avatar_ILYA2606

[Опрос] Возраст наших моноколесников

Автор ILYA2606, 27 Авг. 2015 в 12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]1koleso[/user], мне 31 и это мой проф интерес.

1koleso

Продадите мне колесо которое я Вам покажу за 1$ ?

EcoDrift

[user]1koleso[/user],
1. Я Вас не понял.
2. Вы знаки препинания принципиально не используете ? Поругались друг с другом в детстве?

Runaway


kkroko

Мне 54. Встал на колесо три недели назад. На втором занятии уже поехал уверенно. Мешали дожди кататься чаще. Один раз упал (надеюсь - последний) :-D
2016 - GotWay mcm4 340W
2017 - KingSong KS16A 680W, Inmotion V5F

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

MDay

32, причем подсадил меня на МК мой батя, которому 58 ;-D
Inmotion V3 - 2016, 700 км
Inmotion V8 - 2017

Evangelion

Два ответа -  "за 80" - это стёб?  :bw:
Ninebot S2

Pulp

Больше четверти - 35-39 лет. Покупаем колесо, когда кризис среднего возраста уже наступил, но нет денег на Порш? ))
Мне самому 36 )))
Inmotion v5+

Oleg66

В массовой продаже колеса появились практически с 2013-2014 года...Если бы в 2000 году это началось.....я бы в 35 лет катался....А так вот приходится на "закате" дней "гари" давать... :-)

Enso

А я сюда захожу в ожидании, что кто-то напишет, что ему 80.
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

pskandr

Меня вчера озадачивал вопросами дяденька минут 20  - в итоге появился интерес и попросил явки и пароли :)  . Соориентировал Его на 50т.р. и поиски бота Е+  ,  проще в Москве и в Питере . Дяденьке оказалось 65 лет !
КУПЛЮ : ▪▪》》 б/у -  Ninebot Mini Pro   , интересует  InMotion V8   :)

Gargula

Всем доброго дня!
Мне 37 на Кинге!
Сыну 8 и он на Freewel зеленинком :wow:

Rus_kem

30 лет, катаю 2 года на icewheel. Первое колесо было aireheel x3:)
Icewheel w2,  Icewheel w3

68ru

Gotway MSuper v3 1600,   NineBot mini Pro,              Leisger M3


ДедКП

Сын (ему скоро 26), размечтался о байке типа "Кавасаки" - мы с женой категорически против - я сам 8 лет занимался мотокроссом и о возможных травмах знаю не понаслышке.  Да к тому же считаю, что даже чел с адекватными мозгами обязательно хоть раз да попробует выкрутить ручку газа до упора. Случайно  в инете, увидел колесо, стало интересно - в результате купил сыну, но для себя решил, что пока сам не освою - ему не отдам.  В итоге: потихоньку  катаюсь (по коридорам на работе и на закрытой стоянке в торговом центре) на инм V8.  У сына (после 3-падений) пока нет времени на освоение данного вида транспорта.  Жена говорит, что ему это не надо - может быть, но пока он колесо не освоит и сам мне не скажет, что ему это не надо - не успокоюсь.
сам я с колеса точно по своей воле не слезу. (Через месяц будет 63)
Дедушка-купи петарды. (EcoDrift X5 HS-купил сыну + Inmotion V8 -МОЁ!)

Skiffus

Цитата: ДедКП от 21 Дек. 2016 в 12:16
Сын (ему скоро 26), размечтался о байке типа "Кавасаки" - мы с женой категорически против - я сам 8 лет занимался мотокроссом и о возможных травмах знаю не понаслышке.  Да к тому же считаю, что даже чел с адекватными мозгами обязательно хоть раз да попробует выкрутить ручку газа до упора. Случайно  в инете, увидел колесо, стало интересно - в результате купил сыну, но для себя решил, что пока сам не освою - ему не отдам.  В итоге: потихоньку  катаюсь (по коридорам на работе и на закрытой стоянке в торговом центре) на инм V8.  У сына (после 3-падений) пока нет времени на освоение данного вида транспорта.  Жена говорит, что ему это не надо - может быть, но пока он колесо не освоит и сам мне не скажет, что ему это не надо - не успокоюсь.
сам я с колеса точно по своей воле не слезу. (Через месяц будет 63)

Мотоцикл все же не замена колесу, скорее придатком может быть, это четко ощущается когда едеш на расстояния под 20-40 км в одну сторону и ставиш себе целью не использовать НГПТ.
Аналог Спидвей С3+