avatar_niggah

Как перестать втыкать в этот форум и пойти спать?

Автор niggah, 20 Июль 2015 в 00:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Installer PRO

Цитата: MaF от 20 Июль 2015 в 17:14
По теме - пИонер. Пеонер - олбанизм, не,я понимаю - МОЖЕТ быть допущен. А может - и не допущен.
Вот ведь ваш "ник" вы выбрали сами. И его на форуме никто не пытается обсуждать и править. Что есть, то есть. Зачем других обсуждаете?  Он так захотел.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

MaF

Если б Вы внятно вчиитались в мое сообщение - то там речь шла не о нике.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Installer PRO

Цитата: MaF от 23 Июль 2015 в 14:55
Если б Вы внятно вчиитались в мое сообщение - то там речь шла не о нике.
чтобы вчитаться в ваше сообщение, надо чтобы оно было правильно составлено. Если я не вчитался, то, пожалуйста, будьте любезны объяснить. Хотя бы мне . Любому понятно, что вы искажаете язык намеренно. Зачем?
Вот вы писали:
Да я что, я мышь серая, пИхотная, уж куда мне барину то замечания делать.
У меня ж 10-20 ошибок на сообщение, как нам указывать просветленным Гуру "Орхфографей и Пунхтуаций"?
По теме - пИонер. Пеонер - олбанизм, не,я понимаю - МОЖЕТ быть допущен. А может - и не допущен.
Ах,да...я забыл, забыл - правила то у нас не для всех и если очень можется - то хочется.
И, да, "Разрешите не поверить"  - запятая там не нужна.
Полагаю, что авторитет Хармса Вы не станете подвергать сомнению?

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

MaF

Мне кажется,что Вы просто не читали мое сообщение. Речь не шла о нике пользователя, речь шла о распространенном обозначении "пеонер" безотносительно кого-либо.
Пожалуйста,прочите его еще раз.
PS - А Вы,простите, модератор, чтоб такие вопросы задавать? Мне кажется, я и сам способен решить что и как мне писать.
Да и разговор тот не с Вами был, а с модератором. Это мои с ним терки были, не Ваши.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Installer PRO

Цитата: MaF от 23 Июль 2015 в 16:01
Мне кажется,что Вы просто не читали мое сообщение. Речь не шла о нике пользователя, речь шла о распространенном обозначении "пеонер" безотносительно кого-либо.
Пожалуйста,прочите его еще раз.
PS - А Вы,простите, модератор, чтоб такие вопросы задавать? Мне кажется, я и сам способен решить что и как мне писать.
Да и разговор тот не с Вами был, а с модератором. Это мои с ним терки были, не Ваши.
если это личные терки, можно использовать закрытую переписку. Через личку. Вы же почему то разбор полетов ведете в форуме. Все видят.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

MaF

Еще раз,если Вы не поняли и Вы любите точность.
Досточтимый илс некоторое время назад сделал мне публичное замечание на форуме за орфографические и пунктуационные ошибки в моих сообщениях и высказал относительно меня определенные угрозы.
В ответ ему было сделано подобное замечание с указанием на его орфографические и пунктуационные ошибки, таким же образом публичное.
Как-то так.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Installer PRO

Цитата: MaF от 23 Июль 2015 в 16:12
Еще раз,если Вы не поняли и Вы любите точность.
Досточтимый илс некоторое время назад сделал мне публичное замечание на форуме за орфографические и пунктуационные ошибки в моих сообщениях и высказал относительно меня определенные угрозы.
В ответ ему было сделано подобное замечание с указанием на его орфографические и пунктуационные ошибки, таким же образом публичное.
Как-то так.
вот что писал Илс:
MaF, напрасно смеетесь.
Вы человек на форуме новый и похоже не знаете, что Пеонер пишется именно через Е. :exactly:

Насчёт "разрешите", не понял юмора, обоснуйте.  ;-)

по первой строке полностью согласен с автором. Именно такой ник есть у форумчанина
по второй строке никаких угроз не увидел. Увидел вопрос к вам. И только. Ну еще веселые картинки

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

MaF

 :-) замечание было не в данной теме вообще.И в личке потом, но это уже к делу отношения не имеет, хотя определенные выводы относительно данного модератора я сделал.
PS - на момент написания замечания о существовании ника пЕонер я не знал и данное написание счел заведомым албанизмом,о чем и вполне закономерно задал вопрос модератору.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Installer PRO

Цитата: MaF от 23 Июль 2015 в 16:29
:-) замечание было не в данной теме вообще.И в личке потом, но это уже к делу отношения не имеет, хотя определенные выводы относительно данного модератора я сделал.
PS - на момент написания замечания о существовании ника пЕонер я не знал и данное написание счел заведомым албанизмом,о чем и вполне закономерно задал вопрос модератору.
Вот теперь понятно. Корявописцев на форуме вагон и тележка. Не уважают ни себя, ни других. Если я пишу длинный текст, то использую WORD. Написал, проверил орфографию, скопировал, воткнул в форму ответа. Самому приятно и все меня понимают  :-)

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

илс

[user]Installer PRO[/user], Знаток Хармса, коллега [user]MaF[/user], все никак не может успокоится после моего замечания на предмет неуважения к форумчанам путем публикации нижеследующего текста:  ;-D

Цитата: MaF от 19 Июль 2015 в 18:54
Группы ,5в попробуйте аккуратно зарядить,няп,в нимх режиме,до 3+в,потом  вместе чем то типа аймакс6 в режиме балансировки и с соблюдением норм пож.без.
У меня была 1 такая батка 3$,но лишь 1 ячейка была в просадке менее 3в,но не так,до 2,4кадется.
Батка умерла,при разряде токами где т половину номинала данная ячейка умирала быстрее всех.Ячейку в итоге выкинул.
Написал мне в личку, ....договорились до того, что, я действительно, пообещал удалять посты с большим кол-ом описок/ошибок.
Да, я понимаю, сенсорные клавиатуры и т.д.
Но если есть проблемы с набором, может проще промолчать, чем "радовать" форум ЭТ такой белибердой?  :kidding:

MaF

#28
 :-)
собственно орфографических ошибок там ровно 2 штуки и 1 не совсем удачное сокращение - вместо .5В написал ,5в.
Все остальное - сокращения(пож.без., няп), жаргонизмы( батка, 3S - кто в теме,тот прекрасно в курсе, что nS/$ типовое обозначение ячеечной батареи, равно как и nC - рейтинга), транслитерация( аймакс,нимх).
По сравнению с некоторыми примерами форумчан(к слову, до сих пор в неизменном виде) это пример лаконичности и по существу.
ЗЫ - если выносите мою личку про проблемы с набором - может и мне вынести Ваше лицемерие про 10-20 ошибок в 1 сообщении?
Впрочем я уже писал, что определенные выводы в отношении Вас я сделал.
PS - у Вас, как я понимаю, проблем с набором не было, однако же ошибками и Вы нас радуете, не так ли?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Installer PRO

Цитата: илс от 23 Июль 2015 в 17:03
[user]Installer PRO[/user], Знаток Хармса, коллега [user]MaF[/user], все никак не может успокоится после моего замечания на предмет неуважения к форумчанам путем публикации нижеследующего текста:  ;-D

Цитата: MaF от 19 Июль 2015 в 18:54
Группы ,5в попробуйте аккуратно зарядить,няп,в нимх режиме,до 3+в,потом  вместе чем то типа аймакс6 в режиме балансировки и с соблюдением норм пож.без.
У меня была 1 такая батка 3$,но лишь 1 ячейка была в просадке менее 3в,но не так,до 2,4кадется.
Батка умерла,при разряде токами где т половину номинала данная ячейка умирала быстрее всех.Ячейку в итоге выкинул.
Написал мне в личку, ....договорились до того, что, я действительно, пообещал удалять посты с большим кол-ом описок/ошибок.
Да, я понимаю, сенсорные клавиатуры и т.д.
Но если есть проблемы с набором, может проще промолчать, чем "радовать" форум ЭТ такой белибердой?  :kidding:
чтобы хоть как то вникнуть в суть написанного, надо читать все сообщения в теме. Но мне уже сейчас не понятны сокращения типа няп, нимх, 3$. Вполне возможно, что человек торопился, ошибся, не заметил. Но ведь он же сам может спокойно и без криков исправить свое собственное сообщение. Важно поставить его в известность, что  сообщение непонятно. А уж если товарищ не понимает, то удалять. На то есть модератор с правами.

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

Installer PRO

Цитата: MaF от 23 Июль 2015 в 17:10
:-)
собственно орфографических ошибок там ровно 2 штуки и 1 не совсем удачное сокращение - вместо .5В написал ,5в.
Все остальное - сокращения(пож.без., няп), жаргонизмы( батка, 3S - кто в теме,тот прекрасно в курсе, что nS/$ типовое обозначение ячеечной баттареи, равно как и nC - рейтинга), транслитерация( аймакс,нимх).
Коллега! Далеко не все понимают сокращения. Форум посещают и специалисты и новички. Если прочтет первый, то скорее всего поймет. Новичок выпадет в осадок. И тоже начнет сокращать так, как он это понимает. А все остальные должны догадываться или шарить по википедии в поисках объяснения жаргонизмов. Да и зачем сокращать? Чем лучше написано, тем легче читается и понимается ;-)

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

licwn

Присоединяюсь. Понять, что написано в том сообещнии очень сложно. Прошу постараться писать нормальным языком.
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

TRO

Зафлудил флудер тему флудильную,  :facepalm:
Не дает пофлудить флудотему флудом сабжевым,  :~-(
Зафлудасить бы флудерасу флудаком по самые флудоры,  >:D
Дабы не задрофлудил быкофлудер флудеров прведных.  O:-)
__________________________________________________
На форуме 145 дней (суток походу), видимо зависимость есть.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

niggah

Цитата: Installer PRO от 23 Июль 2015 в 16:38
Цитата: MaF от 23 Июль 2015 в 16:29
:-) замечание было не в данной теме вообще.И в личке потом, но это уже к делу отношения не имеет, хотя определенные выводы относительно данного модератора я сделал.
PS - на момент написания замечания о существовании ника пЕонер я не знал и данное написание счел заведомым албанизмом,о чем и вполне закономерно задал вопрос модератору.
Вот теперь понятно. Корявописцев на форуме вагон и тележка. Не уважают ни себя, ни других. Если я пишу длинный текст, то использую WORD. Написал, проверил орфографию, скопировал, воткнул в форму ответа. Самому приятно и все меня понимают  :-)

Без ворда не осиливаешь?

Installer PRO

#34
Цитата: * от 23 Июль 2015 в 18:35
Цитата: Installer PRO от 23 Июль 2015 в 16:38
Цитата: MaF от 23 Июль 2015 в 16:29
:-) замечание было не в данной теме вообще.И в личке потом, но это уже к делу отношения не имеет, хотя определенные выводы относительно данного модератора я сделал.
PS - на момент написания замечания о существовании ника пЕонер я не знал и данное написание счел заведомым албанизмом,о чем и вполне закономерно задал вопрос модератору.
Вот теперь понятно. Корявописцев на форуме вагон и тележка. Не уважают ни себя, ни других. Если я пишу длинный текст, то использую WORD. Написал, проверил орфографию, скопировал, воткнул в форму ответа. Самому приятно и все меня понимают  :-)

Без ворда не осиливаешь?
могу и без wordа. Word орфографию хорошо проверяет. А ты подкалывать решил?  :-P Посмотрел тут твою репутацию. [b-b]Вот ты выдал: Слыш, ящер, иди в полицию работать. Умник, блин.[/b-b] Можешь! Без ворда!

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

niggah

Ну да, подкалываю. А что не так в моей фразе? Еще раз проверил - вроде без ошибок. Хотя формально, "ящер" - это обращение к человеку, значит надо бы с большой буквы.