avatar_niggah

Брамму продают...

Автор niggah, 15 Авг. 2015 в 19:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

niggah

http://www.ebay.com/itm/Other-Makes-Brammo-/262005407436?forcerrptr=true&hash=item3d00bd3ecc&item=262005407436

Классный вариант, мож кого заинтересует. Вопрос, конечно что там с батарейками...

Unhis

пмсм, это лучше было кинуть в тему "смотрите что я нашел", а так убежит из топа и все, никто не увидит

jazg

Что то переднюю покрыху наоборот нацепили)
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

niggah

Цитата: jazg от 16 Авг. 2015 в 01:06
Что то переднюю покрыху наоборот нацепили)
частое явление

jekix

Цитата: jazg от 16 Авг. 2015 в 01:06
Что то переднюю покрыху наоборот нацепили)

с чего Вы взяли?
всё правильно.

niggah

Я взял это с рисунка. Поясните если это не так. А еще там задняя с передней определенно по разному надеты.

jekix

Цитата: * от 16 Авг. 2015 в 10:14
Я взял это с рисунка. Поясните если это не так. А еще там задняя с передней определенно по разному надеты.

загляните в любой каталог моторезины, выберите комплекты покрышек (зад-перед) с рисунком похожим на ёлку и обратите внимание на их направленность... примерно 90% образцов имеет заднюю и переднюю "ёлки" разнонаправленные... физика...  :pardon:

SUP-2101

На комбайнах CLААS задние колеса стоят елкой назад ибо ведомые, а передние ведущие елкой вперед. Так надо для самоочищения от грязи. Наверное и тут таже ситуация.
Заводи! Потарахтели!

pehota

Цитата: * от 16 Авг. 2015 в 10:14
Я взял это с рисунка. Поясните если это не так. А еще там задняя с передней определенно по разному надеты.
Правильно она одета, так торможение эффективнее.

пётр 74

Продают через аукцион, какая выйдет цена пока неизвестно, + доставка ещё. Думаю с нашего форума никто этот мотик не купит.

niggah

Потому что никто не купил ваши скутеры?

Добавлено 16 Авг. 2015 в 12:58

Я кстати, до сих пор хочу его купить.

jazg

блин, действительно на мотоциклах передняя направленная резина ставится задом наперед...до конца не понимаю почему но это точно в ущерб отвода воды из пятна контакта.
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

niggah

Цитата: jazg от 16 Авг. 2015 в 13:24
блин, действительно на мотоциклах передняя направленная резина ставится задом наперед...до конца не понимаю почему но это точно в ущерб отвода воды из пятна контакта.
размышляю так же про воду и тоже не пой-му...

ferum

Цитата: jazg от 16 Авг. 2015 в 13:24
блин, действительно на мотоциклах передняя направленная резина ставится задом наперед...до конца не понимаю почему но это точно в ущерб отвода воды из пятна контакта.
Думаю для лучшего торможения.

jekix

учтите момент что мотоколесо ездит не всегда перпендикулярно поверхности планеты и сразу всё встанет на свои места  :pardon:

niggah

когда не перпендикулярно там вообще побарабану

jazg

Цитата: jekix от 16 Авг. 2015 в 13:53
учтите момент что мотоколесо ездит не всегда перпендикулярно поверхности планеты и сразу всё встанет на свои места  :pardon:
Вообще не при чем перпендикулярность, заднее точно так же наклоняется. И торможение не при чем. Тормозить лучше вообще без протектора, так сцепление лучше. Елочка делается для отвода воды во избежание аквапланирования. На заднем колесе всё стандартно а вот спереди протектор работать должен наоборот загребая воду с краев покрышки и нагнетая её в пятно контакта. Но инженерам виднее...
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

delectrik

так это же не чоппер.
а для спорта скорость маловата! и кому такой нужен!?
Электровелик 600Вт 12ач 48в