Предлагаю неспешную покатушку 31 октября или 1 ноября.

Автор АндрейS, 28 Окт. 2015 в 18:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

[user]AutoLand[/user], Я буду на старте покатушки Андрея.
Насколько я понял, Калужская площадь достаточно компактная, там всех будет видно:
http://katushkin.ru/places/58751
А ссылку я дал на покатушку Ганса Анкермана.
Не думаю, что приедет 40 человек, но в воскресенье, обещают на пару градусов теплее, чем в субботу...бум закалятся.  ;-D

Участники покатушки с Андреем отметились  в теме, буду рад их поприветствовать в первый день последнего месяца осени.  :hello:

chelo_vert

Пока народу не густо... но это не помешает мне приехать на старт!
Большой зеленый самокат.

АндрейS

"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

AutoLand



AutoLand

Ну на Калужской и встретимся! По моему кто едет, все в разных местах живут!

АндрейS

я только за большего количества народа. Если кто приедет то велкам.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

AutoLand


jazg

Приезжайте на ВДНХ, на выставку открытые инновации. Павильон 75. Вход для взрослого 300р. Пощупаете грань на мотокомпонентах, мотоцикл деллер, электросамокаты, электромобили...а то мне тут скучно пятый день :~-(
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

chelo_vert

Нее, вднх для меня далековато.... а калужская площадь в самый раз!
Большой зеленый самокат.

eTyson

Постараюсь быть к 12.30 на Калужской площади.
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

Цуриков

 Ну вот прокатились. Погода - супер!! Катились неспешно, по набережной и вокруг универа. Встретили по пути девушек-альпинисток, которые, видя нашу акуительную крутость, тут же в нас влюбились и попросили с нами сфоткаться. Мы, как люди культурные, не смогли им отказать :hello:


chelo_vert

Большой зеленый самокат.

AutoLand

Цитата: Цуриков от 01 Нояб. 2015 в 15:55
Ну вот прокатились. Погода - супер!! Катились неспешно, по набережной и вокруг универа. Встретили по пути девушек-альпинисток, которые, видя нашу акуительную крутость, тут же в нас влюбились и попросили с нами сфоткаться. Мы, как люди культурные, не смогли им отказать :hello:

да, класно покатались, у меня за день(а это из дома на покатушку и опять домой) получилось 40.7км, еле доехал, очень сильно помогал педалями, я еще по серпантину тому поехал в гору, домой поехал, других вариантов не было! Сейчас кушает мой велосипедик! А по моему это Александр настаивал сфоткаться с альпенистками, а они любезно согласились :laugh:! Может на след неделе в субботу повторим? Можно другой маршрут придумать, не теми путями ехать!

eTyson

Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

AutoLand

Цитата: eTyson от 01 Нояб. 2015 в 19:45
Цитата: AutoLand от 01 Нояб. 2015 в 19:29...Может на след неделе в субботу повторим?...
С альпинистками?
ну это как коллектив захочет ;-D!

eTyson

[user]AutoLand[/user], коллектив альпинисток?

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?- А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.
- Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово! - Рассмеялась ты и взяла с собой.

И с тех пор ты стала близкая и ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя!
Первый раз меня из трещины вытаскивая, улыбалась ты, скалолазка моя.

А потом, за эти проклятые трещины, когда ужин твой я нахваливал,
Получил я две короткие затрещины - но не обиделся, а приговаривал:

- Ох, какая же ты близкая и ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя!
Каждый раз меня по трещинам выискивая, ты бранила меня, альпинистка моя.

А потом на каждом нашем восхождении - ну почему ты ко мне недоверчивая?! -
Страховала ты меня с наслаждением, альпинистка моя гуттаперчевая.

Ох, какая ты неблизкая, неласковая, альпинистка моя, скалолазка моя!
Каждый раз меня из пропасти вытаскивая, ты ругала меня, скалолазка моя.

За тобой тянулся из последней силы я,- до тебя уже мне рукой подать.
Вот долезу и скажу: - Довольно, милая!..- тут сорвался вниз, но успел сказать:

- Ох, какая же ты близкая и ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя!
Мы теперь одной веревкой связаны - стали оба мы скалолазами.

                                                                                      Владимир Высоцкий
Ultron T118. Тандем. E-Kross (Чоботар), 20" MagicPie3SE, Ядреный 12F, LG MJ1 72В/63Ач, 85км/ч, запас хода 200км
Regal Raptor (5кВт Quanshun 14", АКБ 72В/158Ач LG HE2/MJ1, Max-E, 100км/ч, до 250км.

chelo_vert

Большой зеленый самокат.