BMW 3 e21 1977г.в. в электро или гибрид

Автор Андрей89ру, 21 Дек. 2015 в 07:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stoyan

Цитата: Rus25 от 27 Янв. 2016 в 03:28
stoyan,вот вы живёте в приморье и не знаете что могут наши умельцы . Большая часть обвесов, капотов, и других деталей кузова самодельные. Брать за основу приметив из труб за 250 тысячь..Даже распил будет крепче.И цена в два раза меньше. Многие люди начинающие строить электромобиль даже не анализируя цены, начинает покупать комплектующее . Конечно понятно желание экономить на гсм. Но в реальности даже гибрид приус не экономит .(разница в цене с обычным авто десятки тон топлива )  А с нашими ценами на топливо, электромобиль это хобби которое приносит только огромное  удовольствие .
зато я знаю чего они НЕ МОГУТ.
Не могут они сформулировать Задачу и предложить-реализовать её решение.
Все эти предложенные вами обвесы капоты и др. самодельные детали кузова  — суть увеличение массо-габаритных характеристик собственной "елды" доступными "альфо-самцу" средствами.
Т.е. перенос различных форм модификации своего тела - татуировки, боди-арт, пирсинг, скартинг(нанесение шрамов), разрезание языка и тп. на тушку своего авто.
Понятно что возможностей тут цивилизация дает больше чем племенному хозяйству в джунглях новой гвинеи или островах океании.

Андрей89ру

Цитата: stoyan от 28 Янв. 2016 в 12:35

зато я знаю чего они НЕ МОГУТ.
Не могут они сформулировать Задачу и предложить-реализовать её решение.
Все эти предложенные вами обвесы капоты и др. самодельные детали кузова  — суть увеличение массо-габаритных характеристик собственной "елды" доступными "альфо-самцу" средствами.
Т.е. перенос различных форм модификации своего тела - татуировки, боди-арт, пирсинг, скартинг(нанесение шрамов), разрезание языка и тп. на тушку своего авто.
Понятно что возможностей тут цивилизация дает больше чем племенному хозяйству в джунглях новой гвинеи или островах океании.
можно подумать вы ни чего не улучшали и пользуетесь всеми предоставленными благами без их изменения и улучшения...

stoyan

Цитата: Андрей89ру от 28 Янв. 2016 в 13:00
можно подумать вы ни чего не улучшали и пользуетесь всеми предоставленными благами без их изменения и улучшения...
подумать можно. :exactly:

что улучшает обвес на авто?

А так же неплохо было бы ответить на вопрос что улучшают татуировки, боди-арт, пирсинг, скартинг и разрезание языка в предоставленным вам богом теле?

Rus25

Любая работа стоит денег. И апгрейд авто за 30 и 500 т.руб. будет сильно отличаться. В данном случае говорим про возможность сделать красивый и лёгкий кузов при цене менее 250.

Rus25

Самодельное тс ДОЛЖНО быть безопасно ,удобно,красиво. Чехова помните?

Андрей89ру

Цитата: stoyan от 28 Янв. 2016 в 13:06
Цитата: Андрей89ру от 28 Янв. 2016 в 13:00
можно подумать вы ни чего не улучшали и пользуетесь всеми предоставленными благами без их изменения и улучшения...
подумать можно. :exactly:

что улучшает обвес на авто?

А так же неплохо было бы ответить на вопрос что улучшают татуировки, боди-арт, пирсинг, скартинг и разрезание языка в предоставленным вам богом теле?
обвес улучшает-аэродинамику (я не говорю о колхозе) да и перечисленное вами-глупо спорить об этом... (а как пример- шрам закрыть татуировкой и т.д.)
когда-то Бог в лице церкви говорил- что прогресс в виде появления технических устроств- это творение дъявола...

stoyan

#96
Цитата: Андрей89ру от 28 Янв. 2016 в 13:28
обвес улучшает-аэродинамику (я не говорю о колхозе) да и перечисленное вами-глупо спорить об этом... (а как пример- шрам закрыть татуировкой и т.д.)
когда-то Бог в лице церкви говорил- что прогресс в виде появления технических устроств- это творение дъявола...
много лет смотрю-читаю форум тусовки экомоддеров и не видел там ничего подобного из того что "улучшает аэродинамику" нашему человеку на дорогах страны (я тоже не говорю о колхозе, но и колхоз колхозу рознь)

Бог ничего такого не говорил. Он разговаривает по другому.
Говорят в храмах пастухи(пастыри) своим баранам агнцам божьим(пастве) с которых они имеют "шерсть" и "мясо".
Если айфон и теслу пастырю - то это божье дело

Цитата: Rus25 от 28 Янв. 2016 в 13:09
Любая работа стоит денег. И апгрейд авто за 30 и 500 т.руб. будет сильно отличаться. В данном случае говорим про возможность сделать красивый и лёгкий кузов при цене менее 250.
Допустим татуировка на заднице за 30т и за 500т - что эффективнее? Однозначно 500 по авторитетному мнению мастера татуажа.
Цитата: Rus25 от 28 Янв. 2016 в 13:16
Самодельное тс ДОЛЖНО быть безопасно ,удобно,красиво. Чехова помните?
Чехова помню. Учился в параллельном классе, знатный оболтус был, любил американские машынки рисовать. А вы его откуда знаете?

Или вы какого-то другого чехова имеете ввиду? но тот про машины ничего не писал

ВЛАСТЬ должна быть "для блага народа, во имя советского человека". Это сочинил другой известный писатель-лауреат - Л.И.Брежнев... И много вы видели такой власти? хоть она и "должна" кому то


Андрей89ру

Цитата: stoyan от 28 Янв. 2016 в 13:43
Цитата: Андрей89ру от 28 Янв. 2016 в 13:28
обвес улучшает-аэродинамику (я не говорю о колхозе) да и перечисленное вами-глупо спорить об этом... (а как пример- шрам закрыть татуировкой и т.д.)
когда-то Бог в лице церкви говорил- что прогресс в виде появления технических устроств- это творение дъявола...
много лет смотрю-читаю форум тусовки экомоддеров и не видел там ничего подобного из того что "улучшает аэродинамику" нашему человеку на дорогах страны (я тоже не говорю о колхозе, но и колхоз колхозу рознь)

Бог ничего такого не говорил. Он разговаривает по другому.
Говорят в храмах пастухи(пастыри) своим баранам агнцам божьим(пастве) с которых они имеют "шерсть" и "мясо".
Если айфон и теслу пастырю - то это божье дело

Цитата: Rus25 от 28 Янв. 2016 в 13:09
Любая работа стоит денег. И апгрейд авто за 30 и 500 т.руб. будет сильно отличаться. В данном случае говорим про возможность сделать красивый и лёгкий кузов при цене менее 250.
Допустим татуировка на заднице за 30т и за 500т - что эффективнее? Однозначно 500 по авторитетному мнению мастера татуажа.
Цитата: Rus25 от 28 Янв. 2016 в 13:16
Самодельное тс ДОЛЖНО быть безопасно ,удобно,красиво. Чехова помните?
Чехова помню. Учился в параллельном классе, знатный оболтус был, любил американские машынки рисовать. А вы его откуда знаете?

Или вы какого-то другого чехова имеете ввиду? но тот про машины ничего не писал

ВЛАСТЬ должна быть "для блага народа, во имя советского человека". Это сочинил другой известный писатель-лауреат - Л.И.Брежнев... И много вы видели такой власти? хоть она и "должна" кому то
вам в церковь -не здесь общаться нужно...

stoyan

Цитата: Андрей89ру от 28 Янв. 2016 в 16:39
Цитата: Андрей89ру от 28 Янв. 2016 в 13:28
обвес улучшает-аэродинамику (я не говорю о колхозе) да и перечисленное вами-глупо спорить об этом... (а как пример- шрам закрыть татуировкой и т.д.)
когда-то Бог в лице церкви говорил- что прогресс в виде появления технических устроств- это творение дъявола...
вам в церковь -не здесь общаться нужно...
мне можно и здесь.

вот обвес улучшающий аэродинамику


а это Хонда с форума экомоддеров. Переделана в трицикл - к задней части приварена задняя часть мотоцикла BMW
дальность хода 100 миль(160км) на литии.
https://www.youtube.com/watch?v=BelZlEYicOA
фото