avatar_mousy

Название нашего Клуба электробайкеров

Автор mousy, 24 Сен. 2015 в 21:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks17121960

ЭкоЧоппер.Эль-Чоппер.
Делай,что должен,и будь,что будет...

Rex@

гордый орел.... Гордый то он гордый, а вот сидит-то на жердочке...   Воля ваша, над вами потешаться будут....:)
Не, закос под взрослых байкеров не покатит..... Нужно что-то свое, что бы народ не отпугивало... Вообще, по моему опыту, любой клуб, объединение байкеров с символикой, гербами и прочей хренью ведет впоследствии к глупым разборкам и прочей хрени.... потом появляются членские взносы, клубные дни, ответственные за кассу, подозрения в коррупции, коррупция, и разбег в разные стороны....

Старков Александр


Grawer

Всем прив! Ну и я немного вмешаюсь в вашу тему. :)
"Гордые орлы ", "ЭлектроБобры", ЭлектроБратаны", "ЭлектроБараны" - это все плохо и смешно со стороны, тем более если нет цели собрать тесносплоченную банду и конкурировать в каком-то смысле с другими бандами подобного толка. Даде над мотоклубами потешаются, за эмблемы и названия, а тут еще электровелы. Эмблему я вам могу бесплатную общую для электровелосипедистов предложить, если сильно хочется. У нас тут на форуме, кстати, раздел есть про символику и награды :) https://electrotransport.ru/index.php?board=83.0

Вот мой вариант лого для всего движения электровелосипедистов в целом.
Спойлер


Для локальных групп можно что-то добавить. Например, крылья по бокам, если не смущают всякие тюремные прихватки и понятия, которые еще довольно сильны в нашем народе. Или цепи, или языки пламени, или название группы.
Думаю, что электрочопперистам стоит не клуб делать по примеру МС, а посто обозначится как локальная группа в общем сообществе электровелосипедистов. Тогда и не будут возникать вопросы: кто главный, про членские взносы и тд. Если хочется поиграть в МС то проще всего купить мот и вступить в уже существующий.

Кстати, Эльчоппер с испанского будет переводится как - измельчитель :)