avatar_eldarcom

Мой Чоппер - зацениваем свои байки =)

Автор eldarcom, 10 Сен. 2015 в 20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rossimas

Цитата: zap от 20 Июнь 2017 в 00:43
Вот правильный чоппер. Всё принесено в жертву понтам :)
В каких района ездите, может увижу сие чудо? :)
В основном по центральному/адмиралтейскому
Цитата: Stanislavchik от 20 Июнь 2017 в 10:02
[user]Rossimas[/user], Очень круто. Вы владелец, или автор?
и автор и владелец
Цитата: mr.Dream от 20 Июнь 2017 в 09:24
[user]Кузьма[/user], это не клиренс такой, это спущенная пневмоподвеска, скорей всего. Типа вместо подножек ) а на долго баллончика с углекислотой хватит, интересно?
на счет подвески в точку..... при полной заправке баллона хватает на 40-60 циклов
Пневмоподвеска выполняет функцию не только подножки, но и помогает настраивать комфортность езды в зависимости от скорости.....на высокой скорости закачана по полной, хорошо держит дорогу, на средней жесткости комфортно ехать в круиз формате, на очень низкой и мягкой подвеске можно попонтоваться B-) в стиле lowrider и зарядить искорок чуток об асфальт :kidding:
Цитата: Кузьма от 20 Июнь 2017 в 06:17
По большей части всё оригинально конечно , что говорить....но клиренс...блин, где на нём ездить то ? У чопперов он и так занижен более чем достаточно . Даже в лес не заехать по тропинке обычной , да и по асфальту то не везде. Задняя подвеска это в принципе хорошая идея, может стоило сделать что то вроде подвески классического мото - чоппера по конструкции с хромированными пружинами по бокам ?
Чуть избитая тема классические пружины, хотелось зарядить на победу  :-)
Цитата: Tonych от 20 Июнь 2017 в 01:35
[user]Rossimas[/user], нет слов! Это бомба! Моему минимализму до такого далеко...

https://www.youtube.com/watch?v=msfAjtUCMLA
главное, чтобы хорошо катило и также выглядело! Отличный аппарат, но с моей точки зрения, как веломаляра  :-) просто черный - это скучно, хоть и практично и брутально.....матовый то или глянец..... нужен облик более примечательный.... ИМХО

вот с прошлогодней обкатки....еще без фальшбака....клиренс более чем достаточный
https://www.youtube.com/watch?v=wZhdFusqlV4

Rossimas

Цитата: zap от 20 Июнь 2017 в 00:43
Вот правильный чоппер. Всё принесено в жертву понтам :)
В каких района ездите, может увижу сие чудо? :)
кстати, хоть и не без понтов, но на практике очень даже хорошо себя показывает уже 2 сезона.....лучше бы конечно движок с аккумом помощнее и назад.....но электро-комплектоующие были куплены для другого проекта еще 4 года назад.....так что, чем богаты, тем и рады :kidding:

Rossimas

Цитата: eTyson от 20 Июнь 2017 в 00:56
[user]Rossimas[/user], впечатлили клиренс и стринги ширина заднего крыла... На их фоне передний привод уже не вызывает вопросов...
Нормальное определение :-D стринги  :laugh:
Прежде чем делать такие стринги из стали, я их испытывал на протяжении 3 недель сделав сначала из пластика , конечно не по лютому дождю, но лужи знатные попадали под колеса..... основное отбивает задний обрубок, а сами стринги отбивают уже капли, которые летят на спину и под зад :dance:

Rossimas

Цитата: Zapara от 20 Июнь 2017 в 14:20
Привет. Хочу поделиться и своим...
На базе Рига 3.
MXUS
INFINEON
64V 23A/ч
Отличное решение!!!   :bravo:

Zapara

Рама и бак от Риги 3. 64 год
Амортизаторы Явовские
Вилка велосипедная, уже не помню... RST что-ли... примитивная пружинная. Но лучше родной на порядок

Кузьма

По видео уже лучше...видно...да клиренс норм.))) Надо бы конечно батку по мощнее...Ач. добавить. например 25 хотя бы.))) :wow:

dlutskov

Цитата: eTyson от 20 Июнь 2017 в 00:56
[user]Rossimas[/user], впечатлили клиренс и стринги ширина заднего крыла... На их фоне передний привод уже не вызывает вопросов...
Пока не прочитал ваш коммент - даже и не понял что там крыло есть)
Никак не могу отойти от увиденного  :laugh: :laugh: :laugh:
Cannondale Trail 6, 500w, 48v13ah

Rossimas

Цитата: Кузьма от 21 Июнь 2017 в 19:13
По видео уже лучше...видно...да клиренс норм.))) Надо бы конечно батку по мощнее...Ач. добавить. например 25 хотя бы.))) :wow:
Да, не раз думал об этом, но это может только в следующем проекте....

vasya976

похвастаюсь, рама под бордтрекер

Tonych

[user]vasya976[/user], круто! Классика. Какой конфиг будет?

vasya976

#190
Пока не знаю , с финансами затык. Есть пара редукторников.
https://vk.com/southdistrctwheels?z=photo-97137946_456239292%2Fwall-69023744_1655
тут он на колёсах

vasya976


Tonych

[user]vasya976[/user], чОрный. Или сусальное золото

vasya976


Rossimas

Цитата: vasya976 от 29 Июль 2017 в 20:11
Приму совет в выборе цвета
оттолкнуться от классического цвета HDModel 5-D (v-twin) ....например бирюзовый

роман73

Как-бы вот мой


Но думаю будет выглядеть как-то  так


Думаю что обвес ставить не буду. Будет такая фишка, всё будет видно.

Tonych

[user]роман73[/user], 100 ач в раму просятся) и хоть на тусу, хоть в дальняк

роман73

Цитата: Tonych от 06 Авг. 2017 в 22:17
[user]роман73[/user], 100 ач в раму просятся) и хоть на тусу, хоть в дальняк
:-) возможно . Пока хватает 40ач для моих хотелок!