avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса KingSong

Автор ILYA2606, 19 Авг. 2015 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ripido

#1188
[user]Dmitrys[/user], очень плохой звук, эхо. Станину слышно по звуку, характерные удары-щелчки должны быть, плюс плохая фиксация в вертикальном состоянии даже без движения. Вибрация, раскачка. Ещё бы он его на холостом тоже крутанул. Тоже бы звук послушать.

PS: какой возраст колеса не ясно?
Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift

[user]Dmitrys[/user], клас клас))) как Роквил у нас был))) такой же))
[user]tezrek[/user], снимайте видео с боку, по-иному китайцы не понимают.

tezrek

[user]Ripido[/user], да опыта пока у меня не много. Чувствовал это биение в предыдущие дни, но думал может показалось. Сегодня выехал с тренировочной площадки с уверенностью, но откатив немного началось биение, возможно оно не зависит от скорости и не постоянно, скорость была меньше, чем позволяла моя уверенность. Пришлось вернуться и катать на площадке. Пока не могу понять зависит ли оно от скорости.
[user]Dmitrys[/user], не не такое, на вашем видео колесо скачет, у меня больше такое


Добавлено 10 Апр. 2016 в 22:01

Вроде такие колебания не должны зависить от прошивки
KingSong 16А KingSong 16B, прошивка 1.21

Dmitrys

[user]tezrek[/user], варианта 2-1)у вас мышцы еще не до конца знают как фиксировать колесо, и оно у вас колбасится от чисто физиологических причин, это пройдет. или 2) вам продали прототип, который не был предназначен для продажи, а был предназначен навечно остаться у дилера и что-бы все косяки первых образцов в народ не пошли.
Это лично мое мнение сейчас
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

EcoDrift

[user]Dmitrys[/user], я катался на колесе, никуда они не гуляло.
Про прототип - не рассказывайте, если не знаете. Колесо вытащили из партии Австролийцев. Если им шли опытные образцы для дилеров - тогда Вы правы. Иначе - нет.

Dmitrys

#1193
[user]EcoDrift[/user], значит остается мышцам привыкнуть)
хотя нет), переписывались мы тут с Тинкой от нечего делать, и я спросил про это колесо, ну там еще датчанин в разговоре был-вот ответ:

и она написала, что первые колеса были для дистрибуторов для оценки, именно из ее слов я понял, что это первое колесо такое
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

tezrek

[user]EcoDrift[/user], завтра почищу и проверю покрышку ещё раз перед выходом. Постараюсь снять видео на ходу. Вы ещё долго в Китае?
[user]Dmitrys[/user], На маленькой скорости с колесом все ОК. Его начинает качать в движении.
KingSong 16А KingSong 16B, прошивка 1.21

Ripido

#1195
[user]tezrek[/user], учитесь ездить :) Меня так же болтало в первые дни. Это типичный "расколбас".
у мотиков конечно механика расколбаса несколько иная, но по сути принцип тот же.
https://youtu.be/XiKmPFo6xNA
Самое главное - доступная инфраструктура.

trya

я тоже поддержу версию "неопытности". и у меня, и у нескольких человек с которыми я учился, было ощущение "шатания" колеса в поперечной плоскости при наборе скорости, и меня тоже спрашивали, не сломалось ли колесо... я уже к тому моменту умел - и легко убедился, что это не поломка, а недостаток умения.
Airwheel X8, Gotway MCM2s, IPS A130, Inmotion V8, Inmotion V5F+, Kingsong KS18A, Gotway Mten3

EcoDrift

[user]Dmitrys[/user], у меня менджер не Тина. И я с ней даже не общаюсь.
Про сэмпл для себя я у них не просил. Мне сэмпл был не нужен и меня заверили, что вытащили колесо из партии для Австралии.

Dmitrys

[user]EcoDrift[/user], ну значит я ошибаюсь, на видео форумчанина колесо ведет себя абсолютно нормально, поэтому я и начал строить предположения, нет проблем-если я не прав, я всегда признаю это
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

tezrek

ОК, давайте покатаю ещё, попробую запечатлеть на видео. Буду рад, если причина во мне. Колебания странные, не должны вроде влиять от прошивки, люфтов у колеса вроде нет.
KingSong 16А KingSong 16B, прошивка 1.21

LEE4ER

[user]tezrek[/user], когда вместо 3 обычных атмосфер вкачал 4, то начал ощущать тоже не большие "расколбасы". На второй день привык к поведению с такой накачкой и расколбас уже не был расколбасом, а был обычным нюансом.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

tezrek

Цитата: Ripido от 10 Апр. 2016 в 21:32
...На таком бы дать прокатиться опытному райдеру, он бы точно резюмировал. ...
Как вариант, попробую найти такого

Добавлено 11 Апр 2016 в 01:26:21

Цитата: LEE4ER от 10 Апр. 2016 в 22:22
[user]tezrek[/user], когда вместо 3 обычных атмосфер вкачал 4, то начал ощущать тоже не большие "расколбасы". На второй день привык к поведению с такой накачкой и расколбас уже не был расколбасом, а был обычным нюансом.
Сегодня качнул 3,38бар. До этого пару дней было около 3-х бар (вчера почувствовал расколбас впервые).
KingSong 16А KingSong 16B, прошивка 1.21

Ripido

Цитата: tezrek от 10 Апр. 2016 в 22:24(вчера почувствовал расколбас впервые).
И это хорошо. Это значит, что скорость растёт. Моторика встанет в норму, зафиксируется и всё будет в порядке. Не переживайте.
Самое главное - доступная инфраструктура.

tezrek

Цитата: Ripido от 10 Апр. 2016 в 22:11
[user]tezrek[/user], учитесь ездить :) Меня так же болтало в первые дни. Это типичный "расколбас".
у мотиков конечно механика расколбаса несколько иная, но по сути принцип тот же.
Спойлер
Да расколбас именно такой :), только я могу удержаться на колесе и аккуратно остановить его. Кстати колебания эти продолжаются даже если сбросить скорость. Уверенности достаточно, что бы ещё добавить газу, если бы не этот расколбас
KingSong 16А KingSong 16B, прошивка 1.21

Dmitrys

В сервисе клиент- "Когда я еду на своем порше, после 250 км/час появляется какая то странная вибрация, подскажите что это?"
Сервисмен-"Это у вас очко играет:-)"
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

b1g

Ахахахахаххахахахахаха )))))) моё очко уже давно сломалось )) %-)