avatar_Strijar

Планер АС-4-115 с электромотором

Автор Strijar, 27 Нояб. 2015 в 23:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Letnab

#18
Цитата: silayma2 от 03 Дек. 2015 в 22:20
[user]Letnab[/user],  у меня друг мечтает о подобном, все пристает с мотором и батареей, типа какие взять лучше. Чертежи даже купил какого то планера.


Ну пусть обращается, чем смогу -помогу, тем более, что "ГРАНЪ" сейчас на треть в Питере обосновалась:)
В настоящее время готовится ещё один вариант привода.
Разработка приводов для различных видов сухопутного, водного и воздушного транспорта. Рамы для мощных электроциклов "ГРАНЪ"
Мы в коммерческом разделе на Электротранспорт.ру

Производитель рамы "ГРАНЪ" индивидуальная сборка по запросу

Лёха Электроеропланов

Мои поздравления флагманам электролётостроения в России!

spb-e

Нда ВПП мрак. А что аппарат в Питере есть я бы потрогал бы очень интересно.  :wow:
Липоли пока рулят тут коменты излишни. Там токи адские . вы чё на разбеге ионками такие токи не получить
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

440034

Я присутствовал при полете что на видео и видел переделку планера в электровариант. подъем небольшой, где то 0,5 метров в сек. набрал метров 30-50 винт не подобран был, сделал круг и посадка, по памяти процентов 30-40 израсходовалось.аккумулятор стоял в багажнике (позади пилота) если есть вопросы скину электронку Евгения, сейчас на аэродроме стоит двухмоторный вариант.

mavrlk

Продам данный планер, могу произвести работы по электромоторизации вопросы в вк пишите. https:// vk.com/ club157925094

spb-e

Т.е продаете чиста планер? .
Т.е. вы производитель планера?
Я вам рекомендую отдельную тогда тему открыть, где расписать все о нем подробнее, как изготавливаете, как электрифицируете.......   
Как изготавливали ,что взято за основу, и тд...
Как летаете как  из гаража пепелац выкатываете и сколько Ку делаете легально ?
Ваш аппарат интересен . но мало информации.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78