Главное меню

avatar_kol

Призматические LiFePo4 элементы в железных корпусах емкостью от 5ач-65ач

Автор kol, 31 Авг. 2015 в 12:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

big17

Коля, а какая сейчас цена на зеленые цилиндрики под заказ и в наличии?
На стадии проектирования сборки: легкая открытая прогулочная двухместная машинка: 48V 2+2 КВт Quanshun'ы 100Ач !!!
https://electrotransport.ru/index.php?topic=26801.0 (заходите, критикуйте)

kol

Цитата: big17 от 23 Авг. 2016 в 17:26
Коля, а какая сейчас цена на зеленые цилиндрики под заказ и в наличии?
Добрый день в данный момент стоимость в наличие 1000р за штуку с внутреннем сопротивлением 1.5 милиома.Под заказ 800р за штуку.Но для вашего проекта есть элементы по 50 ач с внутреннем сопротивлением 1.5 милиома.Стоимость по 3000р

big17

Цитата: kol от 24 Авг. 2016 в 12:56
Но для вашего проекта есть элементы по 50 ач с внутреннем сопротивлением 1.5 милиома.Стоимость по 3000р
Интригующе! написал в личку!
На стадии проектирования сборки: легкая открытая прогулочная двухместная машинка: 48V 2+2 КВт Quanshun'ы 100Ач !!!
https://electrotransport.ru/index.php?topic=26801.0 (заходите, критикуйте)

kol

Цитата: big17 от 24 Авг. 2016 в 13:30
Цитата: kol от 24 Авг. 2016 в 12:56
Но для вашего проекта есть элементы по 50 ач с внутреннем сопротивлением 1.5 милиома.Стоимость по 3000р
Интригующе! написал в личку!
У меня не только интригующие цены но они реальны и самые низкие..

морячок

[user]kol[/user], интриган, соблазнил ячейками опять и, пропал.  :laugh:
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

LastHopeMan

kol, совместимо ли с реальностью добыть штук 12 ячеек LiFePO4 маленьких размеров?

Интересует что-то вроде 95мм х 35мм х 4мм и желательно мягкое. Это нужно для того, чтобы поместить батарею сложной формы в тонкий ноутбук. Я так подозреваю, что такие пластины должны быть где-то по 1100 mAh. Я таких нигде не видел... а очень надо. Или подскажите, кто бы мог изготовить их для меня?

морячок

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

strannik

Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

морячок

Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

strannik

Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

морячок

Цитата: strannik от 23 Сен. 2016 в 06:27
От простого лежания на складе обиделся и надулся? :-)
Именно этот экземпляр — да.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

kol

Цитата: морячок от 23 Сен. 2016 в 12:14
Цитата: strannik от 23 Сен. 2016 в 06:27
От простого лежания на складе обиделся и надулся? :-)
Именно этот экземпляр — да.
[/quote

Добрый день да как так-то выже говорили они у вас от перезарядка подулись

морячок

Именно ЭТА ячейка от перезарядки не вздувалась.  :bn:

Я вообще к чему всё это: вы спросили про актуальность ячеек и пропали. Я уже не знаю как спрашивать про это.
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

kol

Цитата: морячок от 23 Сен. 2016 в 13:17
Именно ЭТА ячейка от перезарядки не вздувалась.  :bn:

Я вообще к чему всё это: вы спросили про актуальность ячеек и пропали. Я уже не знаю как спрашивать про это.
Добрый день пишите количество в лс отправим.

kol

Лифер в наличие по самым низким ценам.Также действуют акции.

maliont

Добрый день.Интересуют вот такие  Prizmatic-cell-LiFePO4-3.2V-12Ah.Или подобные есть в наличии или под заказ?

antoha78

Цитата: морячок от 23 Сен. 2016 в 13:17
Именно ЭТА ячейка от перезарядки не вздувалась.  :bn:

Я вообще к чему всё это: вы спросили про актуальность ячеек и пропали. Я уже не знаю как спрашивать про это.

Спасибо за ваш пост с фото! теперь все понятно  про качество этих синих прямоугольников. Я раньше думал, что за чудо такое, почему их цена в розницу ниже чем оптовая в китае на первосортный лифер. Теперь понятно - все дело в качестве лифера......... Если они на складе так надулись, то как же они себя будут в работе вести.... Ведь дело в том, что может первых год и отъездите, а вот потом и начитается резкая разбалансировка ячеек, потеря емкости.. и т.п.  Крайне огорчен, что такие профи как Кол - возят и продают такой тухляк, который видимо для Африки китайцы производят.

kol

Цитата: antoha78 от 18 Нояб. 2016 в 14:51
Цитата: морячок от 23 Сен. 2016 в 13:17
Именно ЭТА ячейка от перезарядки не вздувалась.  :bn:

Я вообще к чему всё это: вы спросили про актуальность ячеек и пропали. Я уже не знаю как спрашивать про это.

Спасибо за ваш пост с фото! теперь все понятно  про качество этих синих прямоугольников. Я раньше думал, что за чудо такое, почему их цена в розницу ниже чем оптовая в китае на первосортный лифер. Теперь понятно - все дело в качестве лифера......... Если они на складе так надулись, то как же они себя будут в работе вести.... Ведь дело в том, что может первых год и отъездите, а вот потом и начитается резкая разбалансировка ячеек, потеря емкости.. и т.п.  Крайне огорчен, что такие профи как Кол - возят и продают такой тухляк, который видимо для Африки китайцы производят.
Да вожу но не тухляк а нормальный лифер сегодня партия очередная приехала и если у одного клиента вздулась ячейка,то это не называется тухляк,таких ячеек еженедельно продаётся достаточно вот уж как три года и проблемы возникли у одного это не много как-то .Темболее по гарантии 2 ячейки будут отосланы.
Что-то нулевиков развилось не ужто конкуренты заказали.
:-)