avatar_PeaceHaver

Минутка тяжелой наркомании

Автор PeaceHaver, 28 Июль 2015 в 21:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PeaceHaver

Цитата: edw123 от 31 Июль 2015 в 00:01
Цитата: PeaceHaver от 30 Июль 2015 в 22:25
Цитата: edw123 от 30 Июль 2015 в 20:50
ПРактически так и делают самокарбоновые рамы. Всё упрётся в прочность черных узлов - по ним и судить можно будет.
Не слышал про такие. Есть примеры?
Сейчас не найду ссылку... На Веломании, вобщем. Почитаешь - нормально у мужиков получается и вовсе не так страшно с карбоном, как кажется. Нить на ебее, смолу или там, или наша... Безо всяких автоклавов вполне рабочие варианты.
Я примерно погуглил, понял о чем. Видел и с китая карбоновые рамы за 10к, так что думаю, что вполне может такое получаться.

Думаю я, что надо пробовать сделать модель в масштабе как-то, чтобы материал не переводить. Понятно, что можно хоть обмоделироваться в солидворксе, но реально хотелось бы как-то помоделить нагрузку вживую.

edw123

Цитата: PeaceHaver от 31 Июль 2015 в 13:21
Цитата: edw123 от 30 Июль 2015 в 20:50
ПРактически так и делают самокарбоновые рамы. Всё упрётся в прочность черных узлов - по ним и судить можно будет.

Я примерно погуглил, понял о чем. Видел и с китая карбоновые рамы за 10к, так что думаю, что вполне может такое получаться....
Сайт mtbox.by прикрыли, где всё подробно. Остались непрямые ссылки и упоминания http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=220939