Помогите выбрать гироскутер!

Автор egik, 27 Дек. 2015 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awesome

Ninebot прикольный, но он же огромный. Я в свое время остановился на аналоге ламбо с 8 дюймовыми колесами. ребенок очень доволен. Катались на 6.5дюймовом. Не то. Слишком резко поворачивает и проходимость хуже.
Моноколеса IPS Zero 260, inmotion V8 (от экодрифт), гироскутер 8 дюймов

GiroMen

Цитата: Awesome от 25 Сен. 2016 в 20:50
Ninebot прикольный, но он же огромный. Я в свое время остановился на аналоге ламбо с 8 дюймовыми колесами. ребенок очень доволен. Катались на 6.5дюймовом. Не то. Слишком резко поворачивает и проходимость хуже.
Он меньше чем 10 и чуть легче. Ламбо 8 да меньше но не капитально,его плюс только в том что он в рюкзаки влезает спокойно. У жены такой есть, для меня он слишком резкий и я на нем не могу ездить изза датчиков, они странно реагируют. Но безопасность на нем никакая, после пары полетов каркас разболтался, шину продавило, корпус сыпется..вобщем так себе штука
Es4
G2 pro

Dookie

#200
Всем привет! Весной друзья подарили гироскутер, стала их фанатом /:-)
На асфальте уже освоилась, хочу теперь кататься по лесным дорожкам) Мой я уже "подубила", пока прыгала с поребриков. :dance:
Пробовала на нем кататься по не асфальтированным дорожкам, баланс держит плохо. Как модель называлась не помню, упаковки потеряны (фото приложено).
Посоветуйте гирик, хорший именно для загородных прогулок! Пока рассматриваю вот такой вариант Ссылка удалена. Правила форума п.3.12.

Servantus

#201
народ думаю может купить гироскутер. не очень большой 6.5 либо 8 дюймов посмотрел видео они не очень редко горят. почему? полно гироскутеров на авито до 10.000 это вообще хлам(Гироскутер 6.5 Smart Balance)? или норм? спасибо :bravo:

Crimeans

[user]Servantus[/user], Горят из-за плохих батарей и плохого качества сборки.  Короткое замыкание и не срабатывание защиты в BMS приводят к возгоранию. Или нарушение целостности корпуса элементов. Литий самовозгорается при контакте с кислородом, и температура горения высока, почти напалм. Причем потушить до полного прогорания проблематично-нужно перекрыть доступ кислорода полностью.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

TanIn

Цитата: Servantus от 07 Окт. 2016 в 15:40
народ думаю может купить гироскутер. не очень большой 6.5 либо 8 дюймов посмотрел видео они не очень редко горят. почему? полно гироскутеров на авито до 10.000 это вообще хлам(Гироскутер 6.5 Smart Balance)? или норм? спасибо :bravo:
Насколько я понял все что называется смарт бэлэнс это дешмснский ноунэйм. Брать не стоит. Самые нормальные это Ninebot, Chic. На крайняк Hover Bot- более менее качество.
Dualtron, Inokim, Gocycle

EcoDrift

[user]TanIn[/user], владельцев чика можно пересчитать по пальцам))так то да... они самые редкие гироскутеры())))

EcoDrift

[user]beeandwax[/user], то есть Вас даже не смутило отсутствия нормально прямого номера?)))

beeandwax

[user]EcoDrift[/user], не понял. я оставил заказ в один клик и мне они сами перезвонили.

EcoDrift

[user]beeandwax[/user], у них на сайте мобильный номер телефона... Это говорит о несерьезности работы магазина и о его возможных намерияниях работать не долго.

TanIn

[user]EcoDrift[/user], то что владельцев Чика немного это говорит лишь о том, что они дорогие и может быть качественные. Владельцев Теслы тоже намного меньше чем владельцев Жигулей. Но это же не говорит о том что Жигули это машина...
Dualtron, Inokim, Gocycle

mister.saracin

Премногоуважаемые!  ;-) Простите за наглость Вас тревожить! У дочки в декабре юбилей - целых 10 лет! Бредит гириком. Решили подарить. Попался инет - магазин с таким прайсом. Заинтересовали две странички - остальное реклама ну и много "воды". Для солидности даже сертификаты на англиЦком выложены. Кто что подскажет, посоветует. Только сильно не пинайте!



ramber

Эта херня напоминает маркетинг компании Стиплер в "лихие 90-е".
Она взяла китайский клон приставки Нинтендо, переименовала его в Денди и запустила рекламные брошюры в которых объясняла, что "неоригинальный" картридж может повредить оригинальную приставку!

Судя по этим картинкам, аккумуляторы в "оригиналах" собираются не иначе как в Германии.

Crimeans

[user]mister.saracin[/user], Спасибо! Посмеялся прямо от души...... Это не магазин, я бы вам советовал держаться от них подальше.... Такую чушь написать, надо уметь. Особенно позабавила байка, про ОДНУ плату датчиков в двухплатной версии( якобы, "НЕ ОРИГИНАЛ"...) и ЗЕЛЕНЫЙ цвет плат в "оригинале". Не буду вдаваться в подробности, но в этом "МАГАЗИНЕ" явно сами не знают, ЧТО продают. Во всех этих магазинах продается одно и то же по качеству. Единственный + в эти х записях, что ДВУХПЛАТНАЯ версия , действительно хуже ТРЕХПЛАТНОЙ по надежности.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Толян

Зимой можно будет найти в продаже нормальный на 10" пневмо колесах в Москве за 10-12тр? Для ребенка, но чтоб и взрослый 70-80кг мог проехаться хотя бы непродолжительно
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

EcoDrift

[user]Толян[/user], смотря, что Вы подрузамеваете под нормальным))

Crimeans

[user]Толян[/user], Нормальный.... это слово не применимо к китайским ПОДЕЛКАМ. Справедливости ради нужно сказать, что надежные китайские вещи также есть...просто ценник там значительно выше. А по поводу гириков- нужно искать тот магазин, который ответственно относится к ремонту по гарантии. Проблемы бывают у ВСЕЙ подобной продукции, но, как правило, если брак заводской, то он себя проявляет первые несколько месяцев, если не дней. Поэтому выбирайте продавца, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО соблюдает свою Гарантию. Вот, кстати, можете к [user]EcoDrift[/user],  обратится.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

EcoDrift

[user]Crimeans[/user], я бы дней написал. Через не коллег месяцев очень редко заводской брак, только если не эксплуатировать))