avatar_velomastera.ru

Российский электромотоцикл DelleR

Автор velomastera.ru, 26 Окт. 2015 в 17:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Проффесор

Цитата: PeaceHaver от 11 Окт. 2016 в 16:19
Цитата: Проффесор от 07 Окт. 2016 в 08:51
Цитата: alayf78 от 05 Окт. 2016 в 20:27
[user]YTW200[/user],  на самом деле законы физики уже летом победили маркетинг,и двигатели благополучно сгорели(у мотоциклов)  о чем уже на форуме писалось. так что не переживайте,законы природы в силе. правда тогда вроде 40 квт заявлялось.  эти двигатели суть отчупасошенные 3 квт моторчики,да с еще более тонкой обмоткой для уменьшения веса. 
слишком перестарались на первый раз  %-)
Я сразу за водянку был
А они его без воды делали? Вот психи...

Китайцы вон скутерные движки номиналом 8 кВт - и те на водянке хреначат, больше 5 кВт сухих я не помню. А тут то ли 20, то ли 40 кВт на воздухе...

Ну вот такое бывает

on4ip

Так то это какие мощности, по s1 или пик механика или электрика. Никто не веурсе.
В жизни все не так, как на самом деле.

Проффесор

Цитата: on4ip от 11 Окт. 2016 в 18:13
Так то это какие мощности, по s1 или пик механика или электрика. Никто не веурсе.

Сами не знаем разработчики не говорят

Kapitan

Цитата: on4ip от 11 Окт. 2016 в 18:13
Так то это какие мощности, по s1 или пик механика или электрика. Никто не веурсе.
Так Вы в одном окопе с ними. Неужели они инфой не делятся с Вами?
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Проффесор

Цитата: Kapitan от 13 Окт. 2016 в 09:15
Цитата: on4ip от 11 Окт. 2016 в 18:13
Так то это какие мощности, по s1 или пик механика или электрика. Никто не веурсе.
Так Вы в одном окопе с ними. Неужели они инфой не делятся с Вами?

Нет не делятся

P.M.

Цитата: on4ip от 11 Окт. 2016 в 18:13
Так то это какие мощности, по s1 или пик механика или электрика. Никто не веурсе.
Кроссовый
40 кВт
пик
механика
режим s8

on4ip

Откуда инфа? Я про электро мощность только слышал, да и по контроллеру старому вроде 40ква всего.
В жизни все не так, как на самом деле.

P.M.

Цитата: on4ip от 20 Окт. 2016 в 05:19
Откуда инфа? Я про электро мощность только слышал, да и по контроллеру старому вроде 40ква всего.
От разработчиков.

on4ip

Цитата: P.M. от 20 Окт. 2016 в 10:35
Цитата: on4ip от 20 Окт. 2016 в 05:19
Откуда инфа? Я про электро мощность только слышал, да и по контроллеру старому вроде 40ква всего.
От разработчиков.
Понятно.=)
В жизни все не так, как на самом деле.

Проффесор

Цитата: P.M. от 20 Окт. 2016 в 00:16
Цитата: on4ip от 11 Окт. 2016 в 18:13
Так то это какие мощности, по s1 или пик механика или электрика. Никто не веурсе.
Кроссовый
40 кВт
пик
механика
режим s8

Уже радует

sergek1985

"Любительский" мот [user]spivakov[/user]'a учавствует в Africa Eco Race 2017, а Деллер похоже заглох..
https://electrotransport.ru/index.php?topic=15539.msg991232#msg991232

Kapitan

C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

sergek1985

Цитата: Kapitan от 05 Янв. 2017 в 23:50
Квадрик от Деллер - Зима

И зачем он нужна эта экзотика?
Теперь ждем багги, грузовик аля дакаровский Камаз и трехэтажный автобус:)
Мотоцикл бы хотя бы сделали..

Kapitan

Цитата: sergek1985 от 05 Янв. 2017 в 23:54
Цитата: Kapitan от 05 Янв. 2017 в 23:50
Квадрик от Деллер - Зима

И зачем он нужна эта экзотика?
Теперь ждем багги, грузовик аля дакаровский Камаз и трехэтажный автобус:)
Мотоцикл бы хотя бы сделали..
... у кого чего болит.. тот о том и говорит.
Дай бог им в Новом году больше успехов и удачи!
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

sergek1985

[user]Kapitan[/user], я к тому, что завершили бы сначала один проект, запустили бы в серию, собрали деньги на следующий.
По примеру Tesla Motors..

on4ip

Распыляться не стоит думаю, хотя наверно хозяину компании виднее.
В жизни все не так, как на самом деле.

ferum

Я думаю, если есть мощности и команда, все равно что строить, все интересно. А с точки зрения бизнеса, нужно то, что лучше продается. Спортивный мот нужен спортсменам, а квадрик нужен всем, у кого есть свой дом. Купят конечно не все, но аудитория поболее. И далеко на них не ездят.

sergek1985

Цитата: ferum от 06 Янв. 2017 в 08:43
Я думаю, если есть мощности и команда, все равно что строить, все интересно. А с точки зрения бизнеса, нужно то, что лучше продается. Спортивный мот нужен спортсменам, а квадрик нужен всем, у кого есть свой дом. Купят конечно не все, но аудитория поболее. И далеко на них не ездят.

Как-то ведь очевидно.. Обычный мотоцикл надо делать. Аудитория сразу в 5-10 раз больше будет.