avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса KingSong

Автор ILYA2606, 19 Авг. 2015 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mixxxa

Вот как так, то? Явный тренд на повышение вольтажа, а они все по старинке клепают. Где убийца инмойшена и готвея?

lozga

[user]mixxxa[/user], В интервью главный инженер KS говорил, что увлечение других фирм повышением напряжения он не разделяет
KS-16A (2016-2018) 2300 км
KS-14S (2018-...) >1400 км

EcoDrift

[user]mixxxa[/user], и где на 14 моделях есть тренд по увеличению напряжения?

Sergius.Media

Цитата: volk0001 от 07 Дек. 2016 в 05:24
От это новость... Я всегда полагал, что зеленый светодиод сигнализирует об окончании работы...
Это зависит от того как работает зарядное устройство. Одни переключаются на зелёный только в самом конце, а другие при переходе со стадии CC на стадию CV.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

mixxxa

на 14 нет, пока. Но 16, 18 и большее, точно стремятся к увеличению :)

eldiamante

Цитата: EcoDrift от 07 Дек. 2016 в 11:35
[user]eldiamante[/user], с батареей 420 втч, ценник скорее всего будет 45-50 тр. Пока точно не установили.

А когда появится 420 Втч ? И будет ли чОрный вариант?
KS-14D, V5F, Mini Pro

EcoDrift

[user]eldiamante[/user], первое время будет только 420 втч, черные цвета появятся в продаже только в середине января в РФ.

EcoDrift


WaveCut

"нождачка", "падали". Серьезно? Это первый взгляд в текст.
Rockwheel GR16 (труп) / Inmotion V8 (740Wh) / IPS i5+ / Inmotion K1 (электроскейт) / Fastwheel U0 (моносигвей)
Монокатчики Беларуси - объединяйтесь!

Ripido

[user]WaveCut[/user], ну, тот из меня ещё писатель, а кто за мной будет проверять текст после рабочего дня.
Самое главное - доступная инфраструктура.

eldiamante

Цитата: Ripido от 07 Дек. 2016 в 21:03
[user]WaveCut[/user], ну, тот из меня ещё писатель, а кто за мной будет проверять текст после рабочего дня.
Из явных конструктивных минусов у KS по сравнению с V5 - нет кнопки выключения мотора на время переноски ...
KS-14D, V5F, Mini Pro

Ripido

Цитата: eldiamante от 07 Дек. 2016 в 21:15
Цитата: Ripido от 07 Дек. 2016 в 21:03
[user]WaveCut[/user], ну, тот из меня ещё писатель, а кто за мной будет проверять текст после рабочего дня.
Из явных конструктивных минусов у KS по сравнению с V5 - нет кнопки выключения мотора на время переноски ...
Я про неё всё время забываю, потому что мне лично эта кнопка даром не нужна. У V3 с выдвижной ручкой этой кнопки так же нет. Её просто не делает никто на выдвижных ручках, потому что очень сложно конструктивно.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Diman_81

И все же чуда не случилось. Вес новой модели все те же 14 кило.

Дед62

!4 кг. колесо приятнее не переносить, а перевозить за выдвижную ручку.Согласен с  Тарасом,мне кнопка,выключающая движок под ручкой тоже не нужна.Колесо закатываю и скатываю по ступенькам не выключая .Не знаю как другим ,мне в лом таскать колесо,если можно его перевезти.

Diman_81

это 14 дюймов, какие ступеньки?

Дед62

#5181
[user]Diman_81[/user], Я про KS 16,говорил,но про перевозку через ступеньки,я перескакиваю через две,когда тороплюсь,поэтому ,что 14,что 16.Можно завозить на ступеньку,можно переносить,но таскать -увольте,даже с кнопкой под ручкой.У меня был опыт таскания колеса в метро,магазине и т.д.,особенно после дождя,когда колесо хочется кому - нибудь на колени пристроить. :neg: Да.Не знаю,может кто часто включает,выключает колесо не знаю?,я купив KS 16 ,очень редко пользуюсь кнопкой вкл.,только в экс.случаях,и по возвращению домой.

Alexp74

Цитата: LEE4ER от 07 Дек. 2016 в 05:54
Режим CV для зарядки с током 2А, начинается когда ток заряда становится ниже этого значения и начинает падать.
:-\Режим CV начинается, когда напряжение достигает максимального значения, т.е. перестаёт расти. Как следствие, ток заряда начинает уменьшатся в силу очевидных (надеюсь) причин.
Цитата: Sergius.Media от 07 Дек. 2016 в 14:18
Спойлер
Цитата: volk0001 от 07 Дек. 2016 в 05:24
От это новость... Я всегда полагал, что зеленый светодиод сигнализирует об окончании работы...
Это зависит от того как работает зарядное устройство. Одни переключаются на зелёный только в самом конце, а другие при переходе со стадии CC на стадию CV.
:exactly:

то ли мне надеть одежду, то ли мне одеть Надежду...

Ripido

Цитата: Diman_81 от 07 Дек. 2016 в 22:18
И все же чуда не случилось. Вес новой модели все те же 14 кило.
возможно серийный образец будет легче.
Самое главное - доступная инфраструктура.