avatar_Кулибин

Полезняшки для электротранспорта с Aliexpress && ebay и тому подобное.

Автор Кулибин, 06 Дек. 2015 в 00:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

av404

У меня консольное крепление лягушки 3кг рассыпалось в хлам. Я на такое ребёнка не посажу
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

AutoLand

Цитата: илс от 31 Март 2017 в 09:06
[user]AutoLand[/user], Есть такие БМС, конечно. Лежит в резерве уже много лет.   :-P

Но, с отключением на 4.2В, не бывает таких порогов для кобальта. Как правило, все Бмс делают по спецификации верхнего порога 4.25-4.27В.
а есть ссылка? Или можете продать? Ну мне батку надо собирать, я уже начал, а бмс нет :~-(

Кулибин

Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

SHURENS2

Это наверное напрасно ))) Держалка должна быть резиновая, чтоб в случае непредвиденной ситуации легко могла отпустить телефон, а не ломала его .)))

Толян

можно как держалку для контроллера куда-нибудь под седло
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

SlavikSG

Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

илс

Последняя хороша для езды в дождь.
А в сухую погоду - замучаешься доставать для управления через тачскрин :)

Металлическая держалка- это убийца телефонов. Т.к. если установить под комфортным углом, то на первой кочке, смарт падает на асфальт, а дальше его раскатывают грузовики.  :hello:

Я себе взял такую:
  https://www.aliexpress.com/item/Anti-Slip-Universal-360-Rotating-Bicycle-Bike-Phone-Holder-Handlebar-Clip-Stand-Mount-Bracket-For-Smart/32608296135.html
Годится для смартов с самым разным положением кнопок. Фиксация 100%, под любым углом...
А ломаются они редко.
Скорее шею сломаешь,  чем такую держалку.  В последнем случае, на сломанную держалку, будет  уже пофиг  :kidding:

a460

ага, я с такой держалкой прошлое лето катал - очень удобная, телефон держит мёртво, снять быстренько не проблема, что телефон, что держалку, ориентация телефона тоже легко меняется, цена смешная. в общем - зачёт.
Есть решения, при принятии которых тараканы в голове аплодируют стоя

tmiaer

Один раз неудачно поставил вел в подъезде, тот упал и держалки нет... С зеркалами та же проблема была, пока металлическое не поставил...

Jeca

Спойлер
Цитата: tmiaer от 31 Март 2017 в 21:04
Один раз неудачно поставил вел в подъезде, тот упал и держалки нет...
Один раз оставил в подъезде, прихожу а держалки нет :-D надо ставить винты под отвёртку.

Толян

У меня есть типа такой держалки, только без козырька, тач работает сквозь эту пленку
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

..::NiK::..

У меня на KJING с завода был такой держатель с USB, провода напрямую цеплялись на батарею 48В, зажим раздвигается механически после нажатия на достаточно упругую кнопку справа,  смартфон держит крепко. Снял т.к. считаю излишним массивным обвесом, планирую пошить сумку на раму с прозрачным отсеком для смартфона, уже нашёл плотную плёнку через которую работает тачскрин.



Кулибин

Клёвый термометр. Я его буду встраивать в панель самоката для измерения температуры МК.
http://alipromo.com/redirect/cpa/o/onqav7oaw459vcu163zs1t3pwkddalvl/

Добавлено 01 Апр 2017 в 14:38

Цитата: SHURENS2 от 31 Март 2017 в 13:41
Это наверное напрасно ))) Держалка должна быть резиновая, чтоб в случае непредвиденной ситуации легко могла отпустить телефон, а не ломала его .)))
У кого как. Я так летаю по пням что в меня телефон просто вылетает постоянно. В итоге изготовил свою стальную, болтами прикручивает которая мобилу с 4-х сторон намертво.
Катался долго, падал, летал и никаких проблем. А разбил телефон именно когда подпрыгнул на кочке и телефон улетел и разбился.
Другие держалки просто сами ломались через неделю.
Эта держалка чисто для экстремалов и индуристов. ))
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?


ferum

У меня держалка типа той, под пленкой, вполне сносно тачскрин работает, ничего вытаскивать не надо, какая то специальная пленка.  Другихивариантов для себя не представляю. По цветному термометру, обычно такие слепнут на солнце.


acyd

температура до 70гр, напряжение до 30в, еще и требует питания, и кнопки приколхоживать для манипуляций.
пользуюсь аквариумным до 110гр, думаю самый удобный, автономный, но не все полезны, их 2 версии одна обновляет раз в 2 секунды(только такой годится), вторая раз в 8 секунд(слишком медленно), этот параметр китайцы не указывают.

tmiaer

Цитата: acyd от 02 Апр. 2017 в 09:32
пользуюсь аквариумным до 110гр, думаю самый удобный, автономный, но не все полезны, их 2 версии одна обновляет раз в 2 секунды(только такой годится), вторая раз в 8 секунд(слишком медленно)

там на плате перемычки 2/10с есть. Полминуты работы ножом и паяльником и он обновляет как нужно.

F, соответственно, включает режим фаренгейтов, если кому вдруг сильно понадобится.

Еще удобно, что в качестве датчика там используется обычный 10к термистор, то есть при необходимости родную лопату можно заменить на что-то компактное типа этого