alex---Sh[/user], вот она в августе прошлого года - только-только поехала.. В самом начале ее сын помогает ей стартовать, а где-то в середине уже сама с "почти длинного шага" стартует.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HJ-oI9Px9mM
Вот так вот, господа и дамы! Берите пример!
[user]D_Zakharov[/user],  даешь свежее видео, где вы вдвоем гарцуете! А то танец долго ждать!   :-)
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.