avatar_ILYA2606

Моноколесо и девушка/жена

Автор ILYA2606, 08 Июль 2015 в 15:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drift3r

[user]Enso[/user], накажу за троллинг.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Enso

Цитата: Drift3r от 28 Июль 2016 в 22:51
[user]Enso[/user], накажу за троллинг.
Да за что же?.. Чисто по теме и чисто мое личное мнение.  :-( Никого не обижаю, кстати.  :-( :facepalm:
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

Rus_kem

Цитата: Enso от 28 Июль 2016 в 22:36
Цитата: Rus_kem от 28 Июль 2016 в 19:43
Цитата: Enso от 26 Июль 2016 в 10:59
Цитата: Sergius.Media от 26 Июль 2016 в 10:49
[user]Enso[/user], ну вот такая как раз появлялась в теме по готвеям, специально падала от скидывания колеса, чтобы оценить его пределы. Но возраст всё равно возьмёт своё у любого пола, падения станут травмоопасны из-за природной неуклюжести, которая развивается с возрастом. Например если перелом бедра в молодости может приводить к неприятной реабилитации, то в возрасте это может приводить к смерти.
Да, помню. Какая-то "не-системная" девушка. Не знаю, хорошо это или плохо, но такая - скорее исключение, другим давать колеса нельзя.
просто ездить надо со скорость с которой с места побежать можешь и никаких проблем не будет ни у девушек, ни у парней. Проверено мной лично и женой не один раз. У меня жена видела последствия моего подения с 18км/ч , теперь более 10-12 не разгоняется и все Ок:) а то бросаетесь в крайности:)
Да всякое бывает. Ударит ее педалями по ногам при неудачном соскоке - выть будет, нога опухнет как минимум. А вам оно надо?
Пусть лучше жены пешком ходят,  а лучше дома сидят. Или стоят - у плиты.
Это дискриминация называется, но каждому свое, все люди разные. Мы с женой и на сноубордах, и на велосипедах, и на моноколесах вместе катаемся. Тут главное правило -боишься, не делай и все.
Icewheel w2,  Icewheel w3

december11

Цитата: Enso от 28 Июль 2016 в 22:53
Цитата: Drift3r от 28 Июль 2016 в 22:51
[user]Enso[/user], накажу за троллинг.
Да за что же?.. Чисто по теме и чисто мое личное мнение.  :-( Никого не обижаю, кстати.  :-( :facepalm:

От негодования случайно изъявила вам благодарность))
Меня обижаете( И всех девушек, которым понравилось таки колесо.
Моноколесо вредно для всех, у кого хватает глупости или безрассудства нестись со скоростью, которую они не в состоянии контролировать. Или не смотреть на дорогу во время катания.  :ку:  Это совершенно не зависит от пола.
Вообще, в жизни всякие неожиданности на дорогах случаются, и не только с женщинами ;-)
Упасть и сломать ногу может любой.

LEE4ER

[user]december11[/user], только парень падает из-за внешних факторов (колесо не вытянуло, плохая дорога, кто-то резко выбежал и т.п.), а девушка исключительно по глупости девичьей и рассеянности, свойственным барышням :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спойлер
(для непонятливых - тут сарказм)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

december11

[user]LEE4ER[/user], конечно) вообще все беды у девушек с колёсами оттого что нечего головой по сторонам вертеть (заметил ли кто меня Прекрасную?) и губки подкрашивать на ходу, глядя в зеркало заднего вида)
P.S. Хм... надо бы и себе взять, а то неудобно на ходу прическу проверять, смотря в отражение телефона.. :bw:

Спойлер
P.P.S. Все, пока закрывать эту тему)

ILYA2606

Цитата: december11 от 29 Июль 2016 в 15:27
P.S. Хм... надо бы и себе взять, а то неудобно на ходу прическу проверять, смотря в отражение телефона.. :bw:
Могу тебе лично заказать ;-D
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

december11

Не, я люблю головой вертеть) ещё засмотрюсь в него и перееду кого... Опасно ;-D

Eilede

Как хорошо, что раньше эту темку не читала, а теперь уже поздняк метаться :))))
KS16SInmotion v8, Inmotion v5f

Sergius.Media

да, похоже на форуме не хватает женской песочницы на околомоноколёсные темы...
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Enso

Цитата: december11 от 29 Июль 2016 в 13:25
Цитата: Enso от 28 Июль 2016 в 22:53
Цитата: Drift3r от 28 Июль 2016 в 22:51
[user]Enso[/user], накажу за троллинг.
Да за что же?.. Чисто по теме и чисто мое личное мнение.  :-( Никого не обижаю, кстати.  :-( :facepalm:

От негодования случайно изъявила вам благодарность))
Меня обижаете( И всех девушек, которым понравилось таки колесо.
Моноколесо вредно для всех, у кого хватает глупости или безрассудства нестись со скоростью, которую они не в состоянии контролировать. Или не смотреть на дорогу во время катания.  :ку:  Это совершенно не зависит от пола.
Вообще, в жизни всякие неожиданности на дорогах случаются, и не только с женщинами ;-)
Упасть и сломать ногу может любой.
Выражаю и возвращаю вам благодарность за участие в теме и в теме моноколес вообще! :wow:
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

STIFF58

#101
Всем здравствуйте!
+1 моноколесник, а пишу в этой теме, потому что именно жена подарила колесо в 17 году...
Gt14 подарила на день рождения, а предистория тому была длинной в 3 года)
В 2014 году гуляя в Москве в Лифортово ещё будучи не женатым но со спутницей жизни, я в парке увидел "циркача" он на приличном от меня расстоянии проехал на колесе, но я видел что педалей он никаких не крутил, я обалдел, схватил за руку будущую на тот момент супругу и за ним, благо его уже остановили прохожие со всякими расспросами и я догнал и присоединился...
Колесо было похожее на редукторное чёрное с красным, марки или модели я не знаю, он сказал заказывал с Китая.
В тот день я был под впечатлением как и неделю после, оно мне даже приснилось, но зп была маленькая жил я в Пензе и отдать 30-40 или даже 50 на тот момент за развлечение было похоже на безумие.
Прошло 3 года, за это время я переехал под Питер, женился, и вот в мае 2017 неожиданным сюрпризом стал RW GT14,
это наверно останется самый крутой подарок в жизни (потому что сюрпризом, потому что очень понравился)
Прошло 2 года на колесе научился кататься за неделю самостоятельных тренеровок по мере появления свободного времени.
Летом 2017 же года приехал в гости Тесть, за пару дней он освоил и тоже загорелся, купил в итоге себе КS16S
Супруга освоила за день, я ответным подарком подарил ей велосипед, хороший складной shulz crabi с планетарной втулкой.,но с приличными колёсами 24", мой подарок "не зашел", хотя она очень любила кататься на велосипеде и хотела раньше велосипед.
Научившись на колесе, другой прогулочный транспорт (любимые ролики и велосипеды) просто не интересен ей.
Теперь вот сижу и думаю какое ей колесо дарить на следующий др(пока остановился на Ks14d) , возможности кататься вдвоём практически нет (кроме отпуска), потому что появилась 2.5 года назад очаровательная дочурка, а живём без родственников, вдалеке от всех, оставить не с кем, катаюсь теперь я на том самом велосипеде на который приобрёл детское вело кресло, а жена на том самом gt14.
Такая вот история.
P. S. Колесо она купила в одном колесе в Питере, привезли прям домой(в область) , помогал выбирать и все организовать помоему Алексей, ему отдельный respect! Все рассказали все объяснили при доставке проверили.
Rockwheel GT 14, 340wh

Ivanych666

А моя жена и дети не знают, что у меня есть игрушка за пару тысяч фунтов. Не хочу, чтобы волновались за меня. Опасное это дело на старости лет на самом деле.
И здесь нафлудил!

zenbooster

Как ваши девушки / жёны называют моноколесо?
Моя называет - колесница, колесИна, иногда, в шутку - кастрюля  :-D
23300+ км; ~72 кг
13.03.2017 KS-14B; 3778 км. Продано; 07.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; 4222 км. -> 04.05.2020 custom shell 16" (14x3.0); 2500+ км. Продано;
18.01.2021 MSP HT (б/у, 3161 км) IRC SN26 шерманка; 12900+ км.

Alexey

Цитата: zenbooster от 05 Нояб. 2019 в 10:32
Как ваши девушки / жёны называют моноколесо?
Моя девушка говорит "Hello pizza". При включении колесо человечьим голосом молвит "Hello Kingsong", а ей слышится "...pizza".
Клоуны на самокатах заполонили города: https://www.youtube.com/watch?v=5XTcf_L3E90
Отправим самокатных клоунов обратно в цирк где им и место!
Подпишите петицию за запрет самокатов на change.org

Stranniksberg

Цитата: zenbooster от 05 Нояб. 2019 в 10:32Как ваши девушки / жёны называют моноколесо?
Называет просто - колесо. И дочь тоже говорит - колесо. Для дочери колеса различаются на мамино и папино старое, которое теперь дочино новое.
GotWay MCM4 - доча гоняет, V8 - жена гоняет, V10 - сам гоняю
Моноколесное семейство

zenbooster

Цитата: Stranniksberg от 05 Нояб. 2019 в 12:30И дочь тоже говорит - колесо.
Дочка (4 года) раньше называла моно-папино-колесо, теперь просто моноколесо )
23300+ км; ~72 кг
13.03.2017 KS-14B; 3778 км. Продано; 07.02.2019 MCM5; 84v; 800wh; 4222 км. -> 04.05.2020 custom shell 16" (14x3.0); 2500+ км. Продано;
18.01.2021 MSP HT (б/у, 3161 км) IRC SN26 шерманка; 12900+ км.