avatar_FUNTICK

Модернизация китайского джипа из помойки или первый блин... 8-)

Автор FUNTICK, 11 Июль 2015 в 18:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FUNTICK

[user]den007[/user], Смотря по какой дороге. Если асфальт, то комфортно и на 20 км/ч, если лесная дорога с корнями, то скачет прилично и на 6 км/ч. Иногда колёса спускал немного, становилось немного лучше, но сама резина дубовая.

den007


FUNTICK

[user]den007[/user], Думаю, что нужно другую машину делать. Эта уже исчерпала себя.
Сиденье можно подпружинить или толстого поролона набить туда.

den007

я не про твою.... Я про свою думаю, так как хотел без задней подвески, ну чтоб как можно проще была конструкция. А твоя как раз без подвески была, вот и поинтересовался.

Белкин

Цитата: FUNTICK от 04 Фев. 2017 в 09:23Вот и хочу выведать от чего можно недорогие амортизаторы применить, можно даже Б/У.
От велосипедов.
От 500 рублей

Михей

Цитата: Белкин от 04 Фев. 2017 в 10:40
Цитата: FUNTICK от 04 Фев. 2017 в 09:23Вот и хочу выведать от чего можно недорогие амортизаторы применить, можно даже Б/У.
От велосипедов.
От 500 рублей
Да на спортивных велосипедах стоят амортизаторы, имеется несколько размеров и регулируется жесткость.

Rig

[user]FUNTICK[/user],  у вас привод сразу на 2 колеса ? как себя ведет? стоит ли делать диф на детский джип?

FUNTICK

[user]Rig[/user], Нет, привод на одно колесо. Гайкой затянуто только одно колесо. Зимой затягиваю второе и проходимость улучшается. Летом ездить некомфортно- машина прёт прямо и не слушается руля, расход увеличивается. Дифф делать обязательно. Можно независимый привод на два колеса. Тогда электродифф.

Rig

[user]FUNTICK[/user], тормозит одним колесом норм?  по проекту приводы раздельные, вот думаю на пром валах тормоза или на колесах

FUNTICK

[user]Rig[/user],
Тормозит нормально. Всё зависит от сцепления с дорогой и ширины покрышки.