Помогите выбрать гироскутер!

Автор egik, 27 Дек. 2015 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Толян

Ну это совсем другая история ;)
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

lupus

[user]Ripido[/user], [user]Толян[/user], вот, господа, это уже более конструктивный диалог 👍
Я к чему это всё, мы видим всего лишь 2 страницы какого-то документа, где есть отсылка к другим страницам. Получается, что рассматриваем какие-то пункты условия гарантийного обслуживания, вырванными из контекста.
Как показывает практика, человеческая глупость не знает границ, к сожалению.
Вот вам вполне реальный пример: люди приносят гироскутер, батарея в котором перестала брать заряд. На вопрос, как так получилось, отвечают: покатались, он сел, отнесли в гараж. Через месяц забрали, как снова потеплело, а он не заряжается. Гараж металлический, стоит во дворе многоэтажного дома.  Зима была "прохладной".
Рассматривать ли данный случай, как гарантийный?

EcoDrift

[user]lupus[/user], как же вы утомили нести чушь
Где там отсылка к другим пунктам данного договора (а гарантийная книжка по сути является договором)?
Вам надо выложить все страницы, чтобы вы перестали нести чушь или что сделать?

lupus

Цитата: EcoDrift от 07 Фев. 2017 в 15:32
[user]lupus[/user], как же вы утомили нести чушь
Где там отсылка к другим пунктам данного договора (а гарантийная книжка по сути является договором)?
[user]EcoDrift[/user], раз уж вы меня отправляли к офтальмологу, не поленюсь сделать то же самое. Внимательно читайте текст первого фото, что вы выкладывали. Предпоследний абзац страницы с правилами гарантийного обслуживания. Увидели?
Цитата: EcoDrift от 07 Фев. 2017 в 15:32
Вам надо выложить все страницы, чтобы вы перестали нести чушь или что сделать?
Да, мне нужны фото всех страниц, тогда и посмотрим, несу ли я чушь.

PS.
Вот подумал, вы на самом деле откормленный тролль или действительно настолько некомпетентный "спец" сразу во всех вопросах?

EcoDrift

[user]lupus[/user], Какая разница как заряжать батарею, если на нее не дают гарантию. Вы совсем ослепли?
Все - общайтесь с собою. Вы вообще ноль во всем. Мастер из вас тоже так себе - посмотрел вашу историю сообщений.
Удачи, в Крыму =)

lupus

А фото всего гарантийника будут или вы снова сдулись?
Минусните ещё раз, потешьте эго.

EcoDrift

[user]lupus[/user], Выложу любому человеку, кто меня попросит - кроме вас.
С вами вообще все ясно.
Мы встретились в двух темах и о вас я сделал обширный вывод, поэтому будете еще нести где-то чушь - буду обязательно на это указывать, чтобы все понимали уровень вашего образования и жизненного опыта, но вступать с вами в длительные дискуссии не буду)) вот такой вот у нас будет интересный монолог.
Зачем мне вас просто так минусить? Я таким не занимаюсь. Все ваши минусы это результат плодотворный работы вашего головного мозга.

lupus

[user]EcoDrift[/user], ок, за свои слова вы не отвечаете. Трепач и балабол.
Всего доброго.

Ripido

Цитата: lupus от 07 Фев. 2017 в 15:23
Рассматривать ли данный случай, как гарантийный?
Я бы таким клиентам лайк за честность поставил  ;-) А холод акку убивает только при зарядке, хранение не влияет. Влияет то, что они его разряженным хранили долго, ну, так можно немного побадаться и качнуть испульсами акку, чтобы его оживить и расстаться полюбовно.
Самое главное - доступная инфраструктура.

lupus

[user]Ripido[/user], ну, так в основном и раскачиваем, только не все батареи так толкнуть получается.
Это один из примеров.
Суть в том, что люди своей халатностью способны испортить любое устройство.

Ripido

[user]lupus[/user], и тем не менее, это не повод не давать на изделие гарантию.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Санёк

Горячие финские парни... EkoDrift вам стоит быть всеже толерантнее к остальной аудитории.
Мдаа... выбор гирика как оказалось не самое главное... сервис вот что нужно гирику. Почитав отзывы людей понял что гирик служит максимум 2 месяца а дальше либо его продавать либо нести в ремонты...
Еще вопрос: неужели обработка гирика водоотталкивающим средством стоит полстоимости гирика?!... я как управляющий сервисом по подготовке авто к внедорожным соревнованиям не нашел еще такого средства, которого хватило бы более чем на 1-2 гонки...

EcoDrift

[user]Санёк[/user], Я вообще ко всем всегда максимально толерантно, пока люди не начинают в открытую и специально тупить и еще в этом не сознаваться =(((
Смотря чем будете обрабатывать...
Ну и плюс обработка это палка о двух концах...

Санёк

Ну точно не нанопротеком)))
Есть много средст в том числе акриловый лак... но это не защитит от попадания воды внутрь. А если заделать все щели в корпусе, то конденстат превратится в море)
Проверено на внедорожных авто.
Может чтото новое создали что может работать и в воде... да и моторы защитить от попадания влаги невозможно. Они как я понял из конструкции не герметичны.
Пишу о гирике не как профи ибо не разбирал его.
Высказываю свои размышления и догадки.

EcoDrift

[user]Санёк[/user], можно нанопротеком, можно компаундом.
С моторами тоже можно решить.
Вопрос остаётся по батареи только.
Ну и самая головная боль, если что-то сломается)))

Санёк

Да батарея это ой... хотя можно ее поместить в чехол и запаять.
Но вот нанопротеком это жесть.... убийца электроники!

EcoDrift

[user]Санёк[/user], Именно в данном направлении, чехол и паять, все и думают. Ну или бокс какой.

Ripido

Цитата: Санёк от 08 Фев. 2017 в 17:26
Но вот нанопротеком это жесть.... убийца электроники!
А есть опыт? Расскажите, пжлста, можно в личку.
Самое главное - доступная инфраструктура.