Самокатик 8"

Автор xalax, 20 Авг. 2015 в 23:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kyua

Я так понимаю "енту жвачку" менять надо если она выскочила? Как она с болта соскочить может? :bn:

gde700

Может, если добрые китайцы шайбу забыли положить и гайка без юбки.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

kyua

Цитата: gde700 от 16 Дек. 2015 в 00:09
Может, если добрые китайцы шайбу забыли положить и гайка без юбки.

Да нет. Резинка и шайба были точно

gde700

[user]kyua[/user], вариантов на самом деле не много: либо полиуретановая шайба, либо восьмигранная втулка. Что-то из них накрылось. А то, что "были" - замечательно, прекрасно и удивительно! А сейчас они есть?
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

kyua

Цитата: gde700 от 16 Дек. 2015 в 07:25
[user]kyua[/user], вариантов на самом деле не много: либо полиуретановая шайба, либо восьмигранная втулка. Что-то из них накрылось. А то, что "были" - замечательно, прекрасно и удивительно! А сейчас они есть?

Ну куда они могли дется после последней переборки. Наверно им кердык, я так понимаю. :sorry:

Добавлено 16 Дек. 2015 в 21:12

Посмотреть смогу только в выходные.

kyua

Цитата: kyua от 16 Дек. 2015 в 21:10
Цитата: gde700 от 16 Дек. 2015 в 07:25
[user]kyua[/user], вариантов на самом деле не много: либо полиуретановая шайба, либо восьмигранная втулка. Что-то из них накрылось. А то, что "были" - замечательно, прекрасно и удивительно! А сейчас они есть?

Ну куда они могли дется после последней переборки. Наверно им кердык, я так понимаю. :sorry:

Добавлено 16 Дек 2015 в 21:12:16

Посмотреть смогу только в выходные.

Разобрал, посмотрел. Все на месте. Всеравно отстукивает чечетку. Может кто знает такую смазку? Я помню в касетных магнитофонах Для медленного открытия деки стояли блочки с такой смазкой. Констинстенция смазки очень тягучая и не похоже ни на какую смазку.

Wtech

[user]kyua[/user], Смазочка эта называется ПМС и чем больше число-тем больше вязкость :) Насколько помню в катушечники типа олимпа и электроники как раз заливали ПМС 250000 (в узел натяжения ленты)