Помогите выбрать гироскутер!

Автор egik, 27 Дек. 2015 в 00:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

yokneamcity

Цитата: Shaktisam от 15 Май 2017 в 12:56
Простите, а по поводу первого вопроса? Гирики следует рассматривать в плане сельской местности и плохих дорог? Спасибо.
Думаю что гироскутер вряд от подружится с дорогами сельской местности. Он на плохом асфальте то не очень хорошо себя чувствует .Это выражается в том, что он подскакивает на кочках, или проваливается в трещины в асфальте ,или на стыках , все это приводит к потере устойчивости.
Но опять же это мой личный опыт , а стаж вождения гироскутера совсем небольшой.

Enso

Цитата: Толян от 15 Май 2017 в 14:39
[user]Shaktisam[/user], лучше посмотрите на моноколеса или самокаты, гирик больше игрушка, чем транспорт
Поддерживаю. Если транспорт - моноколесо или самокат.
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

Enso

[user]Shaktisam[/user],  может вам  Ninebot Mini больше подойдет?
GotWay MCM4 520, Inmotion V8

c08a

#453

Вопрос не для флейма, а практический, хотя, может быть, и провокационный :)

Вчера подо мной на разгоне подломился гирик - аналог Smart Balance 10" 2015 года.
Силуминовая пластина на половине контроллера сломалась в месте, где к ней крепится стыковочная труба шарнира.

Допускаю, что режим использования не совсем был для него подходящий - по 10-12 км каждый день в течение недели, по городским неровностям (разметка, "зебра", небольшие ямки, бордюры не выше 1 см). Но старался, конечно, поаккуратнее. Вес мой 75 кг.

С учетом, что брал я его с рук и за совсем смешные деньги, претензий конкретно к этому поделию у меня нет, хотя силумин - это, конечно, ужасно.

Отсюда вопрос - какие гироскутеры (10+ дюймов) посоветуете, чтобы при похожем режиме езды хотя бы год отходили без приключений?

Понимаю, что моноколесо или самокат сами по себе покрепче будут. А гироскутер?

EcoDrift


ezgik

Доброго дня всем!!! Выбираю гирик для ребёнка 7 лет вес 23.5 кг... всё осложняется тем что 50% езды будет по грунтовке/траве/камням... по хорошему надо 9-10 дюймов с надувными колёсами и с нормальным  качеством... достаточно ли будет веса для десятки? Порекомендуйте плиз подходящие модели... уложиться хотелось бы в 15 т.р.
Спасибо!!!

EcoDrift

[user]ezgik[/user], Уложитесь без проблем.
10-10,5 дюймов смотрите.
Вес 23,5 кг - нормально.

ezgik

OK спасибо!!!
[user]EcoDrift[/user], у вас на сайте на некоторых гириках среди иконок детская рожица...
Подскажите плиз что она означает?

EcoDrift

[user]ezgik[/user], ничего принципиального)

ezgik

[user]EcoDrift[/user], приобрёл гирик в вашем магазине... взял 10,5...
Был мягко говоря удивлён скидкой по паролю "я с форума"... я на такое даже и не рассчитывал  :wow:
Спасибо огромное!!!
Надеюсь веса ребёнка хватит и не придётся мутить с отягощениями...

redtak

всем привет! Осилил все 26 страниц, :dance: спасибо что есть такой ресурс.
Поначалу не знал куда и приткнуться..)))..сам неоднократно был в китае по работе, поэтому уровень ширпотреба видел сам....но знаю что и качественные товары в китае не редкость.Только вот некоторые предприниматели хотят вложить 1 рубль, а прибыль получить 1.000..отсюда и проблемы с качеством.
Китайцы никогда не отказывают, всегда говорят да конечно можно...в общем из одной шкуры 9 шапок..)))....
По существу согласен со многими сервис в данном вопросе немаловажный аспект.
[user]EcoDrift[/user], здравствуйте!
собираюсь в воскресенье ближайшее подъехать за приобретением, не определился только с моделью пока что...дочка 9 лет, для нее не будет ли через чур большим 10 дюймов?

aeva

Здравствуйте. Тоже столкнулась с проблемой выбора гироскутера для сына 12 лет, вес около 40 кг. Убив два дня, остановилась на Zaxboard ZX-11 Pro или Kiwano, но забрела к вам на форум и поняла, что потратила время зря). Подскажите, пожалуйста, что взять для начала ребёнку: бюджет 10-12 тыс. руб? Или поднапрячься и взять что за 16-17 тыс? Благодарю за помощь

EcoDrift

[user]aeva[/user], сейчас лучше в такой бюджет брать 10,5 с апп и колесами от найнбота.

goodtuzik

Доброе утро! Очень рада ,что попала на этот форум . Хотим сыну купить гироскутер на д,р . Но наткнулись в отзывах, что очень легко купить некачественный товар. Очень прошу посоветовать модель и место где купить. Требования кататься будут люди с весом от 35-100 кг, дороги средние по качеству, чтобы была качественная батарея и гарантия с сервисом. Помогите пожалуйста. Я уже запуталась.

OlegY

Всем привет.
Некоторые интернет магазины продают гирики под маркой DWOVON по более дорогой цене,  утверждая что это заводская сборка и высокое качество. Так ли это ?
Кто-то слышал про такую марку ? Не нагуглилось особо....
Внешне от smart balance отличить трудно. 
Указываются платы вместо Tao Tao - YIYUN TECH. Что о них известно ?
Чем отличаются Tao Tao G2 от просто Tao Tao ?
Спасибо.

verial

Это маркетинг и больше ничего, различие в программе а детали все те же, я со стороны электроники, и тао тао ломается как нонейм  и другие бренды, Китай!
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Толян

Tao Tao и YIYUN TECH - разные конторы
Производство, ремонт, тюнинг.
С уважением, Анатолий.

verial

я бы сказал бренды и все.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.