avatar_silver_lea

Моноколесный арт

Автор silver_lea, 18 Сен. 2015 в 19:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дед62


Посмотреть закат.

SNAKEMARAT

#37
[user]Дед62[/user], одно из ключевых предназначений колеса) А теперь оно ещё и полноценное ТС)

Sergio

[user]Дед62[/user], это нужно поместить в заголовок темы "Нестандартное применение моноколес". Оригинально и очень нешаблонно.
Kingsong KS-14C 680 Wh

Alex---Sh

Цитата: Дед62 от 28 Окт. 2016 в 22:03
Зимние вечера у камина-" ;-D :-D

Как и мы:   штаны в заплатах, но есть колесо за сто тыщ  ;-)

Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Aibolit66


Дед62

Англия 20 годы прошлого столетия.(Неплохое дополнение к костюмам для гольфа))). :wow:

EcoDrift

[user]Дед62[/user], V8 и Got ACM?

LEE4ER

[user]EcoDrift[/user], скорее в8 и рок гт14 ;-D
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

SNAKEMARAT

[user]EcoDrift[/user], [user]LEE4ER[/user], retro edition)

Дед62

#45
V8 и Got. M.Super v3-это предыдущая картинка. :pardon:  Икар.(KS-14C).


Дед62

Первое моноколесо на мускульной тяге.
;-)

SNAKEMARAT

[user]Дед62[/user], и 4 гиродатчика по бокам)

Дед62

#48
[user]SNAKEMARAT[/user], Ага!И заряжается от 4 плошек риса,и аккумуляторы легко можно поменять. :wow: ;-) Я тут задумал новую картинку по известному мотиву,там у ребят намечается проблема с зарядкой. ;-D :-D.Если успею нарисовать сегодня выложу.

Дед62


Sergio

[user]Дед62[/user], ну колеса натурально получились  - Msuper V3 у Добрыни, КS-18 у Ильи Муромца и KS-16 у Алеши Поповича. Интересно, чем объяснить выбор моделей? Мне кажется Алеше пошло бы что-нибудь гламурное, Inmo V8, например...
Kingsong KS-14C 680 Wh

Дед62

[user]Sergio[/user], Русские богатыри на гламуре не ездят!)))) ;-) ;-D :-D.Алеша самый молодой ему колесо -полегче. ;-D.Настреляет денег- гот возьмет! ;-D

SNAKEMARAT

[user]Дед62[/user], вместо KS можно было уже Монстра рисовать))

fackir64

[user]SNAKEMARAT[/user],  да погодите, Вы. Он и так один за всех рубрику ведёт.
Просто наездник. С удовольствием обсужу скорость, дальность, мощность, без перевода разговора в сугубо техническую плоскость, с подсчётом количества мосфетов в колесе...