avatar_eldarcom

Мой Чоппер - зацениваем свои байки =)

Автор eldarcom, 10 Сен. 2015 в 20:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tonych

[user]Merakules[/user], [user]uazzzik73[/user], спасибо за видео! Корреспондент зачет - Саня, твой боец?))

Ну и жду к себе на съемку) благо есть прямая электричка Подольск-Нахабино))

mousy



Тестовый забег. Сейчас производится облагораживание внешнего вида. :-)

petrov_istra

Nirve Cannibal в новом варианте с MP-4, 48В 16А-ч LINMC , 58 Км/час. г.Истра.



Tonych

[user]petrov_istra[/user], классный байк! Предлагаю пересечься, поболтать-покатаццо) я в Красногорске, могу до Истры докатить =)

Rex@

Блин, в какой раз убеждаюсь, что мощным  электробайком может быть только чоппер!:)


icegtx



мк 1Квт, контроллер стандартный, 48в 37~А. Максималка по gps 56.4

SUP-2101

Заводи! Потарахтели!

Tonych

[user]icegtx[/user], классный байк! Батончик на руль напрашивается)

Tonych

Осталось только длинное крыло сзади поставить :mus:

http://www.youtube.com/watch?v=87F-o5GHCJw



icegtx

Цитата: Tonych от 26 Сен. 2015 в 19:22
[user]icegtx[/user], классный байк! Батончик на руль напрашивается)

да там вагон чего напрашивается. крылья придется делать из стеклопластика, грипсы нужны кожанные, какое нить зеркало нужно, ящик под батку на бетатесте (в дальнейшем нужно будет делать новый и уже оканчательный вариант., педальки крестом нужны, защита цепи нужна, вернее она есть, но когда ставишь цепь об нее бьется и не самый приятный звук.

 

Tonych

[user]icegtx[/user], цепь не бьется если ее хорошо натянуть

icegtx

Цитата: Tonych от 26 Сен. 2015 в 21:36
[user]icegtx[/user], цепь не бьется если ее хорошо натянуть

вопрос в том какую трещетку ставить, та что стоит сейчас от сильного натяга подклинивает, да и щумит ппц как. Пока только попадалась шимановский фривил за 35уе, что-то типа dnp не находится.
Сегодня снял цепь нафиг и проехался без нее, без шума трещетки, было здорово.
Покатал на стандартном контролере и понимаю что его не хватает(, разгон с места довольно вялый получается.

Tonych

[user]icegtx[/user], согласен - трещотка должна быть качественной. У меня на 22 зуба (если зубьев меньше то педалить тяжело). Дополнительно притянул натяжителем цепи

Kapitan

Супер рама.. Лития влезает примерно 16 KW/H.  Седло от Урала.

C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Tonych

[user]Kapitan[/user], очень достойно! скопировал в топик про раму https://electrotransport.ru/index.php?topic=30050

eldarcom

Вот бруталчоппер B-) Мотор 1500W. Контроллер с максимальным током отдачи 45 ампер (гринтаймовский). Аккумулятор LiFePo4 (пакеты) 48V 20 Ah. Шикарный рекуп, благодаря которому удалось не париться с задним дисковым тормозом (нет крепления) и оставить штатный вибрейк. Три скоростных режима (переключатель на руле слева). Кейс батареи сделан из алюминиевого рифленого листа "Квинтет" (скреплен алюминиевыми уголками на клепках).  Максималка в районе 60 км/час




любитель электрочопперов

Tonych

[user]eldarcom[/user], брутально) можно еще батарею кожей обтянуть