avatar_eldarcom

Мой Чоппер - зацениваем свои байки =)

Автор eldarcom, 10 Сен. 2015 в 20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rex@

Фонарик! Есть же красивые дорогущие фонарики задние вертикальные:



YTW200

На первой фото на переднее крыло просится госномер аля германия 40-ых.  ;-D

Кузьма

А вот мой "дружок" рама Nirve....72 V. 28 Ah. движок DD 1000 w. разогнал до 2200W. 30 A. Пробег более 100 км. точно пока не успел замерить. Максималка на прямой 69 км. была зафиксирована...с горочки 74.


Добавлено 07 Март 2017 в 10:54

B-)

Кузьма

Это старая версия с прошлого лета. Изменился кофр (стал больше) заменили батарею (раньше была 10 Ah.)

Tonych

[user]Кузьма[/user], класс велочоппер! А что гирю не в зад?

Tonych

Цитата: Rex@ от 28 Фев. 2017 в 23:22
Фонарик! Есть же красивые дорогущие фонарики задние вертикальные:



Дорогущие жаба не позволяет :-)

Кузьма

#150
Я не понимаю почему только на зад все делают... :bn:  Я не считаю что это лучщий вариант...на NIRVE лучше вперёд...потому что сохраняется супер задний тормоз и планетарка на 3 скорости...у всех задний привод..не интересно...и тормоз мне задний очень нравится педальный...безотказный. Кто то пишет Только Bronco и только назад движок...остальное не чоппер...не настоящий...по моему это не серьёзное заявление. 

Добавлено 07 Мар 2017 в 11:46

Нирве это 100 % чоппер...и рама хорошо выглядит...много места...двигатель не шлифует...едет отлично...скорость хорошая..управление...много места в раме...вытянута передняя вилка как положено. И как у настоящего чоппера переднее колесо побольше и тоньше...а заднее поменьше и толще. Посадка отличная удобно. И ЦЕНА !!! практически идеальное соотношение цена = качество. 180 дисковый тормоз, планетарка...широкое мягкое сидение...всё что надо есть. И всего 27 500 я отдал по акции у нас(сам велик разумеется).

Кузьма

Кстати всё хотел узнать какая у вас максимальная скорость ? Что то никто об этом не пишет ...действительно интересно :bw:

Добавлено 07 Март 2017 в 11:51

У нас в екб. Я один ЧОППЕР !! На весь город сравнить не с кем. ;-D

SOLO 12

Цитата: Кузьма от 07 Март 2017 в 11:49
Кстати всё хотел узнать какая у вас максимальная скорость ? Что то никто об этом не пишет ...действительно интересно :bw:

Добавлено 07 Март 2017 в 11:51

У нас в екб. Я один ЧОППЕР !! На весь город сравнить не с кем. ;-D
60 км/ч - заглаза! выше маятник нужен да и на передке без хорошей вилки страшновато, особенно по дорогам Екб. земеля B-)
Schwinn Stingray, недотрёха, ЯК, 60V, 2.8 kw/h LG Chem
Felt BANDIT,  Bafang bbs-02 750w, 13s6p mh1, Nuvinci 380
Basman, Bafang BPM + Q100, 52V , 2.2 kw/h microvast gen4

scezary

Цитата: Кузьма от 07 Март 2017 в 11:42
Только Bronco и только назад движок...остальное не чоппер...не настоящий...по моему это не серьёзное заявление.
Bronco скорее боббер, чем чоппер.  А 74 не страшно было, а то мне при 50 страшно стало без подвески ,ведь все таки на велосипеде едешь.

Кузьма

Про боббер с БРОНКО согласен...устройство рамы именно так и выглядит..а чоппером называют потому что длинный..и колёса толще чем у обычного круизера. Передняя вилка у него так то действительно не ЧОппер...а как у классического круизера. :exactly:

Добавлено 08 Март 2017 в 06:53

Я только по гладкой дороге ехал так...и то в качестве теста после переделки (это была проверка максимальной скорости)вилка держит скорость. Я ещё просто лёгкий..поэтому нагрузка на вел , прямо скажем не высока...и ничего он не шлифует и не пробуксовывает..серьёзно говорю...просто стартовать надо помягче...а дальше летит как надо . :-)

Кузьма

#155
Видос Круизер Nirve Switchblade 72V 2500W [muzika4]  :-)
https://youtu.be/dH4dX3xnjbM
http://www.youtube.com/watch?v=dH4dX3xnjbM

sanhesz

тащусь

Tonych

[user]sanhesz[/user], на козла небось привстает частенько?))

sanhesz

тащусь

Tonych

[user]sanhesz[/user], а я б привставал бы)) благо такое сидение расположенное в задней части байка позволяет это делать небольшим рывком))

k0val

может и не чепер, но явно что-то есть)) 115 скорости, тяга зверская, антибукс, и много всякой шняжки....)) стоит ли мне про него тему создать? или не впечатляет??



https://vk.com/kastall - моя группа

Tonych

[user]k0val[/user], классный байк! Но не Чоппер ни разу. Можно в общем нечопперском разделе создать =)