avatar_eldarcom

Мой Чоппер - зацениваем свои байки =)

Автор eldarcom, 10 Сен. 2015 в 20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кузьма

А вот переключатель : маленький габарит. Тот что побольше ближний -дальний.

Tonych

[user]Кузьма[/user], главное чтоб радовало =) Колхоз в порядок собираешься приводить? Или это фича? =)

scezary

Светит она хорошо, никто не спорит. Проблема в том, что она жрет много (55W ближнего), но и в нагреве самой лампочки. Если оптика стекло, а отражатель металл, то норм. Кстати, светодиоды то же бывают теплого свечения. Все что ниже 4000К.

Кузьма

     Да...фара не Китай какой то..из пластика. Толстенький металл с толстым стеклом, тяжёленькая.Сначала видел дешёвые из пластика..но это отстой, и лампочки даже не авто , наверно 9 в. Только хард - кор !!! Купил нормальную. Вариант пока не окончательный..с тем как сделано. Сумка - батон едет. Туда уберу инвертор и провода с разъёмом.  B-) Кстити хорошее у неё распределение света. Пучки что надо, захватывает ближний по бокам отлично.

GarryAnt

[user]xander.skok[/user],  Ваш аппарат нереально похож на одну из работ форумчанина Ilia-45, к тому ж он тоже из Израиля, только какое-то время назад запропал.

Бородач

Привет ребята. Добавляю свой дрын. Почти готов. Рама труба 40х40 и 40х20, седло, рулевая и педальная втулки с донора, руль с детского велосипеда  %-). Мотор 1000 ватт, АКБ 48В 12А. Снял с предыдущего вела. Сейчас жду седло, обещали новодел аналог К 750, ибо на этом ездить не можно... Потом почистим, пошкурим, покрасим и будет чоппер.


classicmen

#222
Поделюсь и Я своим. Пока процесс сборки ещё идёт, но думаю не спеша к следующему сезону соберу.




Фара буде такая. https://marketu.kz/p/ZUeQh532SxJRTZ
Аккумулятор собираю из этого: https://marketu.kz/p/0U2JZ0VYO5TOD и https://marketu.kz/p/ZUe12ThDYq0o13#package=3187634397685
SCHWINN 48B LiFePo4 20Ah МК 48V800W 13" Inch.
Велосипед 36В 350W редукторник  10S3P 32700 IiFePo4. Чоппер 14S8P Lishen 21700 1.5kW. Самокат iFreego 48V 500W.

Tonych

[user]classicmen[/user], красавец! Спереди 24, сзади 20? Как батареи размещать будешь? Седуху оставишь или поменяешь на помягче? Ездил на такой - спинка конечно прикольно, но жопу из-за отсутствия пружин отбивает знатно))

classicmen

ЦитироватьСпереди 24, сзади 20?
Да так и есть. Сиденье оставлю, покатаюсь там видно будет.
SCHWINN 48B LiFePo4 20Ah МК 48V800W 13" Inch.
Велосипед 36В 350W редукторник  10S3P 32700 IiFePo4. Чоппер 14S8P Lishen 21700 1.5kW. Самокат iFreego 48V 500W.

Бородач

Цитата: classicmen от 08 Нояб. 2017 в 09:34
Хороший вел. Я в этом году такой прошляпил. Парень б/у за 9 тыр отдавал мегасрочно. Ехать надо было двести верст, пока раздумывал, забрали. Мотор сам спицевал?

SOLO 12

Цитата: Бородач от 10 Нояб. 2017 в 20:19Хороший вел. Я в этом году такой прошляпил. Парень б/у за 9 тыр отдавал мегасрочно. Ехать надо было двести верст, пока раздумывал, забрали. Мотор сам спицевал?
Ты бы сильно удивился проехав 200 вёрст , на сколько он меньше твоего! расстояние между сиденьем и педалями на подростка .
Schwinn Stingray, недотрёха, ЯК, 60V, 2.8 kw/h LG Chem
Felt BANDIT,  Bafang bbs-02 750w, 13s6p mh1, Nuvinci 380
Basman, Bafang BPM + Q100, 52V , 2.2 kw/h microvast gen4

Tonych

[user]SOLO 12[/user], знаю этот байк, подтверждаю. Но для кого-то компактность имеет значение, ну и не все под два метра))

Бородач

Размер я знал. Цена привлекла. Сейчас не жалею, что не поехал. Поехал бы, так не было бы дрына. А педали все равно крутить неудобно, что на том, что на этом. Тоныч, сколько весит твой аппарат?

Tonych


Rex@

Цитата: Tonych от 13 Дек. 2017 в 12:08Но для кого-то компактность имеет значение, ну и не все под два метра))

Это да......:))))))

Бородач

Вот такой вот дрын получился.





Tonych

[user]Бородач[/user], шикарный аппарат! И ничего лишнего

Бородач

Спс. Только тяжелый. 45 кг. Да я сто. Зато сиденье супер! ИЖ 56.