Помогите выбрать гироскутер!

Автор egik, 27 Дек. 2015 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tamara

Добрый вечер! Тоже в поиске гироскутеров детям (7 лет). Подскажите пожалуйста, чтобы получить скидку надо что то сказать? Пароль какой то? Или просто, что с форума этого пришла?

EcoDrift

[user]Tamara[/user], сказать кодовое слово "я с форума электротранспорта" :)

lao_su

Помогите советом.

Купил дочке гироскутер SMART BALANCE WHEEL 10. В процессе обучения по крвартире, когда она на нем пытается ехать (рулить) его начинает колбасить конкретно,   как несбалансирвоанную стиральную машинку во время отжима и я ее подхватываю что-бы снять. Я встаю - все норм.

Думаю что может веса не хватает (25 кг)? Поставил ноги на гироскутера сам сел на стул, т.е. вес на стуле - гироскутер нормально себя ведет - не прыгает.
Может тогда дело в том что она своей детской стопой не на все датчики нажимает??  Обидно епрст. То ли выставлять на авито, то ли ждать когда подростет то-ли тапки ей пошире купить ?)))

ЗЫ Короче я в расстройстве - если кому надо могу продать за 10 тыс. (новый, катаный по квартире 2 часа, коробка сумка зарядка, цвет карбон)

EcoDrift

[user]lao_su[/user], там всего лишь датчики надо подрезать. Не хватает веса.

lao_su

Можно подробнее желательно пошагово???

EcoDrift

[user]lao_su[/user], к сожалению, подробно не смогу. Нахожусь далеко от гироскутеров и ещё неделю буду далеко)
А подробно надо с фотками.
Там стоят резиновые датчики "соски", которые надо отрегулировать под вес.

lao_su

(((( Буду пытаться продать и смотреть в сторону миника найнбота, на них вроде в парке видел без проблем катаются детки мелкие.
У вас нет trade-in? )))

EcoDrift

[user]lao_su[/user], за 10 тр Вы его не продадите. На авито ему цена 4-6 тр.
Миник хорошая штука)) там такого с весом нет.
Есть)

lao_su


lupus

#369
Опять какая-то ерунда... Датчики находятся на боковых платах и их никак не подрежешь. Есть резиновые "кнопки", пара под каждой из педалей, вот их и нужно подрезать на 1-2 мм и пробовать, как себя ведёт гироскутер.
Делать это надо не спеша и резать по чуть-чуть, т.к. отхватив лишнего, можно добиться того, что резинка не будет размыкать фотопару датчика, в результате, гироскутер перестанет обнаруживать наездника, в принципе.

Ещё были "лайфхаки" от покупателей: на ноги утяжелители по 1кг из спортмага или на спину рюкзак с книжками, бутылкой воды. Но так колхозили во времена до появления гириков таотао с моб. приложением.

Нашёл короткое видео о причине вибраций и тех самых резинках:
https://m.youtube.com/watch?v=FvxePlL4OwY

Про подрезку резинок тоже видел видосики, поищите на ютубе.

EcoDrift

[user]lupus[/user], как с логикой? Или ты правда считаешь, что я писал про датчики на плате? Внимательнее перечитываем и не умничаем.

lupus

#371
[user]EcoDrift[/user], понятия не имею, что вы имели в виду, написано то, что написано, ни отнять ни прибавить:
Цитата: EcoDrift от 21 Март 2017 в 13:40
[user]lao_su[/user], там всего лишь датчики надо подрезать. Не хватает веса.
Что такое датчик, можно прочитать здесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA

Минуснёте?

EcoDrift

#372
[user]lupus[/user],
Цитата: lupus от 22 Март 2017 в 08:24
Есть резиновые "кнопки"
https://ru.m.wiktionary.org/wiki/кнопка
Умничайте у себя на кухне. Разница в моем сообщении выше и Вашем атом, что я писал, чтобы помочь форумчанин, а Вы написали, чтобы поумничать.

lupus

Цитата из текста по вашей ссылке:
Цитироватьмеханическое устройство, активирующее какой-либо механизм, в том числе электрический
.
Если это попытка "уличить" меня в чём-то, то она провалилась.
Я написал, чтобы помочь форумчанину, вы - посты набиваете.

EcoDrift

[user]lupus[/user], я же вас уже попросил пойти и поумничать на кухню. Вы решили поумничать. Цели помочь нет.

lupus

[user]EcoDrift[/user], судя по тому, что под моим сообщением стоит благодарность от форумчанина задавшего вопрос, мой ответ был, как минимум, не менее полезным, чем ваш, соответственно, я ему помог.
Про рекомендации, кому и куда идти - давайте их своим друзьям и знакомым.

Малина

Кто сталкивался с Hoverbot? Как качество?
Ищу оптового поставщика нормальных гироскутеров за среднюю цену, обратила внимание на эту марку ( с другими уже наупражнялась до одури).

EcoDrift

[user]Малина[/user], нормальное качество за завышенную цену.
Батаре Самсунг, платы таотао.