Вогран: Улучшение работы форума

Автор Вогран, 06 Окт. 2015 в 15:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DIVAS

Цитата: * от 08 Окт. 2015 в 08:42
Уровень у всех разный. Стиль некоторых тут вообще печален. Что теперь? Я защищаю самый древний механизм развития - разнообразие.
Такое "разнообразие" тут ни к чему хорошему не приведёт, кроме шума и хаоса. А шум и хаос - это не есть оптимальное направление развития данного форума. Всё-таки этот форум предназначен для общения на электротранспортные темы, а не для того чтобы какой-то зарвавшийся хрен с чрезмерно раздутым ЧСВ и "царскими" манерами диктовал тут как нам жить.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

niggah

Если тема в соответствующем разделе, не вижу проблем.

DIVAS

Цитата: * от 08 Окт. 2015 в 10:44
Если тема в соответствующем разделе, не вижу проблем.
Так тему и перекинули в соответствующий раздел. А он шум поднял.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

niggah

Пошумит и перестанет. Ну и самое главное - это не он себя сообщениями кормил...

Вогран

Цитата: iurij.dedov от 07 Окт. 2015 в 20:21
Злые вы все, [user]Вогран[/user], же хотел как лучше, наверное.

Отрадно что наконец здравомыслящие люди начали подтягиваться  :drink:Действительно, у некоторых, видимо сейчас "осеннее обострение" проходит что уж тут поделаешь... :pardon:

Вогран

Цитата: * от 08 Окт. 2015 в 08:42
Цитата: DIVAS от 07 Окт. 2015 в 23:42
[user]*[/user], Скажу проще. Уровень и стиль общения, а также манеры этого персонажа вообще круче не куда... :dance:

Уровень у всех разный. Стиль некоторых тут вообще печален. Что теперь? Я защищаю самый древний механизм развития - разнообразие.

Ну вот хорошо что и наконец здравые мысли пошли :drink:

Lion

#42
Странно, такой "весь из себя админ модератор", а пользоваться кнопочкой "редактировать" не умеет, лепит свои посты подряд друг за другом.



Никогда еще штирлиц не был так близок к провалу..
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Вогран

[user]Lion[/user], может вы тогда подскажете как знающий - продвинутый есть ли  на форуме такая функция чтобы у автор мог модерировать свою тему ? На некоторых даже старых форумах такая функция есть, я кстати такой функцией пользовался очень удобно.

Lion

Движок форума smf - веред с песней за мануалы. Хотя я бы не стал активировать такую "багу-фичу", слишком велик будет соблазн для не подготовленного школьника потереть любое отличное от его высочества мнение
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Installer PRO

Цитата: Вогран от 06 Окт. 2015 в 15:53
Кстати, илс сообщил что он предпенсионого возраста, тогда может ему как модератору надо уже идти на пенсию ?
Странное у вас желание. А если не предпенсионный возраст, что, тогда в дурку его отправить? А может вам проще заменить форум на другой? Тогда и "мешать" никто не будет...На форуме у каждого свое мнение. Вы, кстати, могли его в "игнор" поставить. И все дела...

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

DIVAS

#46
Цитата: Вогран от 08 Окт. 2015 в 12:29Отрадно что наконец здравомыслящие люди начали подтягитаться
Вы называете здравомыслящими тех, у кого репутация зашкаливает далеко в минус? И себя тоже?
А Вам не приходило в голову, что минусы лепят не просто так, а за отсутствие здравомыслия?
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

DIVAS

Цитата: Lion от 08 Окт. 2015 в 14:08
Хотя я бы не стал активировать такую "багу-фичу", слишком велик будет соблазн для не подготовленного школьника потереть любое отличное от его высочества мнение
Полагаю, именно по этой причине на нормальных форумах эта фича не приживается. Потому что если каждый школьник будет создавать себе темы и писать в них всякую ахинею, тщательно стирая все посты нормальных здравомыслящих людей, то информационная ценность форума снизится глубоко ниже нуля.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

Вогран

[user]DIVAS[/user], и вы на это разве обращаете внимание ?...  :-)Тогда почитайте какие интересные новости  в вашей  репутации появились :kidding:

DIVAS

Цитата: Вогран от 08 Окт. 2015 в 16:31
[user]DIVAS[/user], и вы на это разве обращаете внимание ?...  :-)Тогда почитайте какие интересные новости  в вашей  репутации появились :kidding:
Вот как раз на неоправданные минусы от всяких неадекватных троллей мне обращать внимание совершенно не интересно, по той простой причине, что они никак не характеризуют меня, зато очень хорошо характеризуют тех кто их налепил.
Kugoo M4 Pro 18Ah (2020)

Вогран

Цитата: DIVAS от 08 Окт. 2015 в 16:36
Цитата: Вогран от 08 Окт. 2015 в 16:31
[user]DIVAS[/user], и вы на это разве обращаете внимание ?...  :-)Тогда почитайте какие интересные новости  в вашей  репутации появились :kidding:
Вот как раз на неоправданные минусы от всяких неадекватных троллей мне обращать внимание совершенно не интересно, по той простой причине, что они никак не характеризуют меня, зато очень хорошо характеризуют тех кто их налепил.

Кстати, я давно уже подумал о том же самом... :empathy:

Genadi

Цитата: Вогран от 08 Окт. 2015 в 16:31
Тогда почитайте какие интересные новости  в вашей  репутации появились :kidding:
Зачем этот человек тут нужен? Опять какую-то хероту написал в темах Дуюнова. Минуса начал раздавать бесплатно. Неужели управы найти нельзя? Видно что человек не в себе, а только лазит по темам да провоцирует скандалы.

Installer PRO

Цитата: Вогран от 08 Окт. 2015 в 16:31
[user]DIVAS[/user], и вы на это разве обращаете внимание ?...  :-)Тогда почитайте какие интересные новости  в вашей  репутации появились :kidding:
Вогран, вы, похоже,очередной словоблуд, нафик не нужный. Вы свои знания по поводу мотор-колеса получили, или нет? К чему рожать новую тему, строить из себя обиженного и оскорбленного, да еще минусить людей не за знания-незнания, а за обиду? Очередное нарушение правил Форума. Вы их вообще то читали? Или как "админ где то там", мимо глаз пропустили?

Накатался на электромобилях SMITH-Edison, Mitsubishi I-Miev, Chevrolet Volt, Nissan-Leaf, Mitsubishi Outlander PHEV, TESLA-s85 и  VOLVO V60 PHEV И даже на первом электрогрузовике Smith-Newton и элеквелике Lion-а. Спасип!

serg99

Так он и набирал 100 что б своих обидчиков "наказать"  ;-D Пора уж с ним кончать.