avatar_ILYA2606

Обсуждаем: моноколеса KingSong

Автор ILYA2606, 19 Авг. 2015 в 16:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

killer258

Цитата: volk0001 от 12 Сен. 2017 в 07:09
[user]killer258[/user], зачем лишний раз колхозить, ежели можно подключить внешку в разъем зарядки?


Да я думал уже о таком варианте,и штырь для этого свободный  в зарядном  гнезде есть, но уж больно  оно слабое для 20 ампер,  наверное, на таком хлипком разьёме будет просадка и нагрев, оно вроде как 5 ампер, годится только для заряда.

Вообще, интересно было бы наверное, амперметр поставить, посмотреть, какие же токи потребляет KS14b
Бафанги: МК 250w (передн), МК 350w(задн), МИДы BBS-02 500W, и BBS-02 750W ,моноколесо KS14b, бензо: Д8Э, KD-F80

nefilheim

Всем привет!
Вопрос знатокам и любителям, колесо kingnsong 16s, коннектится по bluetooth только для прослушивания музыки, но ни с sonyxperia Z3, ни с xiaomi mimax через родное приложение подключаться не хочет, wheellog его находит, подключает, но данных никаких нет.  :bn:
Пробовал подключать через iphone, там все работает.

Кто знает, в чем может быть проблема? Версия прошивки, 1.20-1.25, вроде бы *через iphone обновить прошивку не предлагает.
Буду признателен за ваши ответы.

killer258

Вот и у меня  мобильное приложение не видит KS14b, хотя блютус связь есть (динамики колеса дублируют щелчки подтверждения нажатия кнопок смартфона).
Тут говорили, что надо смотреть разрешения приложения, но я посмотрел,  приложение не  запрашивает разрешений.
Ещё думаю, может, надо вводить пароль 1234, но непонятно куда. В мобильном приложении при запуске нигде не возникает окна ввода пароля для блютус соединения. Куда его вводить? Может, в этом всё дело?
Бафанги: МК 250w (передн), МК 350w(задн), МИДы BBS-02 500W, и BBS-02 750W ,моноколесо KS14b, бензо: Д8Э, KD-F80

EcoDrift

тестируем бета-версию приложения Kingsong

Внимание! Только в этой программе доступны новые функции по блокировке колеса, а так же новые прошивки. Особенно внимательно отнеситесь владельцы KS-18S, KS-16S. Очень советую обновить прошивку.

AgentFire

Цитата: EcoDrift от 12 Сен. 2017 в 22:24
тестируем бета-версию приложения Kingsong

Внимание! Только в этой программе доступны новые функции по блокировке колеса, а так же новые прошивки. Особенно внимательно отнеситесь владельцы KS-18S, KS-16S. Очень советую обновить прошивку.
я правильно понимаю, что 50 км\ч на 18-S разблокируется только после 1000 км пробега? а то чето выше 40 не ставится пока что (у меня меньше 1000)

killer258

Цитата: AgentFire от 13 Сен. 2017 в 03:52
я правильно понимаю, что 50 км\ч на 18-S разблокируется только после 1000 км пробега? а то чето выше 40 не ставится пока что (у меня меньше 1000)

ничего себе скорости... Это если на ямку или на кочку налететь, костей наверное, не собрать
До 20-то страшно, когда представляешь себе , как летишь вперед на асфальт  со скоростью колеса , но уже без колеса
Бафанги: МК 250w (передн), МК 350w(задн), МИДы BBS-02 500W, и BBS-02 750W ,моноколесо KS14b, бензо: Д8Э, KD-F80

tezrek

Не указанно что приложение только для KS16S, интересно для простого KS16 подойдет? Может быть на нем чуть можно будет скорость увеличить?

Пытался апгрейдить прошивку с 1.23 до 1.25 (KS16), не получается, вообще не качает её. Ни кто не сталкивался с этим?
KingSong 16А KingSong 16B, прошивка 1.21

Ripido

[user]tezrek[/user], к сожалению, старое приложение перестало обновлять прошивки.. Новое обновляет.
Самое главное - доступная инфраструктура.

ruslansvetra

"В свежих прошивках исправлено много ошибок"
Месяц катаю на ks16s, никаких ошибок не замечал. Боюсь обновлять из принципа "Лучшее — враг хорошего".
Не понятно, какие ошибки исправили, и какие появятся после обновления прошивки ks16s.
Какие аргументы для обновления, кроме возможности блокировки колеса?
Мой вес 68кг
Катаю:
Kingsong 16s 840Wh
Ninebot one s2 310Wh - продано
JD Bug E-Scooter 300w вес ~13 кг - Li-Ion 36v 4.4AH max 15km/h
Speedway 4 mini 500w вес ~16 кг - Li-po  48v 15.6AH max 42km/h

Invulnerable

[user]ruslansvetra[/user], там ещё до закачивания и установки прошивки будут указаны изменения. И если Вас они не устроят, то сможете отказаться и остаться на прежней версии прошивки.
Вот пример с обновлением прошивки для KingSong KS-18S:
Скриншот изменений обновления прошивки для KingSong KS-18S
Цитата: ruslansvetra от 13 Сен. 2017 в 11:42Не понятно, какие ошибки исправили
Ну а какие появятся, кто же Вам скажет? Это уже сами (как и все мы), так сказать в процессе использования определите :hello:
Цитата: ruslansvetra от 13 Сен. 2017 в 11:42и какие появятся после обновления прошивки
KingSong KS-18S от EcoDrift + доп. гидроизоляция

We have to avoid to be a subject of observation. The one who is clearly understood is replaced...?

silentspy235

[user]ruslansvetra[/user], у вас скорее всего новая прошивка в колесе уже с завода. Вот все владельцы 18спорт обязаны просто обновиться.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Domninsky

[user]silentspy235[/user],
А какая сейчас последняя прошивка на KS16S v1.02?
KingSong KS16S 840Wh,
KingSong KS18L 1036Wh
KingSong KS18L 1036Wh

Dennis

Цитата: Domninsky от 13 Сен. 2017 в 12:55
[user]silentspy235[/user],
А какая сейчас последняя прошивка на KS16S v1.02?
А зачем вы это спрашиваете у владельца 18S ?

Я так надеялся что хоть тут можно будет выключить эту дурацкую фару совсем.......и тут облом  :-(
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Invulnerable

Тоже на это надеялся. Но установка отключения через приложение работает только до следующего включения колеса и сбивается. Приходится после каждого включения колеса отключать фару физ. кнопкой (быстрее чем каждый раз для этого лезть в приложение).
Цитата: Dennis от 13 Сен. 2017 в 13:39Я так надеялся
KingSong KS-18S от EcoDrift + доп. гидроизоляция

We have to avoid to be a subject of observation. The one who is clearly understood is replaced...?

Legizurian

Вчера возвращался домой, купив очки и чего-то чувствую что педаль люфтит. Остановился, смотрю - штырь на котором педаль держится нехило так выехал. Я его засунул обратно как мог, доехал до дома. Там посмотрел что педаль очень легко закрывается и решил попробовать добить его до состоянии примерно симметричности, стало вроде как было.

Ждать каких-нибудь проблем ещё?
KS-14D -> KS-18XL -> Inmo V10

Vyachgenov

Не придумали еще каких-нибудь эстетичных ручек для колес без ручек  :-D
А то типа таких как то громоздко выглядят

Спойлер

Dennis

Цитата: Legizurian от 13 Сен. 2017 в 15:09
Вчера возвращался домой, купив очки и чего-то чувствую что педаль люфтит. Остановился, смотрю - штырь на котором педаль держится нехило так выехал. Я его засунул обратно как мог, доехал до дома. Там посмотрел что педаль очень легко закрывается и решил попробовать добить его до состоянии примерно симметричности, стало вроде как было.

Ждать каких-нибудь проблем ещё?
Конечно ждите, если не закрутите на место фиксирующие болтики штыря, он непременно вылезет, вопрос времени.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.

Legizurian

Цитата: Dennis от 13 Сен. 2017 в 15:44
Конечно ждите, если не закрутите на место фиксирующие болтики штыря, он непременно вылезет, вопрос времени.
Они такого типа что не выпадают при откручивании, или мне уже замену им искать раз выкрутились из штыря и тот поехал?
KS-14D -> KS-18XL -> Inmo V10