Помогите выбрать гироскутер!

Автор egik, 27 Дек. 2015 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]Dmitrys[/user], И очень очень много в цене заложено маркетинга)))

Dmitrys

Хочу задать 2 вопроса из разных немного гириков, первый вопрос-что такое плата ТАОТАО, а то китайчата пишут что уж у них то стоит самая лучшая в Китае плата Таотао, хочу выяснить что за зверь такой?
И второй вопрос про крепление штанги у МИНИ и МИНИ ПРО
едет ко мне МИНИ , но хочу штангу от ПРО
разница в способе крепления, у МИНИ вот такой узел,

на ось надевается штанга и крепится 2 винтами.
у ПРО штанга надевается на треугольный элемент и зажимается зажимом



и сейчас в продаже появились отдельно узлы от МИНИ, и у меня вопрос можно ли насадить на некрашенный треугольный выступ штангу от ПРО?





Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

EcoDrift

[user]Dmitrys[/user], я ж тогда проверил, забыл только отписаться(((
Нет не налезает.
Таотао - это известный, качественный производитель контроллеров для Гириков. Качество типа.
Ну и плюс батарея только именитая - иначе огонёк возможен))
Но по-мимо платыи батареи, есть ещё моторы, качество пластика и качество алюминия на раме.

Dmitrys

Gotway Tesla
Продаю Покрышки и камеры всех размеров на моноколеса
https://electrotransport.ru/index.php?action=fads;id=2249

Slider

Да неплохо мужик не глядя стреляет... ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Григорий 1073

Зимой друзья взяли на Цитрусе(есть такой в Украине магазин гаджетов) 10дюймовый за ок 500 бакинских. Левый. Пластик слабый,зарядка дешевая, с наклейкой имоушена. Рулил не плохо,пока не накрылся.
Т.е. выбирая гирик, обратите внимание на з.у. Хорошая фирма вряд-ли будет на нем экономить.
Продам бот е+.

Григорий 1073

На счет мини. Замена ручки на оригинальную, пускай даже с крепежными деталями и валом, будет стоить действительно 60-80-100у.е. Причем с учетом пластиковых деталей на ручке ксиоми, старая будет востребована на зап.чисти. Я думаю найдется много желающих впарить ксиоми как оригинал. Отличить, визуально,или проехавшись, мало кто сможет. Надеюсь будут значительные различия в п.о. Ну или какие-то заметные хотя-бы.

Добавлено 27 Апр. 2016 в 11:03

Был уже вариант с Цитрусом(не сочтите за рекламу) когда впарили бот Е как Е+.
Продам бот е+.

Григорий 1073

Еще прикол в гироскутерах. Мне кажется,(поправьте если что), что нормальный производитель ограничивает его скорость и маневренность достаточно сильно. Или должен давать хотя-бы режим с сильным ограничением. Потому,что гирик- сам по себе, черезвычайно маневренная площадка превосходящая возможности человека. А с учетом менталитета и особенностей эксплуатации может стать чересчур экстримальным устройством.
Продам бот е+.

evgen 2016

Цитата: EcoDrift от 21 Фев. 2016 в 22:06
[user]Cptn[/user], Примеров правильного девайса нет)))
Например, у меня половина трехплатников, половина нет.
Но по-мимо количества плат, важна ещё марка контроллера. Что туда ставят экономные Русские заводчики?))) таотао или Китайский аналог?)))
А мотор 150 вт или 250 вт? Вы тоже никогда не узнаете...
Вообщем это как в программе поле чудес - крутите барабан выбора))))

получается , что даже у вас все основывается только на ваших словах? вместо трехплатника можно получить двух с ноннеймовской батареей на которой написано самсунг. как можете ответить за точто вы продаете именно то что говорите

Crimeans

[user]evgen 2016[/user], Именно ТАК и происходит с нынешними продавцами гириков.... они и сами берут "кота в мешке " каждый раз нового, то что им продаст "дядюшка Ляо"....  Китайцы весьма изобретательны на обман- даже в проверенной партии способны подсунуть брак .
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

EcoDrift

[user]Crimeans[/user], Вы ерунду то не рассказывайте. У нас давний и постоянный поставщик, с ним уже притерлись и проблем нет.
А сервис у Вас завален из желающих купить подешевле.
Принесли в платный ремонт)))




Crimeans

Насчет "нонеймовской батареи" так они все такие, каких либо "Оригиналов" не существует в принципе, ибо "НОРМАЛЬНЫЕ" , известные аккумуляторные бренды не делают аккумов для гириков. Максимум-китайцы собирают батареи из элементов, выпущенных этими фирмами, да и то-существует множество подделок...  Что же касается крупных фирм , типа Хиаоми , Най Бота и Чик Смарта, они собирают батареи сами для своей продукции и там они более качественные.  Иногда звонят желающие купить батарею и убивает их вопрос-а у вас ОРИГИНАЛЫ??? Хе-хе...


Добавлено 05 Июнь 2016 в 10:53

[user]EcoDrift[/user], Это вот вы рассказываете ерунду своим покупателям, То, что вы берете у одного поставщика( и ПОСТАВЩИКА ли, а не перекупщика) не делает ваши аккумуляторы( которые ваш поставщик, возможно берет в другом месте) ОРИГИНАЛЬНЫМИ.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

EcoDrift

[user]Crimeans[/user], на фотке сверху табличка Самсунг сверху таблички китайским.
И 10 банок нормальные и подключены, а 10 муляж)))) итого 2000 мач батарея Китайские, покупалась как Самсунг 4400.

Crimeans

[user]EcoDrift[/user], Вот с такими "аккумами" я столкнулся уже два месяца назад. Они сделаны из отбраковки разных аккумов, но добротно упакованы, работают ОЧЕНЬ недолго.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

EcoDrift

[user]Crimeans[/user], отчёт по заводам мои читали?)) я на заводе, где заказываю гирики раз 5 был. Уж получше Вас разбираюсь в перекупах и заводах. И как отличить фейки Самсунг от оригинальных - тоже слегонца знания есть. Поэтому давайте поспокойнее.

Добавлено 05 Июнь 2016 в 10:57

[user]Crimeans[/user], Вам же все молодые предприниматели весь хлам несут, вот Вы с ними давно и ознакомились))) это из Шэнчженя волна идёт.

Crimeans

#51
[user]EcoDrift[/user], Я не хочу сказать, что вы , как продавец, торгуете некачественными товарами...я хочу сказать, что китайцы ВЕСЬМА изобретательны в обмане... И нет гарантий, что Ваш поставщик также не будет обманут своими поставщиками. Мы как то,  несколько лет назад , торговали электроскутерами для людей  ограниченными в передвижениях. и работали с одним и тем же поставщиком.... В очередной раз нам предложили партию аппаратов с якобы новыми 1500 ваттными двигателями и скоростью 23 км в час... дороже на 200 баксов. До этого те же скутера были 1200 ватт и скоростью 18 км.. Мы согласились и купили 16 аппаратов. В течении пары месяцев из строя вышли 15! электродвигателей. ( выгорали щеточные узлы). При дефектовке мы установили, что сами щетки были выполнены из материала, предназначенного для высоковольтных слаботочных движков, с большим содержанием графита, черного цвета, а должны быть для высокотоковых низкого напряжения , с большим содержанием меди, красноватого цвета. Установленные щетки просто превращались в "нагревательный элемент" при больших токах и плавились сами, расплавляя щеточный узел и коллектор....  Мы обратились к поставщику, который ответил, что только собирает аппараты, а двигатель с редуктором закупает у другой фирмы... Те сказали, что они только собирают редуктор , а двигатель закупают в другой фирме.... Те сказали, что они только собирают двигатель, а щетки закупают у другой фирмы.... В результате, правды мы так и не нашли, никто за эти движки отвечать не стал ,а мне пришлось восстанавливать движки... удалось восстановить только 12 штук.

Добавлено 05 Июн 2016 в 11:10:57

[user]EcoDrift[/user], И то, что ваши аккумы просто собираются из настоящих ЭЛЕМЕНТОВ фирмы САМСУНГ не делает их ОРИГИНАЛЬНЫМИ ни капельки, а вот голову покупателям задуряет капитально.


Добавлено 05 Июн 2016 в 11:14:01

[user]EcoDrift[/user], И, кстати, в ваших же отчетах написано, что батареи для своих аппаратов делает ТОЛЬКО один завод , а остальные где их приобретают? Так что поездка по заводам отнюдь не делает вас знатоком
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

Crimeans

[user]EcoDrift[/user],
Цитата: EcoDrift от 05 Июнь 2016 в 10:48
[user]Crimeans[/user], Вы ерунду то не рассказывайте. У нас давний и постоянный поставщик, с ним уже притерлись и проблем нет.
А сервис у Вас завален из желающих купить подешевле.
Принесли в платный ремонт)))
А ремонт, то , кстати , ГАРАНТИЙНЫЙ и поставщики соблюдают свою гарантию....по крайней мере те, с кем мы сотрудничаем... Я имею в виду, конечно же московских поставщиков, а не китайских... тех вообще не заботит как и где будут ремонтироваться их аппараты.
Лужу, паяю,электротранспорт починяю..... Электросамокаты серии "СверчЁк" - это удобно и комфортно для передвижения по городу и паркам!

EcoDrift

[user]Crimeans[/user], то что Вам обманул Китайский поставщик - это Ваши недоработки с ним и отсутствие контроля качества, не более.
С китайцами надо лично, глаза в глаза, общаться. Потом меньше проблем и недопониманий.
У нас всю гарантию берет на себя завод, по всем устройствам, которые мы продаём : а продаем много и обширно.
Поэтому в Вашей истории Вы просто лаовай - ничего интересного.

Добавлено 05 Июнь 2016 в 11:50

[user]Crimeans[/user], про сроки Вашего гарантийного ремонта - преувеличиваете. Сроки жёстко не выдерживаете. Но мне все равно.