Безвозмездно! То есть даром! Серверные бл.питания, ноутбучные зарядки. Отправляю

Автор licwn, 22 Июль 2015 в 04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

leocom51

[user]licwn[/user], Привет Канаде !!!
А что есть из аккумуляторов нотбучных ?, видел плоские были, или 18650, чтоб на велик можоно было применить.

poraboloid

Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке

leocom51


TRO

Спасибо [user]licwn[/user] за посылочку с блоками питания и батарейками, [user]vpa[/user] его часть переслал, ноутбучные пакеты протестил, понравились, в соответствующей теме оставил подробный отзыв.

Разобрал мелкий ноутбучный блок питания на 45Вт. Там на низкой стороне микросхемка контроля напряжения и тока, по напряжению сигнал с операционника-компаратора микросхемы идет на оптрон (стабилизация), а с операционника микросхемы по току сигнал через транзисторы идет на третий провод в ноутбук (как бы говоря ему что харош много жрать, снижай апетит, а то сгорю нафик). А так кратковременно держит нагрузку под 3А (больше не пробовал), что почти 60Вт, но без разборки корпуса и принудительного охлаждения лучше так не форсировать.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

AutoLand

Если серверные появятся, я бы взял штуки 4, с кем нибудь вместе, надо набрать будет людей, если кому что еще надо... Мне не для зу, мне как бп с напряжением 48в надо, сейчас например нет 48в, трудно малость... Ну мне не срочно и не к спеху, на будущее думал... А ну и бп от ноутов бы взял, можно не мощные, какие есть, штучек 4 бы взял и желательно одинаковых...

licwn

Серверных пока нет. Отправляю бучные потихоньку, но в основном они мало мощные - 40-65вт.
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

AutoLand

Ооо, я бы и магниты забрал, уж нашел бы применение им точно! Подожду, может появятся сервера... а на них ток не регулируется никак?

inetchik

Цитата: TRO от 21 Май 2016 в 15:05
Спасибо [user]licwn[/user] за посылочку с блоками питания и батарейками, [user]vpa[/user] его часть переслал, ноутбучные пакеты протестил, понравились, в соответствующей теме оставил подробный отзыв.
[user]TRO[/user], ссылочку плиз, на тему.  :ah:
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

TRO


Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

inetchik

[user]TRO[/user],  я дату сообщения туташнего проигнорировал, думая, что что-то новенькое. :pardon:
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

vasya976


licwn

Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

Pantera1945


Hobbit916

А почему бы в профиле не указать город? И вопросов будет меньше и ясности больше.

Gryzchik

Цитата: Hobbit916 от 13 Дек. 2017 в 10:24
А почему бы в профиле не указать город? И вопросов будет меньше и ясности больше.
Вы новичек и не знаете что [user] licwn [/user] живет в США или в Канаде.И ему смысла указывать город нет .

Silvaticus

Давно известно, что это Канада, да и если у вас нормально с наблюдательностью, то и канадские доллары в ценниках на это явно намекают.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.