avatar_se80

Где храним своего коня?

Автор se80, 25 Сен. 2015 в 21:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kag46

Храню в квартире, сразу у входа, заряжается там же, но явно надо переносить, на случай если что-то пойдет не так, то выход из квартиры считай отрезан
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

tmkt

Цитата: chelo_vert от 09 Апр. 2016 в 17:20
Снял гараж возле дома. Храню, чиню и заряжаю там!

это ради е-вела или даже е-самоката?
мдеее... если б уж я снял гараж то меньше чем на полновесный байк не разменивался  :pardon:
если за самокатом переться в гараж - то В ЧЕМ ПЛЮСЫ Е-САМОКАТА? можно же взять бензоскутер
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

klyushkov

[user]tmkt[/user], странная логика. Не все могут позволить хранить байк,даже маленький дома. Коридоры могут быть узкие, неудобные, грязь постоянная, особенно в межсезонье. Маленькие дети пытаются съесть/уронить байк. К байку нужно еще кучу инструментов, возможно, шумное зу, запчасти, покрышки.
Не каждый готов свой дом превратить в гараж.

Я знаю как минимум трех людей, хранящих электроконей в гараже, не считая меня.
Актуальный парк: моноколесо Kingsong KS-16S, электросамокат 3(!) кВт на базе Yedoo City (14"/12" колеса) и сяокат M365.

tmkt

Цитата: klyushkov от 09 Апр. 2016 в 20:21
[user]tmkt[/user], странная логика. Не все могут позволить хранить байк,даже маленький дома. Коридоры могут быть узкие, неудобные, грязь постоянная, особенно в межсезонье. Маленькие дети пытаются съесть/уронить байк. К байку нужно еще кучу инструментов, возможно, шумное зу, запчасти, покрышки.
Не каждый готов свой дом превратить в гараж.

Я знаю как минимум трех людей, хранящих электроконей в гараже, не считая меня.

ну ладно, считай что объяснил ))
просто я и правда половину (а может и большую часть) огромной кухни превратил в гараж  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

GANY

частный дом. все равно держу его дома. а иногда даже в комнате где сплю, когда чиню его.  :-D
гараж отапливаемый, но зимой все равно не хочу его там держать. быстренько из шланга помою его и домой.  :-D