Помогите выбрать гироскутер!

Автор egik, 27 Дек. 2015 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Малина

Цитата: EcoDrift от 28 Март 2017 в 19:49
[user]Малина[/user], нормальное качество за завышенную цену.
Батаре Самсунг, платы таотао.

Батареи самсунг и платы таотао заявляют ВСЕ поставщики. На деле: плат таотао в глаза не видела, а батареи типа "самсунг" вырубаются на ходу. (опыт разбора гироскутеров от трёх разных поставщиков).
Тут я так понимаю есть много мастеров, вот к ним и вопрос сталкивались ли они с ховербот? Какие болячки у них? Как скоро они залетают в ремонт после продажи? Что на самом деле внутри?
Может есть пользователи ховербот? К ним вопросы теже.....

EcoDrift

[user]Малина[/user], гироскутер это комплектующие.
А ховербот это просто название. Поэтому есть ли какие именно болячки у ховербот - так говорить нельзя. Так как, повторюсь, ховербот это просто название.
По моим данным они ставят самсунг, не проверял этого, и оригинальные платы таотао. Но опять же не проверял.

lupus

Плат тао в ховерботах не встречал. Ноунейма - тоже. Как сейчас - хз.
Самый простой способ проверить - попробовать подключиться к гироскутеры оригинальным приложением. Если связь есть - всё ок, там или оригинал тао или сделанные по лицензии упрощённые платы, которые в обзорах одного из пользователей называют подделкой, хотя это не так.

EcoDrift

[user]lupus[/user], откуда взялось, что плата с не заводской маркировкой таотао , без серийного номера - вдруг стала по по лицензии?
Есть хотя бы переписка с менеджерами таотао?

lupus

Как только сумеете снять прошивку с плат тао и залить в другие, так и поговорим о подделках.
Есть свои источники.

EcoDrift

 
Цитата: lupus от 29 Март 2017 в 10:55
Как только сумеете снять прошивку с плат тао и залить в другие, так и поговорим о подделках.
Есть свои источники.

Да уж, ответ на 100% и эта таинственность про свои источники)))
Ух)))
Ещё раз спрашиваю, есть достоверные данные о том, что существует лицензионное производство плат таотао?))
Или ваши источники это тот, кто вам гироскутеры в крым продаёт?))) тогда 100% источник надёжен))))

lupus

#384
Снимайте больше видео, только без звука, так будете умнее выглядеть.

EcoDrift

[user]lupus[/user],
1. На вопрос ответите?
2. Сами можете поделиться каким-нибудь видео контентом о выборе устройств/об их ремонте/обзоры может быть?
Или ваша цель только Регулярно интересоваться на форуме о ремонте того, что вы видите а первый раз? - все ваши сообщения изучил.

lupus

[user]EcoDrift[/user], спасибо за столь бурный интерес к моей персоне, раз не поленились все посты перечитать, значит у вас много свободного времени. Посветите его чтению книг.
Мой источник - довольно крупный поставщик гироскутеров на территорию РФ, доверять которому у меня есть все основания. Такой ответ вас устроит?

К слову, что за болезненные реакции при каждом упоминании Крыма в ваших сообщениях, неужели какая-то детская психологическая травма?

EcoDrift

[user]lupus[/user], Так озвучьте этого крупного поставщика на территори РФ. Я сам таковым являюсь и своих конкурентов всех знаю и имею с ними дружеские взаимоотношения.
Переспрошу данный вопрос у их руководителя и если они мне лично это подтвердят - я тут это напишу. Могу даже со скринами переписки.
Согласны?

lupus

Можете делать всё, что заблагорассудится, я не в праве указывать.
Раскрывать свои источники по ставок не имею желания. Вы ведь тоже в продажах, причины должны понимать.

EcoDrift

[user]lupus[/user], Так Вы можете в личку написать, это же не проблемы.
А то Вы уже два раза сказали А и стесняетесь говорить Б за сегодня.

Толян

Сдается мне, к выбору гироскутера эта песня не имеет отношения, может в личку перейдёте? А то у меня друг присматривает гирик дочке, а тут такие баталии  ;-D
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

EcoDrift

[user]Толян[/user], Имеет самое непосредственное.
На рынке гироскутеров был распущен слух, что существует лицензионное производство плат таотао и они якобы не чуть не хуже, чем оригинал.
Так вот надо найти концы.

Толян

А всем интересен процесс поиска концов? Если найдутся - тогда уж результат тут можно выложить, а пока это всё просто пустая болтовня, не относящаяся к выбору гироскутера. Вот будет конкретная инфа - такие-то и такие-то гирики, хоть и не на таотао, но на сделанных по лицензии от таотао и качества не хуже - тогда да, это будет полезно. А то очень напоминает "у нас есть доказательства, но мы их не покажем"
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

EcoDrift

[user]Толян[/user],
Цитата: lupus от 29 Март 2017 в 07:54
там или оригинал тао или сделанные по лицензии упрощённые платы

Как бы вот заявление без фактов. А это форум, не все люди будут вникать во все сообщения, просто прочитаю вот этот вывод и оставят его себе в памяти и потом так же поверят в это заявление покупая гироскутер.

Ripido

Цитата: lupus от 29 Март 2017 в 07:54
сделанные по лицензии упрощённые платы,
:facepalm: и ведь кто-то в эти сказки верит.

прямо таки представляю упращенный айфон сделанный по лицензии )
Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift

Оригинальные платы таотао