avatar_Андрей123

Достал ДВС , пора уже электромобиль

Автор Андрей123, 30 Окт. 2015 в 22:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел Ходько

Цитата: Андрей123 от 12 Окт. 2016 в 21:25
Как сказал один психолог .  Только сумасшедший может создать удивительные вещи. Нормальный человек этого не делает. Вот возьми Ивана ходит сам по себе и взять с него нечего .   И таких 90%. 
Может поэтому мы зашли в такую жо.. , что до сих пор не можем выйти из кризиса.
О... Может ведь излагать по человечи. Или хозяин отодвинул (выключил) БОТа. И сразу повеяло логикой. И мысль Верная, я согласен. А японцы просто усердные. Американцы и англичане воры,весь мир обобрали. Немцы умные и усердные, если арабы их не акупируют, далеко пойдут,хотя они и так далеко оторвались.
мне нравятся альтернативные источники энергии      https://electrotransport.ru/index.php?topic=16670.0  Пытаюсь построить активный прицеп с электроприводом.

ElectricBus

Спойлер
Цитата: Павел Ходько от 13 Окт. 2016 в 14:27
...Американцы и англичане воры,весь мир обобрали...
Ну, это практически непреложная истина...
Цитата: Павел Ходько от 13 Окт. 2016 в 14:27
...Немцы умные и усердные, если арабы их не акупируют, далеко пойдут,хотя они и так далеко оторвались...
Увы, по части воровства, немцы недалеко ушли от тех же "англосаксов"... Просто они научилсь "заворачивать в красивую обвертку" (этот же опыт, но в более гипертрофированном виде переняли китайцы). Сами же коренные немцы говорят, что настоящая Германия (со своими изобретениями и технологиями) осталась в прошлом, а от тех же именитых автомобильных марок одни эмблемы и шильдики.... Впрочем, об этом уже говорилось не раз...

Прошу прощения за оффтоп
Уютнейшая вещь керосиновая лампа, но я за электричество!
(Михаил Афанасьевич Булгаков)

Андрей123

Чем больше прибываю решение вопроса, тем лучше понимаю. Что мы не только физически , но и культурно не доросли .
Необходимо решить культурное понимание . Поймите правильно. А тут некоторые склоны расслабятся выпивоном. Полное трезвость !. А там смотри может и лучик света с небес появиться. А пока полная темнота : все загажено , провялено, затемнено. Смотреть с высоты на дорожную трасу Москвы вообще то не приятно , окружает темное облако.     

Толян

Спойлер
Пойду чем-нибудь расслаблюсь
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Павел Ходько

Что бы "культурно дорости", для начала, нужно научится правильно и доступно излагать, а с такой писаниной ты уже "все извилины заплёл".[user]Толян[/user],  Уже пошёл расплетать.
мне нравятся альтернативные источники энергии      https://electrotransport.ru/index.php?topic=16670.0  Пытаюсь построить активный прицеп с электроприводом.

Андрей123


Толян

А Вы эту ссылочку в тему к электрическим ладам пульните
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

licwn

На тему воровства. В какой стране наибольшее число нобелевских лауреатов?
Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

ElectricBus

#368
Цитата: Андрей123 от 17 Нояб. 2016 в 18:55
А пока  https://news.rambler.ru/auto/35305332-rzhavuyu-lada-mozhno-vernut-avtovazu/
И что такого в этой новости? В этой же теме, определенное количество страниц назад, подобное уже обсуждалось.
Спойлер
Если кратко, то не секрет, что где-то к началу нулевых, практически все мировое гражданское приборо,-машиностроение и хозинвентарь, окончательно утратили былое качество и перешло в плоскость изготовления "одноразовой" продукции... Это же касается транспорта и автомобилей в частности (которые, кроме всего прочего стаил обладать и  свойством "дистанционности")...
О причинах можно долго расуждать: то ли потребителю ("стаду") нужно больше "экологичных", красивых и модных товаров, то ли покупка "хлама" двигает экономику... А чтобы усилить этот процесс, в добровольно-принудительном порядке принмается ряд законов и подзаконных актов, чтобы покупали то, что нужно, там где нужно и у кого нужно...
Электромобили в этом отношении не лучше (если не хуже)...
:exactly:
Уютнейшая вещь керосиновая лампа, но я за электричество!
(Михаил Афанасьевич Булгаков)

Толян

В том то и дело, что владельцы эллад без поддержки остались, разве что судиться или по старинке, всё самому.
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

Андрей123

#370
Ну и прокатился сегодня на ДВС. С утра подсел аккумулятор . Тащил еще запасной 500 метров до машины.
Этот обогрев  печки совсем перестал греть салон.  Этот воздух где то образовался  в тосолных шлангах .
Потом проблемы с рулем. Но это не в счет.
Вот смотрел документальный фильм вроде от компании живой природы. Но суть я его понял.  Ученые подсчитали что нас ожидает  впереди.  В таком направлении  ДВС и другими источниками выхлоп МЕТАНА приведет к цепной реакции изменению климата.
А изменению приведет  :~-( :~-( :~-( еще больше голода и так далее.
Пока есть время выбрать правильный выбор . Скором будущем начнет действовать углеродный налог. Тем самым заставит перейти на электро и не только .  А значит  электро станет основой и получит государственную поддержку.

Только не понятно почему у нас привилегием на дорогах действует у кого дорогая авто ? И не важно кто там сидит .   

PykuXOX

я не знаком с "привелегием" и "МЕНТАНОМ", но вот вышел, аккум не таскал, сел, завел - сиденье почти сразу теплое, через пару минут уже из печки теплый воздух пошел.
Что я делаю не так?

Каждый раз поток сознания от Андрей123 поражает... Перечитываю по нескольку раз, чтобы понять - какое слово что обозначает, и в чем общий смысл.
... где бы денег купить?! килограмма три...
Kugoo s2 - у сына, Halten 1200 - продан в хорошие руки,
Halten "Люкс" 2x1200Вт, гидротормоза, двойная вилка - ЭТО АГОНЬ!!!!! полнопривод рулит!!!

ElectricBus

Спойлер
Цитата: PykuXOX от 22 Нояб. 2016 в 06:40
...Каждый раз поток сознания от Андрей123 поражает... Перечитываю по нескольку раз, чтобы понять - какое слово что обозначает, и в чем общий смысл.
А Вы разве еще не привыкли? У многих на такие посты (как на болячку) уже "выработался иммунитет"...

Спойлер
Цитата: Андрей123 от 21 Нояб. 2016 в 22:34
Ну и прокатился сегодня на ДВС. С утра подсел аккумулятор . Тащил еще запасной 500 метров до машины. Этот обогрев  печки совсем перестал греть салон.  Этот воздух где то образовался  в тосолных шлангах . Потом проблемы с рулем...
Может Вам действительно пора заменить авто?

Цитата: Андрей123 от 21 Нояб. 2016 в 22:34
...Вот смотрел документальный фильм вроде от компании живой природы. Но суть я его понял.  Ученые подсчитали что нас ожидает  впереди.  В таком направлении  ДВС и другими источниками выхлоп МЕНТАНА приведет к цепной реакции изменению климата. А изменению приведет еще больше голода и так далее...
Смотрите меньше "зомбоящик" и "включите фильтр" для всего, что выкладывается в Сети... А то начав с коров, "ученые" скажут, что виновником повышенного содержания метана станет человек. И тогда, Вам разрешат, простите, выпускать газы по норме, не более сколько то раз в неделю, остальное, согласно Киотскому какому-нибудь протоколу, за отдельную плату...
  /:-) ....

Цитата: Андрей123 от 21 Нояб. 2016 в 22:34
...Пока есть время выбрать правильный выбор . Скором будущем начнет действовать углеродный налог. Тем самым заставит перейти на электро и не только .  А значит  электро станет основой и получит государственную поддержку...
Естественно, а как же еще нуворишам "стричь стадо"... Только переход к электромобилям ничего не изменит, в итоге придумают налоги и для таких машин...

Уютнейшая вещь керосиновая лампа, но я за электричество!
(Михаил Афанасьевич Булгаков)

SMILE1

#373
Цитата: PykuXOX от 22 Нояб. 2016 в 06:40
я не знаком с "привелегием" и "МЕНТАНОМ", но вот вышел, аккум не таскал, сел, завел - сиденье почти сразу теплое, через пару минут уже из печки теплый воздух пошел.
Что я делаю не так?
:-D :-D :-D
завОдите
Non credo quia absurdum

Андрей123

Изложенных ваших ответов. Можно понять мышление наших соотечественников. 
Только один дал правильное название слова МЕТАН.  Хорошо что пока еще один в форуме не начал хвалить ДВС.
А общее мнение 195 стран Вам наплевать ? Тогда вы зачем выбираете технику запада ? Почему не Ездите на своих хваленных отечественных АВТО. Пока вижу дурачества.
Во общем моей авто 13 лет. Мои соплеменники поменяли уже 5 машин каждый. ДВС он и Африке ДВС. Одни производители ДВС относиться к мнению покупателя ответственно , а многим до лампочки .
С появлением УГЛЕРОДНОГО налога одна из причин  или выход из тупикового экологического кризис    . Все мы  в общей связке. Один надымил , у другого это дым появился. 
И все таки не ответили на вопрос :
На дорогах уважаете участников движения.? Уступаете ли дорогу , например Оке , другим морально устаревшим авто ?
     

PykuXOX

По правилам должен уступить - уступаю, хоть Оке, хоть хрустику. Машин у меня двухтонный, если что. Ну а если по правилам не должен уступить - но человек нормально попросил поворотником, или стоИт на левый поворот - а у меня впереди машины идут медленно - пропущу всегда, приостановлюсь.
Но если лезут внаглую - не пущу ни мерина, ни порша, ни чепырку - совершенно не глядя на марку машины.
Удовлетворены?

зы: сорри за оффтоп.
... где бы денег купить?! килограмма три...
Kugoo s2 - у сына, Halten 1200 - продан в хорошие руки,
Halten "Люкс" 2x1200Вт, гидротормоза, двойная вилка - ЭТО АГОНЬ!!!!! полнопривод рулит!!!

Павел Ходько

Цитата: Андрей123 от 22 Нояб. 2016 в 20:11
Изложенных ваших ответов. Можно понять мышление наших соотечественников. 
Только один дал правильное название слова МЕТАН.  Хорошо что пока еще один в форуме не начал хвалить ДВС.
А общее мнение 195 стран Вам наплевать ? Тогда вы зачем выбираете технику запада ? Почему не Ездите на своих хваленных отечественных АВТО. Пока вижу дурачества.
Во общем моей авто 13 лет. Мои соплеменники поменяли уже 5 машин каждый. ДВС он и Африке ДВС. Одни производители ДВС относиться к мнению покупателя ответственно , а многим до лампочки .
С появлением УГЛЕРОДНОГО налога одна из причин  или выход из тупикового экологического кризис    . Все мы  в общей связке. Один надымил , у другого это дым появился. 
И все таки не ответили на вопрос :
На дорогах уважаете участников движения.? Уступаете ли дорогу , например Оке , другим морально устаревшим авто ?
     

Выключи ты этого бота. Пообщайся с людьми напрямую,как сейчас,абсолютно адекватный ответ,а то твой БОТ людям все извилины заплёл.
мне нравятся альтернативные источники энергии      https://electrotransport.ru/index.php?topic=16670.0  Пытаюсь построить активный прицеп с электроприводом.

Толян

Германия до 2030 года планирует полностью перейти на электромобили
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.