Главное меню

avatar_Peoner

METAL и Peoner

Автор Peoner, 07 Авг. 2015 в 19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Peoner


Электро

Дизель


:newrus:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

aleks17121960

Фффуууххх!!!Ну нельзя же так пугать-то.Как название темы увидал-все думаю,пипец,Метал и Пионер холиварят!А открыл-мир,дружба,жвачка.Слава Богам!Удачи и здоровья,коллеги! :wow:
Делай,что должен,и будь,что будет...

alayf78

Я так понял,METAL поехал на грузовой в Ульяновск,и встретился с Peoner..
помоему ему недалеко из Рузаевки туда. сам в 20 числах августа буду в тех краях,в районе суры на электровелосипеде катать ;-)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

METAL

Привет всем, давно я тут не был, все работа, разъезды...

Не успел я разгрузиться и сходить за ужином, а отчёт уже тут. :) Ещё вчера хотел ответить, но инет в том районе Симбирска- ни к черту. :(

Сегодня в обед наконец-то достучался до twou, с ним немного покалякали. Вобщем, как я понял с этим "кризисом" и курсом доллара многие без батарей сидят. :(

Антон, да, мне до Ульяновска примерно 230км по коротким путям и 255км, если ехать как подобает грузовику. ;) Рейсов обратных до понедельника нема, так что я уже дома(только приехал), завтра ремонт тормозов и опять в Ульяновск(если мёд книгу свою найду)...
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

cjla8ok

[user]Peoner[/user],  Был в Ульяновске. Видел пару ребят с электромопедами на пространственной раме с мотором MXUS3000.
покупали все в e4bike. Стояли у мотомагазина ,потом затошнили по тротуару.  Хотелось бы найти их темы на форуме.

kozzhuretc

[user]cjla8ok[/user], здравствуй, увы, у нас своих тем нет)

cjla8ok

Привет!, посмотрел сообщения. А второй парень с тобой был у него есть аккаунт? Он чего нибудь накарябал на форуме?

kozzhuretc

Недавно только уговорил его зарегистрироваться, так что еще нечего не писал)