Помогите выбрать гироскутер!

Автор egik, 27 Дек. 2015 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Толян

Цитата: EcoDrift от 31 Окт. 2016 в 10:55
[user]Толян[/user], смотря, что Вы подрузамеваете под нормальным))
10" пневмо до 80кг гп и чтоб ребёнок таскать мог его, вес ребёнка 25 примерно, ну и зарядки ему чтоб хватало хотя б на 8-10км. Или это не реально?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

EcoDrift

[user]Толян[/user], ребёнок может 12 кг таскать? Я думаю нет.
Если в квартире - заряда хватать будет.
На улице зимой - нет

Толян

То есть в районе 12-15тр на 10" пневмо будет весить 12кг?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

EcoDrift

[user]Толян[/user], тут как бы без вариантов))) 10" весят 12 кг))

Толян

Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

EcoDrift

[user]Толян[/user], 9 бывает. Но она тоже весит 12 кг.
Лекгие колеса весят 6 кг и имеют двух платник и самое низкое качество.

Толян

То есть приходится выбирать между весом и качеством? Тогда перефразирую вопрос, за 12тр гирик 10" пневмо нормального качества можно взять?
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

EcoDrift

[user]Толян[/user], можно.

Crimeans

[user]EcoDrift[/user], Не всякий брак себя быстро выявляет.... например-алюминиевые рамы из хренового состава или некаленый штырь ограничителя поворота...я уж не говорю про платы блютуза.... Это есть заводской брак, но сразу он не выявляется...так же как и голимый аккумулятор,брак в котором( а они не подбираются по сопротивлению при сборке) может выявится и спустя пол года...
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Bighorn

Сейчас появилось много предложений в Москве, с заявленной степенью защиты IP56. По сути можно ездить в дождь и по лужам. Кто-нибудь их смотрел? там реально прокладки, герметизация и т.п. или просто очередной развод?

EcoDrift


Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

Dimasya

Всем привет, решил купить гироскутер, и когда начал выбирать - понял что это то ещё болото. Я так понял что smart balance брать нет смысла, т.к. это лотерея (сборка, аккум, плата). Chic слишком дорогой и сейчас пошли подделки, ninebot делают только сигвеи, hoverbot вообще не нашёл внятного описания моделей. Так же понял что тру платы - tao tao, тру аккумы - Samsung icr 18650 5.2 ампера. Хочется взять 10дюймовую пневматику с приложением и сумкой в районе 15к. Так же видел видео магазина ecodrift (там где препарируют 3 гирика (ecodrift'овский, китайский смарт, и вообще ноунейм)), если я правильно понял, ecodrift это ритейлер? Тогда как он может отвечать за гирики, которые точно также купил в китае? В общем, непонятки остались, но всё-таки собираюсь заехать к ecodrift'ам в шоурум, они больше остальных внушили доверие)
Подскажите мне, если я чего не понял?
П.С. Ни разу не катался на гириках)

EcoDrift

[user]Dimasya[/user], у нас своя проверка качества в китае, поэтому можем отвечать, что внутри.

Ripido

[user]Dimasya[/user], почти всегда крупный продавец понимает, что внутри устройства. Где-то могут запудрить мозги, в хорошем месте расскажут всё, как есть. Особенно, когда есть разные модели от самых дешевых, до дорогих. Экодрифт - как раз то место, где всё расскажут, как есть.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Максим!

Цитата: Dimasya от 18 Дек. 2016 в 00:02
Всем привет, решил купить гироскутер, и когда начал выбирать - понял что это то ещё болото. Я так понял что smart balance брать нет смысла, т.к. это лотерея (сборка, аккум, плата). Chic слишком дорогой и сейчас пошли подделки, ninebot делают только сигвеи, hoverbot вообще не нашёл внятного описания моделей. Так же понял что тру платы - tao tao, тру аккумы - Samsung icr 18650 5.2 ампера. Хочется взять 10дюймовую пневматику с приложением и сумкой в районе 15к. Так же видел видео магазина ecodrift (там где препарируют 3 гирика (ecodrift'овский, китайский смарт, и вообще ноунейм)), если я правильно понял, ecodrift это ритейлер? Тогда как он может отвечать за гирики, которые точно также купил в китае? В общем, непонятки остались, но всё-таки собираюсь заехать к ecodrift'ам в шоурум, они больше остальных внушили доверие)
Подскажите мне, если я чего не понял?
П.С. Ни разу не катался на гириках)

Аналогично столкнулся с таким же выбором гироскутера!
И в результате выбор был сделан в пользу EcoDrift. Шоу-рум, консультации, склад, гарантии.
Пока только положительные эмоции от девайса.  :wow:

ЗЫ. не сотрудник и не реклама )

l_andrey

Цитата: Максим! от 19 Дек. 2016 в 18:21
И в результате выбор был сделан в пользу EcoDrift. Шоу-рум, консультации, склад, гарантии.
Пока только положительные эмоции от девайса.  :wow:
Так а что же за девайс в итоге выбран?
Из колесного транспорта с электричеством владею FordFocus и Ecodrift Xiaomi Pro, который дожидается весны. Но ежедневно пользуюсь электричками :)

Максим!

Цитата: l_andrey от 21 Дек. 2016 в 16:49
Так а что же за девайс в итоге выбран?

EcoDrift Galant, 10 дюймов, вездеходная версия с чуть более широкими колесами.
Подороже конечно чем Smart, но опять же надо понимать за что переплачиваешь и сразу вспоминаешь тестовый ролик, где три гирика разбирали.