avatar_JuriySOFT

Совместные покатушки на электросамокатах в Москве

Автор JuriySOFT, 22 Авг. 2015 в 21:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JuriySOFT

Цитата: semeons1 от 10 Сен. 2015 в 13:12
[user]JuriySOFT[/user], за лифером 20ач ко мне.И вместе не только Москву а и область объедем!
Приму к сведению! ;-)


Цитата: 18f46k20 от 10 Сен. 2015 в 13:22
Новую раму сварю. )) Да город скучный, и бордюры достали уже. Но на ВВЦ давно хотел приехать по территории покататься но не на чем везти его. Он уже в таком виде как есть не лезет в машину. )) Поэтому только на нём и с утра с самого туда выезжать. И не дай бог что отломается по дороге. )))
Хотели там заряжаться но точно ли найдём розетку? И мне как минимум час надо для зарядки что бы назад вернуться. В общем пока только с зарядкой надо решить. И где этот час торчать?? И блоки питания тяжеленькие, не комфортно через всю Москву с ними в рюкзаке пилить. Но всёж я всё равно пока собираюсь.
На счет зарядки, там есть кафешка рядом с "ракетой" с розетками, в принципе достаточно много мест где можно попросить подзарядиться, в т.ч. и пункты проката электротранспорта(при входе на само ВДНХ, при входе в парк Останкино) в общем думаю найти можно :hello:

Цуриков

 Вот как вариант можно с коллегами стартануть, ну а потом уже определимся :hello: http://letskick.ru/anonsy/2015/svobodnoe-katanie-5-sentyabrya/

Кулибин

Цитата: semeons1 от 10 Сен. 2015 в 13:39
[user]18f46k20[/user], Всё с тобой понятно Димасик! где розетка,где час находиться,блоки тяжёлые.Ребятишки вон к морю сгоняли,Урал посетили и не заморачивали себе голову где,что и как.
Дык как они ездят и как я. ))  Я как попрыгун всюду а они по дорожкам не напрягаясь, вон у кого то лежачий вообще, вот ему бы в битцах попрыгать. )))

Добавлено 10 Сен. 2015 в 22:06

Цитата: Цуриков от 10 Сен. 2015 в 19:10
Вот как вариант можно с коллегами стартануть, ну а потом уже определимся :hello: http://letskick.ru/anonsy/2015/svobodnoe-katanie-5-sentyabrya/
Вот это подходит. )) Только бы погода была и работы не было.
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

TSprinter

Цитата: Цуриков от 10 Сен. 2015 в 19:10
Вот как вариант можно с коллегами стартануть, ну а потом уже определимся :hello: http://letskick.ru/anonsy/2015/svobodnoe-katanie-5-sentyabrya/

Прикольно, я не смогу :-( опять дача.

chelo_vert

Я надеюсь за эти выходные поставить уже свой самокат "на ноги", и смогу присоединится к покатухе!!
Большой зеленый самокат.

gm1

Я тоже присоединился бы, скажите когда подъеду...
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

Владислав83

Я так понимаю. что только для оффроуд самокатов?

gde700

[user]Владислав83[/user], ну, если начинать вместе с LetsKick, то никакого оффроад не получится. Я, правда, в любом случае не смогу, днём у детей дополнительные занятия...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Цуриков


Владислав83

[user]gde700[/user],
Жаль, т.к. сезон заканчивается, потом будет холодно и мерзко (ветер холодный, листья, теплая одежда)

Добавлено 11 Сен. 2015 в 16:20

Только я не понял, в LetsKick  обычные самокатчики, не электро

chelo_vert

Боюсь наше сочувствие будет воспринято не правильно )
В ответ получим негодование толкающейся толпы.
Большой зеленый самокат.

Владислав83

Не получим  :-D катались вместе с resharVladimir и все было хорошо :wow:

gm1

Тогда печально, я больше асфальтовый вариант, по грунтовке тоже езжу но после этих поездок последствия устранять бывает надо....
Speedway 1 350W 36v 18.2Ah  25km/h облегчил титаном.

gde700

[user]gm1[/user], а что печального то? Предлагается как раз асфальтовый вариант... :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Владислав83

gde700 дело говорит, на e-twow только по асфальту ездить

Цуриков

 По го...ну, по кукурузе не поедем, с нами ведь и дамы.. ;-D

gde700

[user]Владислав83[/user], на E-TWOW можно везде. Главное - не утонуть. Я частенько на нём езжу из Марьино в ТЦ Белая дача... [user]gm1[/user], подтвердит, что по тем тропкам не каждый внедорожник пройдёт, E-TWOW тоже с некоторым трудом, но едет, и ремонт потом не требуется. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Владислав83

Хорошая шутка  :laugh:

Добавлено 11 Сен. 2015 в 21:23

Особенно в лесу пуляет только держись :-D