avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса KingSong

Автор ILYA2606, 19 Авг. 2015 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dmitrys

#18
[user]shoper[/user], то что бывшие инженеры готвея ушли в кингсонг , прихватив приложение и контроллер без сомнения, но сейчас они начинают сами пытаться развиваться, девочка с кингсонга писала, что у их босса своя компания по производству плат и контроллеров..
вот инфа про 18 кингсонг












P.S. пытался вспомнить, что 18KS мне напоминает, ... наверное это


Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Дон Алехандро

Цитата: Dmitrys от 19 Авг. 2015 в 22:54
[user]Alexp74[/user], заглушки нет, но придумаю что-нибудь; кнопка включения с фиксацией, как у GW MCM2.
Сейчас включил приложение 4.0 для Готвея, подцепилось без проблем, все работает.
[user]dmitriy_i[/user], вес 12,1 кг

Возьми старый кабель с usb разъемом. Срезав сам штекер и обжав его термоусадочным кембриком получишь заглушку

ЗЫ меняю sml160 на ks 18a 689w/h  с доплатой ))

Dmitrys

Цитата: Дон Алехандро от 19 Авг. 2015 в 23:37
Возьми старый кабель с usb разъемом. Срезав сам штекер и обжав его термоусадочным кембриком получишь заглушку
да я нашел старый USB блютус разъем от беспроводной мышки, в качестве затычки

или он мешать наводками будет и батку подсаживать?)
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Электро

Пока у меня весьма скептическое отношение к этому Кинг Сонгу! Надо потестить на мощность (ну, это я могу) и надёжность (это [user]Dmitrys[/user] будет тестировать)
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!

Dmitrys

Цитата: Dmirty от 19 Авг. 2015 в 23:38
Страшненький какой-то. А инфа про 800-ваттный, или помощнее есть?
сейчас в продаже 14" 800W 680Wh, из четырнадцатых 800W только с самой большой батарейкой.
Сейчас написали что в конце августа покажут 16" 800W
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Victor_lacrim

А у 18го тоже будет съемная батарейка и сколько стоят эти дополнительные съемные батареи?
Мой ninebotoneE 260Wh теперь навсегда остался в Египте, его не разрешили перевозить на самолете ни в каком виде.
Теперь гоняю на King Song 16A 680wh - я чувствую, теперь никогда не смогу остановиться в гонке за лучшим моноколесом!!! У меня эволюция батарейки: 260Wh-520Wh-680Wh. Кто его хочет попробовать - пишите.

Dmitrys

Цитата: Victor_lacrim от 20 Авг. 2015 в 09:44
А у 18го тоже будет съемная батарейка и сколько стоят эти дополнительные съемные батареи?
нет конечно, съемные батарейки только 174Wh у 14 колеса, стоят дополнительно в районе 150$
Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

LEE4ER

[user]Victor_lacrim[/user], съемная батка только у модели с самой слабой батареей 170втч. Все остальные модели, как и в других колесах - замена только с разборкой корпуса.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Tzu

Не понимаю, почему у КС18" корпус такого несуразно гигантского размера. Ну хрен с ним, батка в 4 раза больше размером, чем у моего колеса. То есть габаритами, допустим, с литровую упаковку сока. Но для чего весь остальной объем? КС18, должно быть, на 70% внутри пустой.
Solowheel Xtreme 18"

ILYA2606

[user]Tzu[/user], должно быть корпус такой формы для удобства. Чем больше площадь прилегания ноги к корпусу, тем меньше крен и удобнее использование.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Andrэ

Надо  в пустующем объёме встроить бардачок для вещей. Как они не додумались, это же очевидно.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Дон Алехандро

Цитата: Andrэ от 20 Авг. 2015 в 11:28
Надо  в пустующем объёме встроить бардачок для вещей. Как они не додумались, это же очевидно.
А весь бардачок забить ЕЩЕ батареями!!! И в кругосветку!

ILYA2606

[user]Tzu[/user], [user]Andrэ[/user], [user]Дон Алехандро[/user], да врядли там много свободного места. Корпус же намного тоньше того же Готвея 18.
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Дон Алехандро

#31


Эйб Сапиен из фильма Хелл бой

прикиньте если толково аэрографией кs 18 дорисовать морду этого чудика :dance:

Добавлено 20 Авг 2015 в 11:50:11

[user]Dmitrys[/user], продай китайцам идею - назвать модель Эйб Сапиен)))



или так


Дон Алехандро

Цитата: ILYA2606 от 20 Авг. 2015 в 11:44
[user]Tzu[/user], [user]Andrэ[/user], [user]Дон Алехандро[/user], да врядли там много свободного места. Корпус же намного тоньше того же Готвея 18.


shoper

кто первый станет инопланетянином :laugh: :bravo: :facepalm:
Личка и мыло выключены!!!!!! Отдыхаю

Tzu

Цитата: Дон Алехандро от 20 Авг. 2015 в 11:56
Цитата: ILYA2606 от 20 Авг. 2015 в 11:44
[user]Tzu[/user], [user]Andrэ[/user], [user]Дон Алехандро[/user], да врядли там много свободного места. Корпус же намного тоньше того же Готвея 18.

Даже без учета того, что КС толще.

Solowheel Xtreme 18"

Электро

[user]shoper[/user], я бы взял 18" потестить, но надо посмотреть, как себя поведет Димин экземпляр. Они использовали старый Готовский контроллер, а это небезопасно, как показывает практика. Стырить контроллер и прошивку - много ума не надо, а вот пофиксить баги и развивать продукт - на это нужны и силы и средства. Если Кинг Сонг образовался лишь с целью срубить бабла на успешной разработке Готвея - то время очень скоро поставит всё на свои места, и в 2016 году мы  забудем, что такая компания есть, как мы все забыли про IPS. Я всерьез обеспокоен тем, что Ninebot сделали с новой серией своих контроллеров, вроде бы - солидная компания, но в погоне за экономией стало страдать качество, чего уж говорить про какой-то Кинг Сонг.
Только лучшее из мира электротранспорта! Консультации по любым вопросам! Запросы цен в личку!