avatar_peat

Чупатуха-покатуха воскресенье 30 авг. Кузьминский парк.

Автор peat, 26 Авг. 2015 в 15:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

peat

Всем хай. Последнее время пошла тенденция ездить на велослеты и тошнить с ними со скоростью 5 кмч. Я пару раз ездил, там самое оно катать на самокате или идти пешком..
Вобщем  -
Итак , предлагается краш-катушка по степени сложности 4 балла из 5. Месево планируется  в воскресенье 30-го августа. Маршрут проложен по кузьминскому лесу.

Цель полкатух - езда в быстром темпе по лесу. Езда и только езда.. желательно без пит-стопов и передышек.


В планах - езда на высокой скорости по тропам , с обязательным заездом на горки , и с обязательным заездом (проездом)  на ипритовое озеро. На пути будет участок почти не проходимого треша в виде колеи по колено с  буйраками по колено длиной 3 км. Тоесть это не велосипедный участок  по которому переодически ездят коросачи да питбайки.

Желаемые требования к райдерам и технике (выявлены в ходе экспериментов  на прошлых чупатухах)..
1.Быть трезвым , чистым душой и сердцем , готовым к триалу , кроссу и гонкам.
2. Навыки уверенной езды на байке приветствуются.
3. Конь должен быть исправным , смазанным , с начищенными до блеская йайцоми. То есть тормоза рабочие по крайней мере, мотор не горелый, способный развивать хотя бы 2 квт мощи.

Точка сбора-финиша  у картинга - https://old.maps.yandex.ru/-/CVgjFX97

Судя по всему там есть розетка. Если нет ,то розетка обязательно должна быть рядом  возле музея.

Давайте оговорим время встречи ?








VasiliSk

голосовалку за суб\воскр прикрути
я за субботу.


eTyson

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.


Artxaoc

Цитата: VasiliSk от 26 Авг. 2015 в 16:05
[user]eTyson[/user], Йошкин кот! :(
С меня наклейки и гравировка твердотелым лазером на ченибудь,если ты доедешь до конца без проишествий xD
Samsung ICR18650-30B, 21S15P.MXUS 1500. E-KROSS. INFENION 12F. + QSv3 3000. + Ядреный котроллер. + YuyangKing 7280 + NMC LG 16s1p 40ah

peat

Да... судя по прогнозу есть смысл собираться часам к 2 дня... или даже к 3..

VasiliSk

По грязюке не поеду. я безкрылый. Буду смотреть по факту по метеокартам

andreym

Цитата: peat от 26 Авг. 2015 в 17:35
Да... судя по прогнозу есть смысл собираться часам к 2 дня... или даже к 3..
если согласно прогнозу действительно выльется 8-10мм осадков http://www.foreca.ru/Russia/Moskva
то смысла собираться сразу после этих осадков сильно убавляется.
Ибо к непроходимому участку в 3км добавится еще километров 20 малопроходимых скользких тропинок, без грязевой резины и миддрайва я в такое не полезу  :-\

peat

Да !  Забыл сказать про вероятность отмены !

По интелликасту дождь будет утром. К обеду должно все просохнуть. Но , если будут на тропах говна - тогда отбой. Я заранее об этом проинформирую..часа за 2 до времени встерчи чтоб все могли отреагировать.
Держим руку на пульсе !

peat

Проголосовал за всокресенье. В субботу дождь. В Вск вероятность дождя всего в среднем 5%  http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?location=RSXX0063

Интелликасту доверия больше чем к гисметео. Проверено не однократно.

Dimak

Какое ориентировочное время сбора (утро-день-вечер)?

peat

Цитата: Dimak от 28 Авг. 2015 в 14:23
Какое ориентировочное время сбора (утро-день-вечер)?

Судя по прогнозу собиряться лучше или в 6 утра  :facepalm:   или в 2-3ч дня.. Я за 2-3ч дня

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

sergek1985


peat

я подъеду к 14. Старт по готовности  райдеров.. часов в 15. Главное чтобы говен не было ..

m_denisov

[user]peat[/user], а может пораньше? 14-15 это самый обед. А поесть лучше после покатух. Если в 15 стартонем то "поесть" перенесется часов на 17. За всех не скажу, но лично я себя буду чувствовать не комфортно. А поесть перед ЧУПАТУХОЙ опасно для здоровья.  :pardon:
Моноколесо Kingsong KS-18XL KS-18L, KS-16S, KS-14D, Е-вел Teleport light, 5,5Квт, 72V 30 Ah li-Ion,  75 км/ч
Мои видео:
Обзоры и покатушкиПодробно об электротранспорте