avatar_BlackArrow

Проект «Веселый Роджер»

Автор BlackArrow, 19 Дек. 2015 в 17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BlackArrow

#36
а пока вы ищите кожу или дермантин, я сколотил ящик в багажник машины, дабы все там аккуратно уложить, а то по-отдельности уже надоело, все падает, разлетается...


теперь вон справа спальное место полностью доступно, а то приходилось сдвигать вещи в сторону в путешествиях
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

BlackArrow

Итак, брюки превращаются...



Теперь нужно сундучок наполнить сокровищами!  :exactly:
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

jazg

не забудь как следует защитить дерево от атмосферного воздействия, иначе ящичек очень быстро придет в негодность. Покрой олифой или пропитай жидкой эпоксидкой
2014 Eva mk.I - элевел на раме focus super bud, mxus 3000w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS
2015 Eva mk.II aka Adam - Scott High Octane mxus 250w, mini-e, lipo 60V 17,6Ah + maxBMS 25км/ч (времянка)

xiaomi mijia scooter

BlackArrow

это да, плюс изнутри все швы герметиком промажу.
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

BlackArrow

#40
Продолжаем зажигать

Сидушку обтяну обивочной материей сначала, а потом можно делать кожаный чехол уже

UPD. Обтянул


Народ, а нет ли у кого знакомых мастеров, которые смогут сшить качественный кожаный (кожзам) чехол? Просто хочется красиво и аккуратно, а с кожей это сложно сделать, она ошибок не прощает...
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

kag46

[user]BlackArrow[/user],
120в это средняя точка или под завязку?
чем такую батарею планируете заряжать?
Варю продаю кашу из Топпера:
magic pie 3 + markII от e4bike, самопальная батарея из lipo пакетов 14-15Ah, пока 13S1P->17S1P, up to tbd км/ч. Смотри восточный базар.

Следи за собой, будь осторожен.

BlackArrow

да я уже сильно пересмотрел свою концепцию... думаю, остановиться на 100 вольтах, и заряжать проще (пополам батарею и зарядкой 50 вольт копти) и контроллеров подходящих больше, да и вообще - 110 км\час вполне хватит
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

BlackArrow

Пропитка не пытка)) Лак для саун вообще не пахнет и легко наносится


А ещё говорят, что в отделе сантехники можно собрать от машины до велосипеда. Ну, по меньшей мере, щитки на ноги попробовать сделать можно

Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

DragonTM

[user]BlackArrow[/user], неужели в москве так сложно найти мастерскую где с кожей работают? На мото сайтах посмотрите.
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

MaF

Кожу крупными обрезками можно купить,на седло хватит.
Мне как то для камеры была нужна очень тонкая перчаточная кожа - нашел без проблем.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

игорьигорь

Возьми посмотри на авито уже готовые. Например вот такой всего 3 т.р.

Китайский фэт двухподвес, контроллер markII, МК 1500w, 51В 29АН.
Big Hit, Mini-e, Крошка, 74В 29АН.

BlackArrow

как у такого седла с мягкостью? какой крепеж?
ответов наверное не получу. А это у меня уже готовое, правильное
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

BlackArrow

приехала ДС-шка, наконец-то! Но только ничего не понятно, какая-то странная схема нарисована, кто что думает?


Я так понимаю, черный и красный это вход, а синий и желтый это выход, судя по толщине. А зачем тогда зеленый, тоже весьма толстый...
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

batson

#49
отклей наклейку и перейди по баркоду, там может и разгадка зеленого провода
судя по картинке это включение, выход как динамик обозначен, наркомания
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

tank6661

#50
А седло лучше кожей не обшивать,один гемор с уходом.Дождя боится и воняет потом как зараза.Однозначно дерматин.А обшить могут в любом мебельном салоне,у вас их там должно быть много.
П.с. Зеленый провод похож на эдакий замок зажигания..
Проект Багира

BlackArrow

В общем да, красный и черный это входы, синий и желтый выходы, а тонкий зеленый нужно подключить к входному плюсу. Узнал экспериментальным путем. На ХХ выдает 14,7 Вольт.
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

batson

Цитата: BlackArrow от 12 Янв. 2016 в 09:43
А ещё говорят, что в отделе сантехники можно собрать от машины до велосипеда. Ну, по меньшей мере, щитки на ноги попробовать сделать можно
за идею респект, но это безсмысленное занятие, вилка эта дубовая во всех смыслах, как по амортизации так и по надежности, ничего с ней без этих щитков не сделается.
Самоходный аппарат из нержавейки: нержавеющий чоботар, инфинеон 12, MXUS 1000

BlackArrow

насчет надежности не знаю, а по амортизации пока меня устраивает. Ну то есть она работает вполне мягко. Может все зависит от угла?
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...