Восьмигранная втулка для амортизатора передней подвески ETwow S1/2 в наличии

Автор us__007, 16 Июль 2015 в 17:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Murti

Отличная вещь, средний пробег до замены 2 - 3 тысячи км. Только поставил третью.
DUAL-TWOW GT 14200 км
Kugo G1 на Яках 60в 28.8 100км

quadlike

ks-n1-d - был
M365Pro 10"
KS N10

Murti

Густой смазкой типа солидола (в данном случае была применена shimano)
DUAL-TWOW GT 14200 км
Kugo G1 на Яках 60в 28.8 100км

zelia83

Доброе время суток уважаемые друзья !
Помогите разобраться, кто может, поставил эту втулку на эко, а она и короче,   и люфт меньше не стал!
Стоковая черная 72 мм, обсуждаемая и купленная тут-56. Насколько я понял, судя по информации в данной ветке, быть должно наоборот .
Я что то не так понял ?
С уважением, Андрей.
Goped gtr-46 jetpro tunned pipe, E-twow s2 eco, booster-пока stock.

Murti

Цитата: zelia83 от 28 Июнь 2017 в 06:49
Доброе время суток уважаемые друзья !
Помогите разобраться, кто может, поставил эту втулку на эко, а она и короче,   и люфт меньше не стал!
Стоковая черная 72 мм, обсуждаемая и купленная тут-56. Насколько я понял, судя по информации в данной ветке, быть должно наоборот .
Я что то не так понял ?
С уважением, Андрей.

Какого года выпуска Ваш эко?
DUAL-TWOW GT 14200 км
Kugo G1 на Яках 60в 28.8 100км

zelia83

К сожалению не знаю как определить год выпуска, оба ( бустер и эко) покупал в марте этого года .
Goped gtr-46 jetpro tunned pipe, E-twow s2 eco, booster-пока stock.

zelia83

Грипсы последней версии( не круглые), а как по серийному номеру определить-не нашел.Бустер явно не plus.
Goped gtr-46 jetpro tunned pipe, E-twow s2 eco, booster-пока stock.

АлексС

Доброго дня всем. Я наверное буду единственным здесь, кто напишет, что видимого эффекта от замены втулки не ощутил. При демонтаже родная втулка выглядела вполне себе прилично.  Люфт остался примерно как и был, но это от механизма складывания. Может мне попалась родная из какой-то хорошей партии...

zelia83

Цитата: АлексС от 26 Июль 2017 в 13:01
Доброго дня всем. Я наверное буду единственным здесь, кто напишет, что видимого эффекта от замены втулки не ощутил. При демонтаже родная втулка выглядела вполне себе прилично.  Люфт остался примерно как и был, но это от механизма складывания. Может мне попалась родная из какой-то хорошей партии...

Добрый день! Нет, вы не единственный. У меня вообще оказалось, что родная втулка длиннее кастомной. Люфт с кастомной стал больше, вернул родную. Возможно у Вас схожая ситуация.
Goped gtr-46 jetpro tunned pipe, E-twow s2 eco, booster-пока stock.

kaban1941

Всем доброго времени. Продайте мне кто-нибудь втулку волшебную, а то я чет в личку не могу мастерам написать, не вырос наверное еще )) Нахожусь в Питере, спасибо.

Strenger

Скажите, пожалуйста, можно ли выслать втулку в Минск (Беларусь) ??
какие условия? если можно в личку! спасибо!
Профессиональный фотограф  - instagram @pavel_potashnikov

Spark

А эта втулка подойдёт на спидвей мини 4? Если да то продайте кто-нибудь в Москве плиз ))

roue

Хочу учавствовать в приобретении волшебной втулки.
Сразу возьму две. Куда - кому писать, как оплачивать?
Спасибо заранее.

Slider

Обращаться к автору первого поста данной темы. Неужели так тяжело первую страничку глянуть...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Redius


us__007


Redius

Если мой самокат только на днях придет. Мне есть смысл сразу на новом самокате менять втулку? Или лучшу купить втулки и пусть полежит подождет?

us__007