avatar_Юрий ШУЛИПА

С НАСТУПАЮЩИМ 2010 !!!

Автор Юрий ШУЛИПА, 31 Дек. 2009 в 02:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий ШУЛИПА

[b-b]Уважаемые коллеги, соотечественники, друзья из зарубежья, а также все почитатели нашего сайта-форума!!!  [/b-b]

   Я искренне рад что, дожив до сих времен, удостоен чести вступить с Вами 210-ое десятилетие от Рождества Христова. Перед тем как подвести итоги не только года, а вместе с ним и уходящего десятилетия хотел бы кратко освятить основные наши достижения.
   30 марта 2007 г.  было получено первое заключение по допуску в дорожном движении на самодельный электромобиль, что позволило внести официальные изменения в его ПТС и свидетельство о регистрации.
   Практически в конце 2007 года был создан наш замечательный сайт-форум electrotransport.ru.
   19 апреля 2008 года успешно прошел слет профессиональных элетромобилистов и любителей электромобилей в г. Буча Киевской области.
    05 сентября 2009 года  в Москве на смотровой площадке Воробьевых гор состоялся знаменитый фестиваль Экодрайв на котором были представлены наши лучшие достижения в классе легких электротранспортных средств.
    Все это свидетельствует о том, что за какие-то несколько лет популяризация электротранспорта охватила широкие массы населения и наметилась устойчивая тенденция ее увеличения. 
    У Вас есть реальная возможность сравнить мой прогноз, данный в начале прошлого года https://electrotransport.ru/index.php/topic,1362.0.html с реальным положением дел.
    Подводя итоги, отдадим должное нашему замечательному сайту-форуму electrotransport.ru.   
    С гордостью хочу  сообщить, что наш замечательный сайт-форум electrotransport.ru в течении уходящего года стал одним из ведущих Интернет порталов по количеству выигранных дел в online. Да друзья, это именно так. Рад, что у меня выпала возможность сравнить наши результаты в прошлом 2008 и уходящем 2009 годах. В 2008 году, то есть в самом начале нашей деятельности у нас было всего лишь 26 административных и судебных побед: 
https://electrotransport.ru/index.php/topic,1362.msg14620.html#msg14620
В 2009 году побед стало аж  97:  https://electrotransport.ru/index.php/topic,1652.0.html
        Притом, что победы действительно наши, а не взятые с других форумов. Таким образом, наш форум продуктивен,  он создает свой собственный продукт. С гордостью от имени всех форумчан могу сообщить.  На нас равняются другие интернет ресурсы с родственной тематикой. У нас учатся многие инспектора ДПС, судьи всех мастей, прокуроры, иные госчиновники отвечающие за безопасность движения и это не может не радовать. Значительная часть обращений направлена в международные органы. Мониторя множество Интернет сайтов судов субъектов РФ я узнаю в текстах постановлений об отмене судебных актов доводы из наших образцов ходатайств, жалоб и отводов. Во многих судах субъектах РФ уже относительно сложилось единообразие судебной практики по рассмотрению дел об административных правонарушениях, но не во всех пока еще в соответствии с законом.
    Я уверен, теперь любой водитель, мало-мальски владеющий русским языком и нормами права, с помощью нашего форума может самостоятельно выиграть дело средней тяжести. Ведь для многих наш форум стал ключом к общению с придорожными милиционерами и судьями. Защищать свои права стало легче. И это только начало.
    Неудачи и промахи освещать не стану. Пусть они останутся в прошлом году. 
    В наступающем году мы планируем перейти на новый формат, который по нашему мнению сделает форум более структурированным и систематизированным.   
    Отдельную благодарность выражаю администраторам нашего форума, за то, что в такое непростое время они находят силы и средства для его поддержки. Особую благодарность выражаю создателю нашего замечательного сайта-форума electrotransport.ru - Игорю, известному всем  под ником  Creator
    Я убежден, что конец грядущего десятилетия, будет ознаменован началом всеобщей электромобилизацией. В этом направлении нас ждет большая работа. А пока отдыхаем. Впереди нас ждет встреча нового года. 
 
[b-b] С праздником Вас дорогие друзья!!!  :az: С наступающим 2010 годом!!! [/b-b]  :bq:



С наилучшими пожеланиями, Ваш,                       Ю. ШУЛИПА

Возвращаю удовольствие от вождения!

Merakules

#1
Присоеденяюсь к поздравлениям с наступающим новым 2010 годом, хочу пожелать всем, что бы ваши батарейки всегда были полны энергии.
Хочу пожелать всем изобретателям и самоделкиным , а так же тем кто изобретает вечный двигатель или альтернативный источник энергии - добиться успехов в своих задумках и начинаниях, трезвого и ясного мышления, не забывать о законах физики, химии, биологии, находить , проверив на практике новые законы тем самым совершать открытия. И помнить что наша матушка Земля = наш дом и пусть он будет зеленый с чистым свежим воздухом, в котором мы ее дети будем жить дружно и рационально, дабы наши дети смогли дать жизни своим детям и т. д.
Я беру на себя риск и открываю тему "Изобретаем вечный двигатель"  хотя один двигатель уже природа придумала это вселенная...  Итак  вот раздел https://electrotransport.ru/index.php/board,53.0.html 

TEXNOLOG34 вот специально для, Вас и других искателей - дерзайте пишите,обосновывайте, проводите эксперименты, ищите новое.

Михенбай

Я присоединяюсь в поздралениях! Спасибо Вам за форум. я так не хотел покупать бензин. и вот выход! :bp:
даешь сверхпроводимость на лисапеде!

LICC

Коллеги, с наступающим на всех нас Новейшим Годом!!!! :az:
За планы, которые сбываются :az: и да прибудут  с нами батарейки ;)
:bo: :az: :bo:
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

ВЛАДИСЛАВ

С Наступающим!!!
Спасибо за форум!

PS
(Сижу пытаюсь выложить материалы дела, чёт картинки не выкладывает...)

Марфа Посадская

Юрий! Также поздравляю Вас с Новым 2010 годом, пусть кризис обойдет Вас стороной, успехов Вам в Вашей деятельности, верных друзей и, конечно, счастья! Большое спасибо Вам за Ваш  сайт, за помощь, которую Вы оказываете нам!