avatar_ILYA2606

[Опрос] Возраст наших моноколесников

Автор ILYA2606, 27 Авг. 2015 в 12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drift3r

[user]Zizipop[/user], 55 к я б не отдал. На 25 пошел. По старому курсу: )
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050

Beholder

[user]Tzu[/user],
Вообще [user]Zizipop[/user] говорит верно. Многие бы очень не против погонять, но при озвучивании суммы - глазки становятся как блюдцы. У подростков обычно нет таких денег в перспективе. Особенно тут.
SuperWalker -> Ninebot One E+.

Tzu

Solowheel Xtreme 18"

olejarh

[user]Tzu[/user], я смею предположить что это речь идёт о том городе, откуда [user]Beholder[/user].
Ну даже и в Москве молодёжь, когда засматривается на такие штуки и узнаёт что стоят они от 25-30 тр, то многие из них грустнеют  :bw:
KS16  
а ещё я катаюсь на уницикле :hello:

Валерий2

В таблице появилось два участника старше 80 лет.
Это чья-то  шутка или действительно есть такие герои?
Если действительно есть имхо должны бы рассказать о себе.
Это уже реальные герои. Одно падение, перелом шейки бедра...и конец :(.
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

Валерий2

Цитата: olejarh от 28 Авг. 2015 в 10:02
[user]Tzu[/user], я смею предположить что это речь идёт о том городе, откуда [user]Beholder[/user].
Ну даже и в Москве молодёжь, когда засматривается на такие штуки и узнаёт что стоят они от 25-30 тр, то многие из них грустнеют  :bw:

Имхо не в цене дело. Просто это не "пафосно". Была бы реклама по ТВ, какие нибудь "поющие трусы" и прочий гламурный сброд  катались бы на колесах и вся эта молодежь нашла бы денег. Молодежи с богатыми папиками в Москве десятки тысяч.
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

Tzu

Цитата: olejarh от 28 Авг. 2015 в 10:02
[user]Tzu[/user], я смею предположить что это речь идёт о том городе, откуда [user]Beholder[/user].
Ну даже и в Москве молодёжь, когда засматривается на такие штуки и узнаёт что стоят они от 25-30 тр, то многие из них грустнеют  :bw:
Это чисто психологический феномен. Для той же молодежи телефон стоимостью 60 т.р. с ежегодной заменой - это мастхэв. Все дело в зомбированности, моде и пиаре, а не в недостатке денег.
Solowheel Xtreme 18"

ILYA2606

Цитата: Валерий2 от 28 Авг. 2015 в 11:02
Имхо не в цене дело. Просто это не "пафосно". Была бы реклама по ТВ, какие нибудь "поющие трусы" и прочий гламурный сброд  катались бы на колесах и вся эта молодежь нашла бы денег. Молодежи с богатыми папиками в Москве десятки тысяч.
Тем более на айфоны у всех денег хватает :)
На моноколесах с 13 июля 2014. Счастливый обладатель Inmotion V8 740Wh ("Черный Намтар 2")

Andrэ

Цитата: Tzu от 28 Авг. 2015 в 11:04
Это чисто психологический феномен.
...
Точно, психологический...
Для меня ещё в начале этого года 18 тыс. (стоил мой Дексп), выложить  было подвигом. Я ещё по-началу скрывал от родных, пока не научусь сносно ездить, чтобы были аргументы в пользу необходимости сего девайса.  Но уже к апрелю суммы в 60 - 90тысяч перестали пугать. При том, что величина доходов не изменилась.  И я уже совершенно с лёгким сердцем заказал себе к 50 летию ( кстати в тему) почти самое дорогое колесо.
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Beholder

[user]Tzu[/user], [user]Валерий2[/user],
Все верно. Именно у нас здесь в "глубине сибирских руд".
Мы ОЧЕНЬ далеко не Москва и многим эдакие игрушки светят только в глубокий кредит, ну если не ноунейм совсем, хотя бывают и варианты.
SuperWalker -> Ninebot One E+.

Cruiser

Мда, молодёжи трудно. Старикам что, две пенсии всего и колесо. Я вот вообще, старый запорожец продал и купил колесо))

Andrэ

Сдаётся мне Запорожец был в идеальном состоянии. :wow:
Dexp-r1(03. 2015.-08.2015.)
GotWay MSuper 2 LS 680втч(08.2015-...) GotWay MSuper Х 84v 1600вт/ч(03.2019.-...)
карта electrotransport.ru

Suhmat

[user]Cruiser[/user], две пенсии? Это кому как повезло. Для многих это за полгода если сидеть голодным, но платить за квартиру

EcoDrift

[user]Suhmat[/user], мне вот тоже стало интересно за какие заслуги в молодости две пенсии стоят как моноколесо :)

anonanymous

Цитата: EcoDrift от 30 Авг. 2015 в 00:04
[user]Suhmat[/user], мне вот тоже стало интересно за какие заслуги в молодости две пенсии стоят как моноколесо :)

За некоторые заслуги можно купить колесо и на одну пенсию. У нас в подъезде, в муниципальной квартире военного пенсионера поселили. Каждое второе утро буровил, сколько лет он на флоте, какие у него медали, а пенсия всего полтос. Местные бабки возненавидели его классовой ненавистью примерно в первые же 15 минут.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

EcoDrift

[user]anonanymous[/user], а звание у него случаем не генерал до пенсии было?

anonanymous

Цитата: EcoDrift от 30 Авг. 2015 в 00:55
[user]anonanymous[/user], а звание у него случаем не генерал до пенсии было?

Был бы генералом, не жил бы в муниципальной квартире.  ;-)

Да и не дают на флоте "генералов".  ;-)

У военных пенсионеров с полной выслугой лет сейчас хорошая пенсия.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

Drift3r

Цитата: EcoDrift от 30 Авг. 2015 в 00:04
[user]Suhmat[/user], мне вот тоже стало интересно за какие заслуги в молодости две пенсии стоят как моноколесо :)
12 тыщ в Москве пенсия. Но это был сарказм, как я понял.
Мудрый не беспокоится ни о чем, Поскольку он устал беспокоиться, И поэтому он не страдает от Несчастий и бед. (71 чжан).
Колесо Kingsong KS16A, защита Fox Titan Sport Jacket 10050